Сухой корм Craftia Natura (Крафтия) Salmon & Herring для взрослых собак средних и крупных пород отзывы

Отзывы пользователей
3 отзыва / 43 просмотра

Корм великолепный и то, что надо для здоровья питомцев

Басова Полина пятница, 12 апреля
С нами пес вот уже 5 лет, кавказские овчарки очень преданные! Кормим его сейчас сухим кормом Craftia для взрослых собак. Ест с удовольствием, а нам меньше дум о сбалансированном питании для него. Потому, что у собаки если постоянная нехватка витаминов и минералов, шерсть тускнеет, нет настроения, энергии. Основные ингредиенты у Craftia это мясо (рыба) и всякие полезные добавки, витамины, никаких... Читать отзыв С нами пес вот уже 5 лет, кавказские овчарки очень преданные! Кормим его сейчас сухим кормом Craftia для взрослых собак. Ест с удовольствием, а нам меньше дум о сбалансированном питании для него. Потому, что у собаки если постоянная нехватка витаминов и минералов, шерсть тускнеет, нет настроения, энергии. Основные ингредиенты у Craftia это мясо (рыба) и всякие полезные добавки, витамины, никаких консервантов и химии. Мой Сэм красивый, сильный, полон сил и энергии, корм очень хороший.

Корм из рыбы, который понравился моим собакам

Мария Смирнова 29 февраля, 2024 год
Не все собаки любят рыбу, но в рационе она должна присутствовать обязательно, ввиду полезности. Этот корм мои питомцы кушают хорошо, хотя до этого пыталась давать рыбную Акану и она не зашла от слова совсем. Понравился состав - в нем два вида рыбы, не рыбной муки из костей и отходов, а именно рыбы. На этом корме самочувствие хорошее у моих... Читать отзыв Не все собаки любят рыбу, но в рационе она должна присутствовать обязательно, ввиду полезности. Этот корм мои питомцы кушают хорошо, хотя до этого пыталась давать рыбную Акану и она не зашла от слова совсем. Понравился состав - в нем два вида рыбы, не рыбной муки из костей и отходов, а именно рыбы. На этом корме самочувствие хорошее у моих собак, аппетит тоже. Я как хозяйка довольна.

Милейшая упаковка и отличный состав!

Виктория Лаврентьева 13 февраля, 2024 год
Взяла на пробу своей собаке - она у меня та еще привереда😃 поэтому удивилась, что ей зашел лосось и сельдь, уминала за обе щеки 😃 Что могу сказать: по составу корм замечательный, продается в том числе и на маркетплейсах, цена для суперпремиума нормальная. Лично мне еще понравился дизайн - карандашный рисунок! Упаковка удобная закрывается/открывается. Если закрывать, то не пахнет при... Читать отзыв Взяла на пробу своей собаке - она у меня та еще привереда😃 поэтому удивилась, что ей зашел лосось и сельдь, уминала за обе щеки 😃 Что могу сказать: по составу корм замечательный, продается в том числе и на маркетплейсах, цена для суперпремиума нормальная. Лично мне еще понравился дизайн - карандашный рисунок! Упаковка удобная закрывается/открывается. Если закрывать, то не пахнет при хранении на кухне, но и в целом запаха неприятного от корма я не чувствую. Буду покупать, понравился

Корм для животных

МИРАКОРМ Уфа