НЕ советую связываться - Отзывы о prikladi.ru интернет-магазин

Отзыв написан 9 февраля, 2022 год 6 просмотров
Приобрёл недавно приклад и цевьё на ТОЗ-БМ под проект по реставрации ружья, взял самое дорогое из ореха, прислали с вмятиной на прикладе и закрашенным сколом на цевье. Упаковано было всё не плохо, в пупырчатой пленке и коробке, коробка при получении в транспортной повреждений не имела, следовательно товар с дефектами отправили целенаправленно.
Написал в магазин, ответили через несколько дней, потом просили с прикладом ничего не делать, они разберутся в этом вопросе и пропали ещё на неделю (тянули время я так понимаю, 2 недели что бы нельзя было вернуть товар ненадлежащего качества). Т.к. сроки по реставрации истекают, я предложил им отправить товар обратно и вернуть мне деньги (на тот момент 2 недели ещё не прошло), что бы я мог приобрести в другом месте - на что получил отказ, один из менеджеров сказал, что скорее всего мы отремонтируем дерево или заменим, только так (а это еще несколько недель ожидания).
Я предложил им сделать скидку, а дерево я переделаю сам, куплю морилку, зашкурю, пропитаю и т.д. на что получил ответ что могут сделать скидку 400 руб. )
Короче говоря, буду передылывать сам, за свой счёт. Попытался оставить им отзыв на сайте, так они его удалили. Гнилая кантора, не советую связываться, лучше поискать другую организацию если кому-то нужно дерево на оружие.
И по общению... ни разу не извинились за свой косяк, а напротив попытались переложить вину на меня, типа я же без акта вскрывал упаковку, ну разводилы - создают такое впечатление. ))) prikladi.ru интернет-магазин - НЕ советую связываться prikladi.ru интернет-магазин - НЕ советую связываться prikladi.ru интернет-магазин - НЕ советую связываться

Отзывы о товарах для туризма и отдыха

Отзывы в разделе Товары для туризма и отдыха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для туризма и отдыха

Товары для туризма и отдыха, Москва, улица Вятская, д. 49, стр. 15
3.7
Всё отлично! Хороший чемодан, качественный, добротный! Заказали в поездку, поместилось всё необходимое. Мы довольны!
prikladi.ru интернет-магазин

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru
Sima-land.ru