Педигри отзывы

Педигри
28 отзывов / 2046 просмотров

Разносторонний ассортимент

Егор 26 июля, 2021 год
Есть и корма различные, есть и средства по уходу за зубами после этих кормов - жевательные палочки Дента Стикс. Есть и разные лакомства в виде кусочков. Фирма одна, а такое разнообразие. И все продукты - качественные и не вызывают расстройств

Хорошее невредное питание

Дарья 23 июля, 2021 год
Ни разу при кормлении кормами Педигри у моей собаки не было проблем со здоровьем, в каком либо виде. Потому - выбрала для нее оптимальный сухой вариант корма, подходящий для собак небольших пород - и все у нас замечательно.

Тойс обожает этот корм

Чисто Мари 15 июня, 2021 год
Среди классных и доступных вариантов - этот наш самый любимый. Обычно в супермаркетете не найдешь больших пакетов, поэтому я сразу беру огромный пакет на балкон. Выгоднее выходит

Верное спонтанное решение

Глеб 8 июня, 2021 год
Не зря говорят что иногда спонтанные решения оказываются самыми верными. Взял случайно этот корм, хотя никогда не покупаю его. А через неделю уже взял самый большой пакет. Очень понравился. Настроение с ним отличное

Выбираю именно сухой корм

Владимир 31 мая, 2021 год
Бренд Педигри в целом хорош и имеет в линейке как влажный так и сухой корм. Лично я беру для своего всегда именно сухой. Можете спорить можете нет, но мне кажется влажный надо оставить для котов. Сухой - для настоящих псов!

Хороший корм

Баранова Светлана 31 мая, 2021 год
По качеству на мой взгляд этот корм не уступает никаким дорогим вариантам. Вполне классный корм, который при этом и достаточно экономичный. Если дать порционно конечно)

Удобно и не вредно

Мара 19 марта, 2021 год
Те кто не пользовались кормами Педигри иногда мне говорят про вред - а я точно знаю что это не так, уж сколько кормлю Фроську свою - довольна и счастлива. Это я про собаку:) Да и про себя тоже - нас полностью устраивает. Продается свободно, кормить - легко

От Педигри у моего всегда довольная мордочка

Эля 18 февраля, 2021 год
Отличная находка. После того как попробовали Педигри, полностью ушли от всех других брендов. Минусов нет)

Соотношение цена-качество отличное

Екатерина Владимировна 26 января, 2021 год

Педигри - Соотношение цена-качество отличное
Здравствуйте. Хотела поделиться впечатлениями о Педигри. Хочу сразу отметить, что собачка наша жрун знатный)) Точит всё подряд, но от корма Педигри, палочек для чистки зубов(дента стикс), овальных вкусняшек с мясной начинкой и корма в пакетиках пришла в дикий восторг. Гранулы корма держат форму, не рассыпаются, пахнут достойно. ДентаСтикс прям то, что нужно- не сильно твёрдые, но и не особо мягкие, отлично для зубов. О вкусняшках с мясной начинкой и корме в желе в пакетиках и говорить не стоит) Думаю, любая собака, которая не особый едок, не отказалась бы от этого.
Вообщем собака довольна, хозяин счастлив!

прикольный корм, собакенам нравится =)

Просто Мила 29 декабря, 2020 год
не знаю, чего народ так хает этот корм, наши кушают с удовольствеем=) среди дешевых кормов Педигри точно лучший

Спасибо за педегри

Гость 22 ноября, 2020 год
Приобрела для своей собачки корм педегри очень ему понравилось и печеньки и мягкий корм спасибо большое разработчикам что придумали такой корм и лакомство

Отличный корм

Евгения 27 октября, 2020 год
hi отличный корм для собак. Мой питомец очень любит и отлично себя чувствует- пищеворение, шерсть, зубыbomba
Достоинства:
  1. Множество витаминов и минералов
Недостатки:

Лучший из бюджетной категории

Маринэ Огасян 26 октября, 2020 год
Отличный корм за очень хорошую цену. Ни разу не разочаровывались в нем. Радует, что доступен во многих магазинах, если не во всех)

хорошая цена

Геннадий Сергеев 15 октября, 2020 год
да нормальный корм, особенно за такие деньги!! по составу тоже не плох. можно еще палочки покупать для зубов

Нас устраивает

irishainthewonderland@gmail.com 15 сентября, 2020 год
Впринципе нормально. За такое продолжительное время этот корм уже успел себя зарекомендовать не как абы что. Советую

в этом корме есть все необходимое

Elena 29 августа, 2020 год
Давно уже наши собаки едят именно педигри, поэтому могу с уверенностью заявить, что доверие вызывает. Как написала в заголовке, в этом корме есть все необходимое

простой и вкусный корм

Евгений 18 августа, 2020 год
мне кажется это простой и вкусный корм для собак. кормим им три года ,собака довольна. состав хороший. думаю, что если совмещать с домашней едой то это будет лучший рацион для собаки

Проверено опытом

Виталя Корниенко 20 июля, 2020 год
Не знаю у кого как, но у меня в голове всегда была устойчивая связь: если корм для собак то Педигри. Потому долго не размышлял на тему какую подкормку для собаки выбрать. У меня собака крупная, в основном я кормлю ее кашами и мясными суб.продуктами - всетаки ест она много. Но на полдник или на перекусить - насыпаю сухого корма, собака...

уверена на 100 в педигри

Лара Портнова 19 июля, 2020 год
да, педигри не самый дорогоой корм на рынке, но зато в нем я абсолютно уверена + он везде продается.brпокупая своему корм или те же палочки для полости рта, можно быть спокойным за том что собака получает все необходимые питательные вещества

вызывает доверие уже на протяжение нескольких лет

morozkina85 15 июля, 2020 год
уже года как 3 с небольшим покупаю своей собаке педигри. за это время уже завоевал мое доверие по нескольким причинам. во-первых цена, во-вторых качество. отличное соотношение. в-третьих купить можно почти во всех продуктовых магазинах. это удобно, так как за один поход в магазин можно купить продукты и себе и собаке

Все устраивает

olganikoolyna@mail.ru 17 июня, 2020 год
Давно уже кормлю свою собаку именно педигри. Это недорогой, но при этом вполне хороший корм который много где продается. Состав лучше, чем у аналогов за те же деньги. С животиком проблем нет, настроение хорошее как и аппетит. Да и вообще педигри уже зарекомендовал себя и вызывает доверие

моей собаке нравится

Марина 15 июня, 2020 год
Хороший корм, который стоит не баснословных денег. Вообще, мы с мужем поняли, что покупая Педигри, можно не переживать за здоровье своей собаки. Витамины необходимые есть, с жкт проблемы отсутсвуют, настроение в порядке, а для поддержания полости рта в хорошем состоянии, всегда можно купить палочки Педигри. Наша собака ест этот корм с огромным аппетитом

отличный корм на мой взгляд

OlgaTimosheva84s@ya.ru 17 мая, 2020 год
считаю педигри отличным кормом для кормления собаки.
его можно много где купить, стоит он не дорого, разнообразие вкусов. плюс за столько лет уже вызывает доверие и не хочется переходить на другой корм!

хороший выбор для своего питомца

valentina61samoylova@gmail.com 29 апреля, 2020 год
сколько людей, столько и мнений, так во всем и корм для собак -- не исключение. но лично я не понимаю гневных комментариев. я лучше доверюсь тому производителю, который зарекомендовал себя хорошо и известен, чем покупать что-то непонятное за большие деньги. в плане педигри все сбалансированно: цена, доступность, качество и разнообразие вкусов

корм для собак Педигри

alyonka_sinitsa35@gmail.com 25 февраля, 2020 год
всегда есть те люди, которые будут недовольны чем-то. но у меня замечаний к педигри нет. стоит недорого, качество неплохое, состав тоже не пугающий. понятно что не лучший в мире корм, но вполне себе хороший

Педигри - мои собаки довольные и здоровые !

яна 29 апреля, 2016 год
Хочу поделиться своим личным опытом о сухом корме Педигри для всех пород! именно этим кормом я кормлю своих овчарок уже несколько лет . Собаки выглядят отлично , никаких поносов или проблем с кожей нет! Едят с аппетитом . Так же приятно и не мало важно , что нет проблем с поставками корма! Всегда есть в наличии !
Педигри 11 марта, 2016 год
С момента когда взяли собаку, начали подкармливать кормом, сейчас уже постоянно даем его, собака здоровая уже 5 год пошел
Оля 5 марта, 2016 год
У меня живет обычная дворняжка Кеша. Он вобщем-то лопает все, что дают. Любит погрызть косточки. Но, признаюсь честно, иногда лень готовить еду не только собаке, но и себе. Иногда при походе на рынок забываю купить для собачки костей. На выручку приходит "Педигри". Недорогой сухой корм, который многие ругают и говорят, что собаки от него болеют. Не знаю. Может если кормить... Читать отзыв У меня живет обычная дворняжка Кеша. Он вобщем-то лопает все, что дают. Любит погрызть косточки. Но, признаюсь честно, иногда лень готовить еду не только собаке, но и себе. Иногда при походе на рынок забываю купить для собачки костей. На выручку приходит "Педигри". Недорогой сухой корм, который многие ругают и говорят, что собаки от него болеют. Не знаю. Может если кормить только сухим кормом, то и будут болеть. Но моему псу уже 12 лет. На здоровье не жалуемся.
Педигри
Американская компания "Марс", выпускает как батончики для сладкоежек, так и еду для домашних любимцев всем известные "Педигри", "Вискас" и "Китикет". Корм для собак "Педигри" отличается широким ассортиментом. Легко подобрать тот, который будет по вкусу вашей собаке. При выборе основного корма надо помнить о возрасте и размере вашего питомца. Очень демократичные... подробнее