Квадроцикл sharmax activator 250 - Отзывы о Globaldrive

Globaldrive
Отзыв написан понедельник, 29 апреля 31 просмотр
6 апреля 2024 по адресу Москва, Варшавское шоссе 132ак1 купил новый квадроцикл sharmax activator 250 в 1 же день эксплуатации перегорел предохранитель, ну думаю мелочь! Потом началось интереснее вариатор гремит как трактор, дисплей то включается то не включается, замок зажигания работает через раз. Снял видео отправил менеджеру что бы вернуть квадроцикл и забрать деньги. Обещал связать меня со специалистом отдела возврата, тот связался попросил видео неисправностей и договор я все ему прислал обещали что со мной свяжутся в течении 1-3 дней уже прошло 7 дней и до сих пор жду связи. Очень плохое отношение к своим клиентам.

Ответ представителя Globaldrive пятница, 3 мая
Добрый день.

Мы благодарны, что вы решили поднять вопрос по данной проблеме, ведь это недопустимо по отношению к вам, как к нашему клиенту. Мы постараемся помочь вам решить вашу ситуацию в ближайшее время. Для этого мы просим вас предоставить ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин.

Спасибо, что написали ваш отзыв!

С уважением, компания Globaldrive.
Гость понедельник, 13 мая
Сегодня уже 13 мая обещанного звонка от Вас так и не получил! Так Вы относитесь к своим клиентам! 04.05.24 отвез претензию на возврат квадроцикла, провели диагностику, она подтвердила дефекты данной марки квадроцикла. Жду возврата денежных средств. Иначе будем судиться. И писать отзывы на всех возможных платформах.
Гость пятница, 3 мая
Москва варшавское шоссе 132ак1 дата покупки 6 апреля 4 цифры телефона 1619
Ответ представителя Globaldrive среда, 8 мая
Здравствуйте!

Спасибо вам большое, что вы выделили время и написали нам ответ! Мы немедленно передаем ваши данные коллегам, они найдут виновных и привлекут их к ответственности. Также мы начнём проработку решения вашей ситуации, чтобы она больше не повторилась. В течение недели с вами свяжется по номеру телефона, или в социальных сетях, наш менеджер по работе с клиентами, и предоставит обратную связь! Мы благодарны вам, что вы помогаете нам стать лучше.

С уважением, компания Globaldrive!
Ответ представителя Globaldrive среда, 8 мая
Здравствуйте!

С уважением, компания Globaldrive.

Отзывы о товарах для туризма и отдыха

Отзывы в разделе Товары для туризма и отдыха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для туризма и отдыха

Товары для туризма и отдыха, Москва, улица Вятская, д. 49, стр. 15
3.7
Всё отлично! Хороший чемодан, качественный, добротный! Заказали в поездку, поместилось всё необходимое. Мы довольны!

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru
Sima-land.ru