Глобалдрайв - мошенники - Отзывы о Globaldrive

Globaldrive
Отзыв написан 16 февраля, 2023 год 251 просмотр
25.01.2023 сделал заказ на мотор HDX T 2.6 CBMS сначала без оплаты.
Менеджер не связался, писал в ватсап сказали что видимо менеджер загружен перезвонит завтра. так прошло 2 дня и не позвонили
Но когда делал заказ нашел промокод и там было указано что действует при оплате на сайте
Ну думаю путаница какая-нибудь оплачу сразу. Ведь как показалось изначально сайт нормальный, рейтинг 4.1 на яндексе, отзывы не посмотрел только( ой как сейчас жалею)
В общем сделал перезаказ с оплатой 27.01, жду день, жду второй, на ватсапе также пишут что менеджер свяжется передали информацию
Никто так и не связался думаю что-то неладное. полез в отзывы и офигел от количества негатива по похожим ситуациям что присылают не то и брак или сломанное. думаю нужно возвращать деньги
29.01 набрал им (до 31 нужен уже был мотор в подарок и было понятно что не доставят вовремя), сказал давайте возврат денег.
Скинули бланк, отправил им заявление в этот же день 29 числа. Сказали ждать возврат денег до 10 дней.
Прошло 10 дней, спращиваю где деньги. Говорят 2 дня край и точно будут. Ну думаю подожду.
Два дня проходит - начинаю писать. Говорят вашей ситуацией разбирается руководитель заявление в бухгалтерии. Жду до вечера.
Опять пишу где деньги. Разбираются. Тут звонок якобы менеджер Богдан из отдела продаж Нижнего Новгорода (мой город).
Сказал путаница какая-то в бухгалтерии, до 15 февраля клятвенно заверил что деньги будут.
Но вот и 15 февраля денег как нет так и не было. При звонке переводят на филиал якобы гудки и никто не подходит.
И это уже 18ый день. Терпение закончилось, буду обращаться в органы.
Крайне не советую данную организацию, остерегайтесь. Маркетплейсы наше всё

Ответ представителя Globaldrive 6 марта, 2024 год
Здравствуйте!

Нам очень досадно, что вы остались огорчены, после посещения нашего магазина. Мы не хотим, чтобы у вас остались плохие воспоминания после обращения в наш магазин. В наших силах разобраться в данной ситуации и постараться исправить ваши впечатления, если вы сможете уточнить ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин.

Заранее благодарим вас за ответ!

С уважением, компания Globaldrive.
Сергей 12 марта, 2024 год
Когда вернут деньги.
Гость 4 июля, 2023 год
Добрый день, со мной произошла точно такая же ситуация. Также оплатил 100%стоимость мотора, которого не оказалось в наличие, написал им заявление об возврате денежных средств, прошло более 10 дней возврата нет. У вас как ситуация разрешилась?
Гость 1 сентября, 2023 год
Вызвал полицию в магазин сразу деньги нашлись.
Владимир 22 июля, 2023 год
Здравствуйте! У меня такая же ситуация. Вам вернули деньги?
777гость 23 июля, 2023 год
здравствуйте, деньги вам вернут 100%, просто нужно позвонить еще раз поторопить. Мошенничеством такого уровня компания не занимается. Отвечаю вам как сотрудник глобалдрайва. На будущее вам, оплаты производить нужно наличными, чтобы деньги вернули сразу наличными по заявлению.
Гость 30 марта, 2024 год
полтора месяца уже прошло деньги не возвращают

Отзывы о товарах для туризма и отдыха

Отзывы в разделе Товары для туризма и отдыха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для туризма и отдыха

Товары для туризма и отдыха, Москва, улица Вятская, д. 49, стр. 15
3.7
1861 просмотр
Всё отлично! Хороший чемодан, качественный, добротный! Заказали в поездку, поместилось всё необходимое. Мы довольны!

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru
Sima-land.ru