prikladi.ru - Отзывы о prikladi.ru интернет-магазин

Отзыв написан 12 октября, 2018 год 574 просмотра
Не советую пользоваться услугами данного интернет магазина!!!!
Если Вам дорого собственное время и Вы хотите получить качественный сервис то проходите мимо!!!! Предыстория моего негативного отзыва: 18/09 сделал заказ через данный ресурс на ложе для СКС. 24/09 со мной связался сотрудник компании, мы обговорили все нюансы и мне сообщили что заказ будет отправлен 25.09. 01/10 не получив трек номер я смог дозвониться (с 5 раза) до магазина, мне сообщили что с ложем проблемы и заказ не отправлен. Мне было предложено новое ложе (модифицированное), по более высокой цене. И ложе и цена меня устроили. Сотрудник компании заверил меня, что ложе будет отправлено 8-9 октября. 2 дня (10-11 октября) я пытался связаться с данным магазином (телефон, WhatsApp) чтобы выяснить статус моего заказа, но все тщетно! В общем – ничего нового я Вам не рассказал! Бизнес/сервис по нашему!!!! Жаль!!!
Ложе для СКС - prikladi.ru

Отзывы о товарах для туризма и отдыха

Отзывы в разделе Товары для туризма и отдыха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для туризма и отдыха

Товары для туризма и отдыха, Москва, улица Вятская, д. 49, стр. 15
3.7
1854 просмотра
Всё отлично! Хороший чемодан, качественный, добротный! Заказали в поездку, поместилось всё необходимое. Мы довольны!
prikladi.ru интернет-магазин

Товары для туризма и отдыха

Globaldrive
Globaldrive