Шарашкина контора - Отзывы о prikladi.ru интернет-магазин

Отзыв написан 31 августа, 2023 год 3 просмотра
Более месяца назад я заказал и полностью оплатил комплект из приклада и цевья. Обещанный срок изготовления прошел уже 2 недели назад, что подтверждено перепиской в WhatsApp. На мои обращения "менеджеры" не могут сказать ничего вразумительного, отделываясь фразой "ну ... ваш заказ в работе". Запросил контакт с их стороны лица, несущего ответственность за это, сказали пишите Резинову Дмитрию Михайловичу. Написал 28.08.2023 в 10:38 утра, указав контактные данные - в ответ полное игнорирование (прошло уже трое суток).
Резинов Дмитрий Михайлович, где мой полностью оплаченный товар? Почему такое отношение к клиентам?

Я не советую связываться с этой организацией, люди пренебрегают клиентами, а общее впечатление состоит в том, что контора крайне не серьёзная и у них всё пущено на самотёк, а более-менее нормально с вами общаются только до момента внесения вами предоплаты.
Есть другие конторы, делающие приклады, не знаю как ведут дела они, но то, как их ведёт priklady.ru просто неприемлемо.

Отзывы о товарах для туризма и отдыха

Отзывы в разделе Товары для туризма и отдыха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для туризма и отдыха

Товары для туризма и отдыха, Москва, улица Вятская, д. 49, стр. 15
3.7
Всё отлично! Хороший чемодан, качественный, добротный! Заказали в поездку, поместилось всё необходимое. Мы довольны!
prikladi.ru интернет-магазин

Товары для туризма и отдыха

Магазин Мир Казанов
Магазин Мир Казанов