prikladi.ru интернет-магазин отзывы

Шарашкина контора

Гость 31 августа, 2023 год
Более месяца назад я заказал и полностью оплатил комплект из приклада и цевья. Обещанный срок изготовления прошел уже 2 недели назад, что подтверждено перепиской в WhatsApp. На мои обращения "менеджеры" не могут сказать ничего вразумительного, отделываясь фразой "ну ... ваш заказ в работе". Запросил контакт с их стороны лица, несущего ответственность за это, сказали пишите Резинову Дмитрию Михайловичу. Написал 28.08.2023... Читать отзыв Более месяца назад я заказал и полностью оплатил комплект из приклада и цевья. Обещанный срок изготовления прошел уже 2 недели назад, что подтверждено перепиской в WhatsApp. На мои обращения "менеджеры" не могут сказать ничего вразумительного, отделываясь фразой "ну ... ваш заказ в работе". Запросил контакт с их стороны лица, несущего ответственность за это, сказали пишите Резинову Дмитрию Михайловичу. Написал 28.08.2023 в 10:38 утра, указав контактные данные - в ответ полное игнорирование (прошло уже трое суток).
Резинов Дмитрий Михайлович, где мой полностью оплаченный товар? Почему такое отношение к клиентам?

Я не советую связываться с этой организацией, люди пренебрегают клиентами, а общее впечатление состоит в том, что контора крайне не серьёзная и у них всё пущено на самотёк, а более-менее нормально с вами общаются только до момента внесения вами предоплаты.
Есть другие конторы, делающие приклады, не знаю как ведут дела они, но то, как их ведёт priklady.ru просто неприемлемо.

Мошенники ОСТОРОЖНО

Роман 30 января, 2023 год
Заказал приклад и цивье на ИЖ27 старого образца. Прислали на МР27 нового образца. Телефон указанный на сайте - автоответчик. Дозвонился менеджеру по продажам Егор - томный голос не погружаясь в мою проблему сказал пришлите фото, мы рассмотрим. Далее тишина. Обходите стороной данный интернет магазин.
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Приклад и цевьё иж 58

Гость 16 января, 2023 год
Заказывал приклад и цевьё, не подошло ничего, зазор сантиметровый на прикладе, защелка на цевьё так же меньше чем пропил не советую.

мошенники, берут деньги и ничего не присылают

Гость 16 декабря, 2022 год
Оплатил заказ в конце октября, сейчас середина декабря, каждый день - сегодня отправим. Деньги возвращять отказываются, пишу заявление в полицию

Лучше купить в другом месте

SergioXII 28 ноября, 2022 год
Выбрал приклад и цевьё для своего тигра, выбирал материал между фанерой и орехом. Выбрал тёмную фанеру. Позвонил, 27 октября 2022 в четверг, всё уточнил, сказали в наличии, оплатил вперёд с доставкой СДЭКом.
После дозвонился только в понедельник 31 в понедельник. Сказали что оплата получена - тупо переводом на личный кошелёк. На вопрос когда вышлют (если уже не выслали) сказали что завтра. Во вторник я тоже трэка не получил. В общем к пятнице 2 ноября я узнал что заказ в работе, мол большой спрос. В результате отослали (электронно оформили накладную) только 16 ноября. Получил 26 ноября.

Когда получил на вид было всё мило кроме одной половинки цевья в котором на миллиметр вдоль откололась длинная щепа. Когда одел цевьё, понял что полная шняга, одна половинка немного длиннее другой, и всё цевьё со стороны ствольной коробки имеет удлинённые упоры из-за чего виды эти самые упоры. Я думал их проверяют перед отправкой. А приклад это вообще дичь, там точить и точить. Разумеется сунулся дозвониться вернуть, тока голосовой автоответчик. На сообщения в меcенджерах не отвечают хотя видно что читают. Дождался понедельника, несколько раз набрал, покидал смс сообщения, короче полны игнор.

Мог взять в другом месте, жадность 1000 рублей сгубила. Есть тучи мест где вам сделают приклад, поберегите нервы.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Почти нулевая коммуникация, приобретение бесполезных дров которые вы вряд ли без фрезеровки по дереву доведёте до ума.

Похоже кидалово

Иван 9 июня, 2022 год
Похоже на кидалово.
Сделал Заказ:​ №159-05/22
19 мая
Перезвонили, уточнили детали заказа и куда отпралять.
Прислали смс с номером карты сбербанка куда произвести оплату.
Похоже на кидалово.
Сделал Заказ:​ №159-05/22
19 мая
Перезвонили, уточнили детали заказа и куда отпралять.
Прислали смс с номером карты сбербанка куда произвести оплату.
Сразу оплатил и тишина... Перезвонил сам сказали оплату видим, скоро отправим. На письма не отвечают, на звонки говорят скоро отправим. Срок доставки на сайте был 9 дней со дня оплаты. Но номера трека по отправке у меня до сих пор нет, боюсь и деньги не вернут и приклада с цевъём я уже от них не увижу.
Обязуюсь написать отзывы об этом магазине везде где смогу. Благо с интернетом дружу. Совершаю покупки через интернет регулярно, думал что обман покупателя уже в прошлом... Оказывается ещё нет.
Не покупайте в этом магазине ничего.

Знал бы раньше….

Гость 17 мая, 2022 год
Заказывал Монте-Карло для левши. Куча замечаний товар вернул. Деньги не вернули. На звонки отвечать перестали. Придётся обращаться в органы.

Про приклад с магазина prikladi.ru

Евгений 13 апреля, 2022 год
Заказал приклад Монте-Карло (орех) к ТОЗ 63. На первый взгляд понравился. Но когда стал его устанавливать понял, что изделие не стоит и рубля. Ни одну деталь от ружья не смог вставить в эту заготовку. Пришлось полдня работать стамеской. Итог все равно ужасен. Описывать подробно не вижу смысла, все видно на фотографиях. ... Читать отзыв Заказал приклад Монте-Карло (орех) к ТОЗ 63. На первый взгляд понравился. Но когда стал его устанавливать понял, что изделие не стоит и рубля. Ни одну деталь от ружья не смог вставить в эту заготовку. Пришлось полдня работать стамеской. Итог все равно ужасен. Описывать подробно не вижу смысла, все видно на фотографиях. prikladi.ru интернет-магазин - Про приклад с магазина prikladi.ru prikladi.ru интернет-магазин - Про приклад с магазина prikladi.ru prikladi.ru интернет-магазин - Про приклад с магазина prikladi.ru prikladi.ru интернет-магазин - Про приклад с магазина prikladi.ru prikladi.ru интернет-магазин - Про приклад с магазина prikladi.ru prikladi.ru интернет-магазин - Про приклад с магазина prikladi.ru
Достоинства:
  1. дерево орех
Недостатки:
  1. все остальное

Мошенники на этом сайте

Олег 28 марта, 2022 год
Заказывал приклад на Беретту. Делали полгода. Все кормили завтраками. Когда приклад пришел, пришлось отправлять его обратно тк не подошло отверстие для центрального болта. Сказали что получили.
И больше не берут трубку.

Отзыв на магазин приклады ру

Владислав Калашников 19 марта, 2022 год
Приобрел приклад на ружье мр-43. Приобретением не доволен цена-конь качества 0. Резиновый тыльник приклада выглядел так буд-то его сверлил слепой человек. Выглядит ужасно. Подгонкой занимался около суток т.к. приклад не подходит от слова совсем! Оставил отзыв на официальном сайте но они не удосужились его выложить.

НЕ советую связываться

Денис 9 февраля, 2022 год
Приобрёл недавно приклад и цевьё на ТОЗ-БМ под проект по реставрации ружья, взял самое дорогое из ореха, прислали с вмятиной на прикладе и закрашенным сколом на цевье. Упаковано было всё не плохо, в пупырчатой пленке и коробке, коробка при получении в транспортной повреждений не имела, следовательно товар с дефектами отправили целенаправленно.
Написал в магазин, ответили через несколько дней, потом просили с прикладом ничего не делать, они разберутся в этом вопросе и пропали ещё на неделю (тянули время я так понимаю, 2 недели что бы нельзя было вернуть товар ненадлежащего качества). Т.к. сроки по реставрации истекают, я предложил им отправить товар обратно и вернуть мне деньги (на тот момент 2 недели ещё не прошло), что бы я мог приобрести в другом месте - на что получил отказ, один из менеджеров сказал, что скорее всего мы отремонтируем дерево или заменим, только так (а это еще несколько недель ожидания).
Я предложил им сделать скидку, а дерево я переделаю сам, куплю морилку, зашкурю, пропитаю и т.д. на что получил ответ что могут сделать скидку 400 руб. )
Короче говоря, буду передылывать сам, за свой счёт. Попытался оставить им отзыв на сайте, так они его удалили. Гнилая кантора, не советую связываться, лучше поискать другую организацию если кому-то нужно дерево на оружие.
И по общению... ни разу не извинились за свой косяк, а напротив попытались переложить вину на меня, типа я же без акта вскрывал упаковку, ну разводилы - создают такое впечатление. ))) prikladi.ru интернет-магазин - НЕ советую связываться prikladi.ru интернет-магазин - НЕ советую связываться prikladi.ru интернет-магазин - НЕ советую связываться

prikladi.ru

Игорь 28 сентября, 2021 год
Сделал Заказ 206-09/21 , иж 58 16 калибр, 60 г.в, Заказ пришел, но цевье не подходит от слова совсем, вероятнее от 12 калибра, Приклад тоже не совсем нужного размера, но хотя бы есть возможность подогнать, Сверловка под стяжной винт неправильная. Два дня пытаюсь решить вопрос, ссылаться на не хватку времени , некогда фото изучить, хотя и так все ясно.
Советую с... Читать отзыв
Советую с этой организацией не связываться. prikladi.ru интернет-магазин - prikladi.ru prikladi.ru интернет-магазин - prikladi.ru prikladi.ru интернет-магазин - prikladi.ru

не возвращают деньги

Александр 24 июля, 2019 год
Мошенники, заказал приклад и цевьё на свой иж-58 1960 года выпуска, цевьё не подошло, прислали от поздней модели, списался в Вотсапе с менеджером, отправил на замену. Теперь ни цевья ни денег. На сообщения не отвечают телефон не берут.
Короче темная контора, не связывайтесь.

prikladi.ru

Денис 12 октября, 2018 год
Не советую пользоваться услугами данного интернет магазина!!!!
Не советую пользоваться услугами данного интернет магазина!!!!
Если Вам дорого собственное время и Вы хотите получить качественный сервис то проходите мимо!!!! Предыстория моего негативного отзыва: 18/09 сделал заказ через данный ресурс на ложе для СКС. 24/09 со мной связался сотрудник компании, мы обговорили все нюансы и мне сообщили что заказ будет отправлен 25.09. 01/10 не получив трек номер я смог дозвониться (с 5 раза) до магазина, мне сообщили что с ложем проблемы и заказ не отправлен. Мне было предложено новое ложе (модифицированное), по более высокой цене. И ложе и цена меня устроили. Сотрудник компании заверил меня, что ложе будет отправлено 8-9 октября. 2 дня (10-11 октября) я пытался связаться с данным магазином (телефон, WhatsApp) чтобы выяснить статус моего заказа, но все тщетно! В общем – ничего нового я Вам не рассказал! Бизнес/сервис по нашему!!!! Жаль!!!
Ложе для СКС - prikladi.ru
prikladi.ru интернет-магазин

Товары для туризма и отдыха

Магазин Мир Казанов
Магазин Мир Казанов