Походное оборудование Тарий отзывы

26 отзывов / 121 просмотр

Хорошая печка для пеших походов

Елизавета Чернова четверг, 25 апреля
Долго не мог найти подходящую для пеших походов печку, хорошо наткнулся на щепочницу Тарий. Она мне как раз и подошла) Маленькая, легкая, быстро собирается-разбирается. И к топливу не привередлива: можно брать сухие ветки, кору дерева и т.д. Для готовки еды подходит, можно от нее и погреться. Советую

Советую печь Алтай для походов

Некрасов понедельник, 8 апреля
Покупал для походов мобильную печь Алтай, она идет 3 в 1 – для готовки еды, для отопления, для баньки. Универсальный вариант по приемлемой цене) Сделана из нержавеющей стали, собирается легко, не заваливается. И с заявленным функционалом отлично справляется, особенно радует готовая уже через 15 мин банька

Взял печь-щепочницу Тарий

Юрий 27 марта, 2024 год
Печь-щепочница Тарий радует меня во всех планах. Компактная, легкая по весу, удобно с собой брать в пешие походы. Не придирчива в плане топлива, необязательно для нее только дрова брать. В последний раз вообще топил ее корой березы. Еду на ней легко разогреть или приготовить, голову ни над чем не надо ломать. Ну и плюс, что печка недорого стоит

Универсальная походная печь

Абрамов Олег 11 марта, 2024 год
Беру с собой печь Алтай в походы. Легко собирается, сама устойчивая, т.е. не заваливается вбок или назад. Сделана из нержавейки, за все разы использования своего первоначального вида не потеряла. С обогревом палатки отлично справляется, еду на ней удобно готовить. Достаточно универсальная печка, для походов самое то

Для пеших походов самое то

Кондратов Иван 27 февраля, 2024 год
Брал печь Щепочницу Тарий, хорошая. Очень компактная, легкая по весу, собирается за минуту. Для пеших походов самое то) Сделана из нержавеющей стали, со временем не портится по виду. Готовить еду на ней удобно. И главное преимущество этой печи то, что топится от веток, шишек, коры. В общем, с поиском топлива не парюсь

Я заядлый рыбак и езжу на рыбалку с ночевкой

Ермилов Артур 8 февраля, 2024 год
Печь Алтай выручает меня в походах. Я заядлый рыбак и езжу на рыбалку с ночевкой. Чем печь мне нравится - она может и палатку прогреть, ночью не мерзну. И стать доп. источником света за счет жаростойкого стекла на дверце. На печи можно и еду приготовить, это удобно. Сама из нержавейки, устойчивая, по сборке ничего сложного. Советую ее

Ни в чем не разочаровывает

Суворов Дмитрий 26 января, 2024 год
Сейчас у нас ни один поход не обходится без мобильной печи Алтай) Используем ее для обогрева палатки, для баньки и для готовки. Ни в чем не разочаровывает. Топим ее длинными дровами, в топку умещаются. Посмотреть, как они горят, можно – для этого как раз есть стекло на дверце. Минус у печи лично для меня только один – ее вес. Не... Читать отзыв Сейчас у нас ни один поход не обходится без мобильной печи Алтай) Используем ее для обогрева палатки, для баньки и для готовки. Ни в чем не разочаровывает. Топим ее длинными дровами, в топку умещаются. Посмотреть, как они горят, можно – для этого как раз есть стекло на дверце. Минус у печи лично для меня только один – ее вес. Не перышко, но поднять можно

Для удобства переноски есть ручки по бокам

Жаров Глеб 17 января, 2024 год
Коптильня Тарий оказалась очень даже полезным приобретением) Теперь в ней все на природе и готовим. У нее два раздельных яруса, можно оба одновременно использовать. Конструкция коптильни сделана так, что конденсат на еду не попадает. Для удобства переноски есть ручки по бокам, сумка еще в комплекте идет. К покупке коптильню рекомендую

Жарит как надо

Серов Алексей 11 января, 2024 год
На дачу брал мангал Пионер, спасибо за сумку и кочергу к нему в комплекте. Собирается он без проблем, сам прочный. Свой первоначальный вид +- сохраняет. Уже столько раз использовал его, доволен всем. Жарит как надо, обычно на шампурах все делаю. Помещается штук 7 за раз точно. Ну и сам мангал нетяжелый, можно с собой в поездки брать

По устойчивости все хорошо

Казаков Дмитрий 18 декабря, 2023 год
Проверил мобильную печь Алтай несколькими походами. Полностью доволен ей. Собирается легко, как-то сразу разобрался, что к чему. По устойчивости все хорошо, надежно стоит на своих ножках. Топка у нее глубокая, гружу туда дрова. Палатку хорошо топит, не мерзну даже холодными ночами. И нравится, что у дверцы есть жаропрочное стекло, можно на огонь посмотреть. Ну и удобно, что заодно и... Читать отзыв Проверил мобильную печь Алтай несколькими походами. Полностью доволен ей. Собирается легко, как-то сразу разобрался, что к чему. По устойчивости все хорошо, надежно стоит на своих ножках. Топка у нее глубокая, гружу туда дрова. Палатку хорошо топит, не мерзну даже холодными ночами. И нравится, что у дверцы есть жаропрочное стекло, можно на огонь посмотреть. Ну и удобно, что заодно и палатку освещает. На варочной поверхности готовил еду, чайник подогревал. Все нормально. Для баньки печку тоже один раз использовал, выдала довольно мягкий пар. Понравилось прям. Так что печка устраивает меня по всем фронтам, думаю, долго служить мне будет
Здравствуйте,Дмитрий! Благодарим за высокую оценку! Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию. Желаем успехов! С Уважением, Теплодар!

Брал для подогрева еды

Илья 7 декабря, 2023 год
Искал себе оочень компактную печь, которая бы была неприхотлива в плане топлива. Пересмотрел множество вариантов, выбрал в итоге печь-щепочницу Тарий. Недорогая, маленькая, сделана из нержавеющей стали. И как раз топить можно как дровами, так и шишками/ветками/корой. Брал для подогрева еды, здесь все отлично. Пользовался уже несколько раз, печь не разочаровала
Здравствуйте, Илья! Благодарим за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали нас. Мы на постоянной основе внедряем новые технологии по производству оборудования. Рады стараться для Вас! С Уважением, Теплодар!

Очень компактный, легкий по весу

Михоил 1 декабря, 2023 год
Столько всего приготовили на мангале Тарий М, решил отзыв оставить. Начну с того, что он очень компактный, легкий по весу. Со сборкой все очень просто, трачу на это не больше минуты. Мангал подходит для решетки и шампуров, нужные секции есть. В готовке удобен, жара хватает)
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали нас. Мы на постоянной основе внедряем новые технологии по производству оборудования. Рады стараться для Вас! С Уважением, Теплодар!

Надёжная печь

Игорь 11 ноября, 2023 год
Очень часто с друзьями мы ходим в походы. Не так давно задумались о приобретении печи Алтай. С ней и с готовкой будет проще и сон в палатке будет комфортнее (а то раньше сразу в два спальника залезали). Печь надежная, стоит ровненько на ножках, искрогаситель идет в комплекте. Считаю, что с выбором печи для походов не прогадали
Здравствуйте,Игорь! Благодарим за высокую оценку! Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию. Желаем успехов! С Уважением, Теплодар!

Александр 7 ноября, 2023 год
Во время своих походных вылазок обычно не остаюсь надолго на одном месте. Поставлю палатку, переночую и пойду дальше. Поэтому и нужна была печь максимально небольшая по размерам и удобная в плане транспортировки. Печь-щепочница Тарий как раз подошла. Она очень компактная, собирается за секунды, можно на ней готовить или разогревать что-то. Огромный плюс, что топится не только от дров, но и... Читать отзыв Во время своих походных вылазок обычно не остаюсь надолго на одном месте. Поставлю палатку, переночую и пойду дальше. Поэтому и нужна была печь максимально небольшая по размерам и удобная в плане транспортировки. Печь-щепочница Тарий как раз подошла. Она очень компактная, собирается за секунды, можно на ней готовить или разогревать что-то. Огромный плюс, что топится не только от дров, но и от веток, шишек, коры. Упрощает весь процесс. Сделана качественно, свою стоимость оправдывает

Роман 16 октября, 2023 год
Давно хотел купить себе коптильню, очень люблю мяско и рыбку копченые. А вот все не могла выбрать, а тут увидела от Тарий и влюбилась. Она еще и походная оказалось. Конечно из нержавейки, самый надежный материал не тяжелый, сундучок такой на кг 4. Сумочка с ней продавалась, бесплатно точнее прилагалась. Крышка хочу отметить удобная, плотно прилегает. Не пропускает ничего. Вода стекает... Читать отзыв Давно хотел купить себе коптильню, очень люблю мяско и рыбку копченые. А вот все не могла выбрать, а тут увидела от Тарий и влюбилась. Она еще и походная оказалось. Конечно из нержавейки, самый надежный материал не тяжелый, сундучок такой на кг 4. Сумочка с ней продавалась, бесплатно точнее прилагалась. Крышка хочу отметить удобная, плотно прилегает. Не пропускает ничего. Вода стекает по бокам, а не на еду внутри капает. Я с семьей готовили уже и свинину, и кролика коптили тоже на даче. Отменно получилось, запах просто изумительный. Пахнет как и должно, а не каким-то материалом от коптильне.

Михаил 9 октября, 2023 год
Люблю отдых на природе с хорошей едой, которую сам приготовишь. Вертикальный мангал нравится, так как мясо жарится сбоку, а места он сам занимает в итоге меньше. Модель разборная, удобно брать с собой на природу. Мангал металлический, сбоку с двух сторон есть крепления для шампуров. Главный плюс, что при приготовлении риск что шашлык сгорит минимальный. Жир не стекает на угли и... Читать отзыв Люблю отдых на природе с хорошей едой, которую сам приготовишь. Вертикальный мангал нравится, так как мясо жарится сбоку, а места он сам занимает в итоге меньше. Модель разборная, удобно брать с собой на природу. Мангал металлический, сбоку с двух сторон есть крепления для шампуров. Главный плюс, что при приготовлении риск что шашлык сгорит минимальный. Жир не стекает на угли и не вспыхивает. Смотрится аккуратно и эстетично. По вкусу неотличим от обычного!

Умещается на казане пять шампуров

марат 2 октября, 2023 год
Купили себе казан-мангал Тарий М - и хотим поделиться своим опытом: можно использовать и на участке и брать с собой в походы - он компактный, весит 8 кг. Складывается легко, в подарок идет сумка, и еще кочерга :) Для чего казану кочерга? Чтоб приятно было) Умещается на казане пять шампуров нормально, ничего сырым не остается. Еще можно использовать сковороду, тоже... Читать отзыв Купили себе казан-мангал Тарий М - и хотим поделиться своим опытом: можно использовать и на участке и брать с собой в походы - он компактный, весит 8 кг. Складывается легко, в подарок идет сумка, и еще кочерга :) Для чего казану кочерга? Чтоб приятно было) Умещается на казане пять шампуров нормально, ничего сырым не остается. Еще можно использовать сковороду, тоже хорошо ложиться. В общем, за три тыщи - вещь очень достойная

Роман 13 сентября, 2023 год
Мы группой ходим в походы. Заказал мобильную печь "Горный Алтай". Она отлично справляется с обогревом палатки, очень приятно дополнение, что можно через стекло любоваться на огонь. Сидишь в тепле, сморишь и комары не кусают. Печь легкая и мобильная, что очень удобно для перевозки на автомобиле.

Все отлично.

Гость 6 сентября, 2023 год
С семьей всегда стремимся проводить время активно на природе. Проводим там по много часов, поэтому нужно что-то, чтобы готовить еду, закусками всякими сыт долго не будешь. Искала в интернете и нашла Тарий. Очень заинтересовали печки, раньше не встречала такое. Обсудили с мужем разные варианты, купили в итоге Горный Алтай. Это супер, дети в восторге, смотрят через стеклышко на огонь, а... Читать отзыв С семьей всегда стремимся проводить время активно на природе. Проводим там по много часов, поэтому нужно что-то, чтобы готовить еду, закусками всякими сыт долго не будешь. Искала в интернете и нашла Тарий. Очень заинтересовали печки, раньше не встречала такое. Обсудили с мужем разные варианты, купили в итоге Горный Алтай. Это супер, дети в восторге, смотрят через стеклышко на огонь, а потом ещё и сытно кушают. Вещь качественная, надежная, пользуемся с весны, пока без проблем, хотя возим в багажнике с другими вещами.

Рекомендую

Гость 29 августа, 2023 год
Купил отопительную печь Кочевник. В итоге она оказалась простая в использовании и эффективная. Материал надежный. Весит она много, так что нужно учитывать это, без машины её в руках долго не поносишь. Внешний вид хороший, приехала новая в плёночек.

Александр 19 августа, 2023 год
Купил мобильную печь Тарий Кочевник, потому что в ней все в одном. В холодное время года, в палатке не замерзнешь. Часто отправляюсь за город с друзьями осенью или весной, ездим на рыбалку. Можно еще использовать как баню. Пришла с полной комплектацией! Ножки складываются, есть сумка для переноски. Изготовлена из нержавеющей стали, значит прослужит очень долго. В походах печью пользуюсь поит... Читать отзыв Купил мобильную печь Тарий Кочевник, потому что в ней все в одном. В холодное время года, в палатке не замерзнешь. Часто отправляюсь за город с друзьями осенью или весной, ездим на рыбалку. Можно еще использовать как баню. Пришла с полной комплектацией! Ножки складываются, есть сумка для переноски. Изготовлена из нержавеющей стали, значит прослужит очень долго. В походах печью пользуюсь поит для любой местности.

Тарий это отличный вариант для всех кто ходит в поход

Сергей 10 августа, 2023 год
Тарий это отличный вариант для всех кто ходит в поход. Печь Алтай не очень тяжёлая. С ее помощью можно отопить палатку, а так же приготовить еду. Про эти печи узнал не так давно, поэтому приобрёл только в этом году. В компании Теплодар всегда качественное оборудование, поэтому я и не сомневался когда покупал у них. Я его вожу всегда с собой... Читать отзыв Тарий это отличный вариант для всех кто ходит в поход. Печь Алтай не очень тяжёлая. С ее помощью можно отопить палатку, а так же приготовить еду. Про эти печи узнал не так давно, поэтому приобрёл только в этом году. В компании Теплодар всегда качественное оборудование, поэтому я и не сомневался когда покупал у них. Я его вожу всегда с собой в багажнике.

Я остался доволен

Вадим 2 августа, 2023 год
Мне нравится активный отдых, поэтому часто с друзьями ходим в горы. Берем все необходимое, походную печь Алтай купили недавно. Конструкция полностью продумана, надежно защищена от высокой температуры. Можно и в палатке ставить, печь безопасна! Занимает мало места, быстро устанавливается. Теперь в дороге всегда можно приготовить любые блюда.

Довольны качеством

Игнатов Михаил 19 июля, 2023 год
Мы выбрали мангал Пионер и мобильную печь Алтай для наших поездок на природу, и остались очень довольны качеством продукции и ее универсальностью. Товар пришёл целым и без повреждений. Заказывали на озон

Работает в любых условиях

Климов Вячеслав 13 июля, 2023 год
Кочевник просто идеальный вариант для походов. Работает в любых условиях, можно и еду приготовить, и палатку прогреть. Да и пользоваться ей довольно легко, все интуитивно понятно, собирается и разбирается без особых проблем. Стоит устойчиво, так что можно не бояться что пожар устроишь.

С друзьями часто отдыхаем и ездим за город.

Тимур Кузнецов 3 июля, 2023 год
Не хватало горячей воды в дороге, давно хотели купить печь, мечта наконец сбылась. Мобильная печь Горный Алтай очень нравится по качеству! Покупали ее пол года назад, уже успели использовать несколько раз. Надежная и не большая печь, нам очень пригодилась в дороге. Есть удобные ручки для переноски, поэтому обжечься не возможно! Искры никуда не попадут, есть защита. На природе теперь можем... Читать отзыв Не хватало горячей воды в дороге, давно хотели купить печь, мечта наконец сбылась. Мобильная печь Горный Алтай очень нравится по качеству! Покупали ее пол года назад, уже успели использовать несколько раз. Надежная и не большая печь, нам очень пригодилась в дороге. Есть удобные ручки для переноски, поэтому обжечься не возможно! Искры никуда не попадут, есть защита. На природе теперь можем купаться и пользоваться горячей водой сколько угодно и на всех хватает, почти как дома. Печь не занимает много места, использовали в качестве топлива дрова.
Походное оборудование Тарий

Товары для туризма и отдыха

Магазин Мир Казанов
Магазин Мир Казанов