Корм из рыбы, который понравился моим собакам - Отзывы о Сухой корм Craftia Natura (Крафтия) Salmon & Herring для взрослых собак средних и крупных пород

Отзыв написан 29 февраля, 2024 год 6 просмотров
Не все собаки любят рыбу, но в рационе она должна присутствовать обязательно, ввиду полезности. Этот корм мои питомцы кушают хорошо, хотя до этого пыталась давать рыбную Акану и она не зашла от слова совсем. Понравился состав - в нем два вида рыбы, не рыбной муки из костей и отходов, а именно рыбы. На этом корме самочувствие хорошее у моих собак, аппетит тоже. Я как хозяйка довольна.

Корм для животных: отзывы

Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

GUABI NATURAL

Корм для животных
Рекомендую Качественный корм по доступной цене. Мне нравится, что в его составе только натуральные ингредиенты. Упаковки хватает на длительное время. Могу порекомендовать корм от GUABI NATURAL
GUABI NATURAL Ответ представителя GUABI NATURAL
10 января, 2024 год
Здравствуйте, Алла. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашим котам понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум...

Корм для животных

МИРАКОРМ Уфа