МОШЕННИКИ!!!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!! - Отзывы о Globaldrive

Globaldrive
Отзыв написан 28 марта, 2023 год 2 просмотра
Оформил заказ на сайте, но решил оплатить наличными после проверки сапдоски, указал самовывозом из магазина.
1)Прошёл день, позвонил сам. "Менеджер" сообщил что сапборд в магазине можно забирать.
2)Еду в магазин, 1 час в пути. В магазине, в хорошем настроении иду к менеджеру диктую заказ. Думаю счастье случиться, а нет, мне объясняют, что сапборд пришел бракованный и его отправили обратно на склад. Сразу начали предлагать в 2 раза дороже, абсолютно другую доску. Все попытки уговорить меня были четными. Оформили с менеджеров еще один заказ все тоже самое только цвет другой и вроде как есть в наличии, 2 дня и она в магазине.
3)Звоню через 2 дня, сами не звонят. Говорят все пришло приезжайте.
1 час пути до них. Иду к менеджеру, уже другому, диктую номер заказа.
Смотрят и выдают следующее: -"Вашу доску 30 минут назад выкупил другой покупатель." Снова начинают разводить на покупку другой намного дороже...

Вывод такой:
1)Все что есть на сайте это фикция.
2)Как я уже понял если сделать предоплату, деньги вы потеряли.
3)Персонал, как я успел заметить, меняется каждый день.

Будьте внимательными.

Ответ представителя Globaldrive 6 марта, 2024 год
Здравствуйте.

Нам очень досадно, что вы остались огорчены, после посещения нашего магазина. Мы не хотим, чтобы у вас остались плохие воспоминания после обращения в наш магазин. В наших силах разобраться в данной ситуации и помочь вам, если вы сможете уточнить ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин.

Заранее благодарим вас за ответ!

С уважением, компания Globaldrive.

Отзывы о товарах для туризма и отдыха

Отзывы в разделе Товары для туризма и отдыха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для туризма и отдыха

Товары для туризма и отдыха, Москва, улица Вятская, д. 49, стр. 15
3.7
1861 просмотр
Всё отлично! Хороший чемодан, качественный, добротный! Заказали в поездку, поместилось всё необходимое. Мы довольны!

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru
Sima-land.ru