Разводняк и мошенники - Отзывы о Globaldrive

Globaldrive
Отзыв написан 15 мая, 2023 год 2 просмотра
Ребята никогда не связывайтесь с Данной компанией. ПОЛНЫЙ РАЗВОДНЯК!!!. Проблемы начались с первых минут как только им заплатили бабки. Купил мотор сузуки дф 20 у них в кредит. всё одобрили в банке, договор подписали и кредита и купли продажи, время прямо перед самым сезоном охоты. Всё мотор в Екате - привезём через два -три дня как раз к субботе к открытию охоты успеваем. Бабки перечислил первоначалку в банк и Банк соответственно этим шарлатанам за мотор целиком. Всё еду радостный домой собираемся с парнями обсуждаем уже как обкатаем - как поедем на острова ну и т д. ИИИ не успел я до дома доехать - звонок мне с этой "ЧУДО" компашки - мол извините ваш мотор продали, других сузук нигде нет. Я им - вы чё охренели - а 15 минут назад выяснить это ни как??? короче скандал на скандал - еду к ним назад, ближайшая поставка - через 6 месяцев. И тут начинают извиняться и втюхивать их микатсу (гавнятсу) 20 лс карбюратор - видя что у меня выхода нет - охота на носу, мотор нужен да и кредит в банке подписан и оплачен - в общем выпаривают мне дешевле на полтос этот ГОВНЯТСУ. Уговаривают конечно - сузука по их словам говно - и блок у движка хреновый и ломаются и т д и тп , а говнятсу - зашибись мотор 10 лет гарантии.
Ладно уговорили - и вопрос решили с банком мгновенно - полтос этот с кредита убрали, и мотор в наличии нашёлся. Короче при обкатке мотора я сразу понял что нихера это не 20 кобыл потому как с моей китайской пятнашкой лодка летела а с этой двадцаткой нихера не едет. Перекопал всю литературу - и выяснилось что это мотор полная копия четырёхтактного мотора ямаха образца 1998г 15 л.с. тяжёлый и вибрация бешенная. Обкатал его вроде стал повеселее. раздушил карбюратор - ну что то вроде 15 кобыл там стало. Ладно созвонился с ними через год говорю хочу сдать его - они нифига- только за какой то товар - я думаю ну ок Кредит выплатил за мотор давайте говорю поменяемся на товар. Выбрал мотор 9,8 +маленькую лодку - по цене тыш на 100 теряю хрен с ним думаю всёравно для большой лодки буду брать сузуку . Всё говорят приезжайте будем меняю Привожу мотор - для обмена - хрен думаю с этими 100 т р - давно мечтал о лодке эгоиста - и что я слышу - извините у нас трейд ин приостановили - я говорю вы чё савсе - охренели я с области 80 км к вам ехал -КОРОЧЕ РЕБЯТА - ХОТИТЕ ГЕМОРОЯ - ВАМ В ЭТУ КОМПАШКУ. лучше найдите нормальных парней которые за свой имидж отвечают. Да и мотор у меня сейчас 20 -ка (не буду рекламировать какой, но не микатсу) - лодка - летает!!!

Ответ представителя Globaldrive 6 марта, 2024 год
Здравствуйте!

Мы хотели бы выслушать вас подробнее. Можете ли вы предоставить нам больше данных, для понимания ситуации? Имея более точную информацию вашего визита, в наш магазин, мы сможем помочь вам в решении проблемы. Уточните, пожалуйста, ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин.

Спасибо большое, что вы подняли вопрос по данной проблеме и оставили отзыв!

С уважением, компания Globaldrive.

Отзывы о товарах для туризма и отдыха

Отзывы в разделе Товары для туризма и отдыха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для туризма и отдыха

Товары для туризма и отдыха, Москва, улица Вятская, д. 49, стр. 15
3.7
1861 просмотр
Всё отлично! Хороший чемодан, качественный, добротный! Заказали в поездку, поместилось всё необходимое. Мы довольны!

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru
Sima-land.ru