Ужасный магазин, плюсов нет - Отзывы о Globaldrive

Globaldrive
Отзыв написан 25 июня, 2023 год 2 просмотра
Плюсов у магазина нет.

Заказала сап с самовывозом и оплатой наличными. Пока сама не дозвонилась, никто не подтверждал заказ. В чате "менеджер вам позвонит, он занят" Спрашиваю, могу ли я забрать сегодня сап, ответить никто не может, футболив меня от одного магазина к другому. Переключили на Вернадского, где менеджер Всеволод меня буквально переманивал, а когда сказала, что мне далеко, потерял интерес и бросил трубку. Еле дозвонилась на Варшавку, сказали, что работаю до 19, хотя написано до 21. Бросив работу, я туда поехала.

В магазине никто не подходил, хотя я за 5 мин позвонила и сказала, что иду. Менеджер Тимур про заказ с сайта не в курсе, пошёл искать. Вроде как доска есть. На моменте оплаты заминка - картой оплатить нельзя! Он 5 секунд подумал и решил мне рассказать, что доска бракованная. То есть, если б я уже оплатила, мне б её впарили. На вопрос "А что можете ещё предложить, есть замены, я готова купить, мне прямо очень срочно" он развернулся и ушёл. Просидев бесцельно ещё полчаса я пошла искать хоть кого-то. На сайте все доски в наличии. Менеджер уже в своём офисе и забыл про меня. Показала доски на сайте, он мне в ответ "ничего нет в наличии".

Боюсь представить, если б я оплатила.

В общем, категорически не рекомендую тут ничего покупать. Ничего нет в наличии, персонал некомпетентный и не профессиональный, обман. Globaldrive - Ужасный магазин, плюсов нет Globaldrive - Ужасный магазин, плюсов нет

Ответ представителя Globaldrive 6 марта, 2024 год
Здравствуйте.

Мы крайне сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Наши специалисты с радостью готовы помочь вам в решение данной проблемы, чтобы вы остались довольны. Уточните, пожалуйста, ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин, чтобы запустить процесс вашей идентификации.

С уважением, компания GlobalDrive.

Отзывы о товарах для туризма и отдыха

Отзывы в разделе Товары для туризма и отдыха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для туризма и отдыха

Товары для туризма и отдыха, Москва, улица Вятская, д. 49, стр. 15
3.7
1861 просмотр
Всё отлично! Хороший чемодан, качественный, добротный! Заказали в поездку, поместилось всё необходимое. Мы довольны!

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru
Sima-land.ru