Надеялась на лучшее, НО.... увы - Отзывы о Globaldrive

Globaldrive
Отзыв написан 14 марта, 2023 год 1 просмотр
Всем доброго дня!
Когда приобретала технику, а именно cнегоуборщик Kettama, то все сотрудники магазины были приветливы и профессиональны в ответах на вопросы. НО... как только (через месяц) возникла проблема с работой снегоуборщика, менеджер (Ольховский Сергей) перестал отвечать на телефонные звонки, пришлось ехать в магазин, чтобы понять где находится сервисный центр. В итоге в течение почти трех недель и на сегодняшний день проблема так и не решена. Оказывается, что и сервисный центр который был в городе уже не сотрудничает с этим магазином. Прежде чем сделать покупку, уточняйте информацию по сервисному центру и звоните в этот сервисный центр, чтобы вам подтвердили сотрудничество с этим магазином и срок их сотрудничества в том числе. Крайне разочаровалась и это мягко сказано

Ответ представителя Globaldrive 6 марта, 2024 год
Добрый день!

Мы крайне сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Наши специалисты с радостью готовы помочь вам в решение данной проблемы, чтобы вы остались довольны. Уточните, пожалуйста, ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин, чтобы запустить процесс вашей идентификации.

С уважением, компания GlobalDrive.

Отзывы о товарах для туризма и отдыха

Отзывы в разделе Товары для туризма и отдыха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для туризма и отдыха

Товары для туризма и отдыха, Москва, улица Вятская, д. 49, стр. 15
3.7
1861 просмотр
Всё отлично! Хороший чемодан, качественный, добротный! Заказали в поездку, поместилось всё необходимое. Мы довольны!

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru
Sima-land.ru