sedla.ru магазин конной амуниции отзывы

Все отлично

Лариса 8 февраля, 2024 год
Заказывала седло и попону для пони. Все отличное, мне все нравится. Сейчас мчу на конюшню, надеюсь нам подойдет. Спасибо огромное за такой пошив!!

Отличное обслуживание

Павел 2 декабря, 2020 год
Заказывал седло в этом магазине конной амуниции. Я лично позвонил в интернет-магазин, чтобы уточнить по поводу размера, который я не увидел на сайте. Продавец Татьяна перезвонила мне, и сообщила что они нашли именно то, что я искал, а также прислала мне фотографию, просто чтобы убедиться, что это именно то, что я ищу. Я был очень рад, что мой заказ был... Читать отзыв Заказывал седло в этом магазине конной амуниции. Я лично позвонил в интернет-магазин, чтобы уточнить по поводу размера, который я не увидел на сайте. Продавец Татьяна перезвонила мне, и сообщила что они нашли именно то, что я искал, а также прислала мне фотографию, просто чтобы убедиться, что это именно то, что я ищу. Я был очень рад, что мой заказ был доставлен даже быстрее, чем я ожидал. ОТЛИЧНОЕ обслуживание клиентов.

Любимый магазин, покупаю товары для своего рысака

Виктория 11 октября, 2019 год
Цены невысокие. Всегда доброжелательные девочки-продавцы. Всё заказанное приходит качественным. Можно через них покупать амуницию на HKM с доп скидкой, правда приходится ждать недели 4, но зато недорого выходит и миним заказа нет.good

Душевный магазин

Аллегро 13 сентября, 2019 год
Любимый магазин конной амуниции, невысокие цены, всегда заказанное мной приходило в хорошем качестве, без брака. Как постоянной клиентке скидки делают на новые заказы. Я рада тут отовариваться)

Есть что выбрать!

Елена Паршина 17 января, 2019 год
Покупала лакомства, лизунцы с разными вкусами, мой Малыш рад и счаслив))) Забирала в офисе на Краснобогатырской. Там столько интересностей, есть что выбрать!

Хороший и удобный магазин конной амуниции

Елена Грехова 26 февраля, 2018 год
Я покупала в магазине свое первое седло и упряжь для занятия конной ездой. Конечно, мне подсказали, что нужно покупать, но в таком разнообразии седел, уздечек, попон и всей другой амуниции, я бы, честно говоря, «потерялась», если бы не помощь менеджеров магазина. Она точно была неоценимой. И полезной. Они помогли подобрать так, чтобы и качество было хорошим и цена не кусалась))... Читать отзыв Я покупала в магазине свое первое седло и упряжь для занятия конной ездой. Конечно, мне подсказали, что нужно покупать, но в таком разнообразии седел, уздечек, попон и всей другой амуниции, я бы, честно говоря, «потерялась», если бы не помощь менеджеров магазина. Она точно была неоценимой. И полезной. Они помогли подобрать так, чтобы и качество было хорошим и цена не кусалась)) Седло мне к примеру подобрали такое, чтобы годилось и для невысоких прыжков, называется "Стандарт". По поводу доставки - была транспортной компанией и отдельно я заказывала доставку курьером до двери.
Достоинства:
  1. Квалифицированная помощь, разнообразие товаров для занятия конным спортом. Качество изготовления. Удобный сайт.
Недостатки:
  1. не заметила.
sedla.ru магазин конной амуниции

Товары для туризма и отдыха

Походное оборудование Тарий
Походное оборудование Тарий