Globaldrive отзывы

Глобалдрайв - мошенники

Гость 16 февраля, 2023 год
25.01.2023 сделал заказ на мотор HDX T 2.6 CBMS сначала без оплаты.
Менеджер не связался, писал в ватсап сказали что видимо менеджер загружен перезвонит завтра. так прошло 2 дня и не позвонили
Но когда делал заказ нашел промокод и там было указано что действует при оплате на сайте
25.01.2023 сделал заказ на мотор HDX T 2.6 CBMS сначала без оплаты.
Ну думаю путаница какая-нибудь оплачу сразу. Ведь как показалось изначально сайт нормальный, рейтинг 4.1 на яндексе, отзывы не посмотрел только( ой как сейчас жалею)
В общем сделал перезаказ с оплатой 27.01, жду день, жду второй, на ватсапе также пишут что менеджер свяжется передали информацию
Никто так и не связался думаю что-то неладное. полез в отзывы и офигел от количества негатива по похожим ситуациям что присылают не то и брак или сломанное. думаю нужно возвращать деньги
29.01 набрал им (до 31 нужен уже был мотор в подарок и было понятно что не доставят вовремя), сказал давайте возврат денег.
Скинули бланк, отправил им заявление в этот же день 29 числа. Сказали ждать возврат денег до 10 дней.
Прошло 10 дней, спращиваю где деньги. Говорят 2 дня край и точно будут. Ну думаю подожду.
Два дня проходит - начинаю писать. Говорят вашей ситуацией разбирается руководитель заявление в бухгалтерии. Жду до вечера.
Опять пишу где деньги. Разбираются. Тут звонок якобы менеджер Богдан из отдела продаж Нижнего Новгорода (мой город).
Сказал путаница какая-то в бухгалтерии, до 15 февраля клятвенно заверил что деньги будут.
Но вот и 15 февраля денег как нет так и не было. При звонке переводят на филиал якобы гудки и никто не подходит.
И это уже 18ый день. Терпение закончилось, буду обращаться в органы.
Крайне не советую данную организацию, остерегайтесь. Маркетплейсы наше всё
Здравствуйте!

Нам очень досадно, что вы остались огорчены, после посещения нашего магазина. Мы не хотим, чтобы у вас остались плохие воспоминания после обращения в наш магазин. В наших силах разобраться в данной ситуации и постараться исправить ваши впечатления, если вы сможете уточнить ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин.

Квадрик шикарный!

Гость 24 мая, 2023 год
Взял себе квадроцикл Sharmax 200 Cross.Успел купить до окончания акции, получилось неплохо так сэкономить. Техника себя полностью оправдала, машина - огонь

Отличный магазин

Гость 15 марта, 2023 год
Очень ждал, когда у них в продаже появится квадроцикл Sharmax 620 Force EFI. И наконец дождался, так еще и по скидке! Перед тем как его взять, уточнил у менеджера некоторые моменты более детально. На все вопросы получил развернутые ответы. Оформил заказ. Доставили быстро. Покупка не разочаровала!

menstechnic.ru - читайте отзывы о них, контора одна!

Антон 23 ноября, 2023 год
Не поленитесь, вбейте в поиск на этом сайте menstechnic, а потом отсортируйте отзывы по негативным, и ВСЁ Вам сразу станет ясно!

Это контора фальшивка, т.е. контора то есть, но вот товара которым она якобы торгует нет.
Товар неожиданно закончился, или все скупили прям в аккурат перед Вами, или вдруг директору пришло письмо что с данным брендом они уже час как... Читать отзыв

Товар неожиданно закончился, или все скупили прям в аккурат перед Вами, или вдруг директору пришло письмо что с данным брендом они уже час как не работают.

Товар в магазине тоже есть, и даже есть выбор хлама из хлама, но нет цены ни на одном товаре!

Коллективный иск нужно писать в службу защиты потребителей на этих деятелей из ближнего и совсем не дружественного зарубежья!
Достоинства:
  1. Красивый сайт, богатый ассортимент, сказочные цены
Недостатки:
  1. Все враньё, от ассортимента до менеджера !
  2. Не звоните им никогда!
  3. Остерегайтесь двойников этой конторы!!!
Здравствуйте.

Мы хотели бы выслушать вас подробнее. Можете ли вы предоставить нам больше данных, для понимания ситуации? Имея более точную информацию вашего визита, в наш магазин, мы сможем помочь вам в решении проблемы. Уточните, пожалуйста, ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин.

Квадроцикл sharmax activator 250

Гость понедельник, 29 апреля
6 апреля 2024 по адресу Москва, Варшавское шоссе 132ак1 купил новый квадроцикл sharmax activator 250 в 1 же день эксплуатации перегорел предохранитель, ну думаю мелочь! Потом началось интереснее вариатор гремит как трактор, дисплей то включается то не включается, замок зажигания работает через раз. Снял видео отправил менеджеру что бы вернуть квадроцикл и забрать деньги. Обещал связать меня со специалистом отдела... Читать отзыв 6 апреля 2024 по адресу Москва, Варшавское шоссе 132ак1 купил новый квадроцикл sharmax activator 250 в 1 же день эксплуатации перегорел предохранитель, ну думаю мелочь! Потом началось интереснее вариатор гремит как трактор, дисплей то включается то не включается, замок зажигания работает через раз. Снял видео отправил менеджеру что бы вернуть квадроцикл и забрать деньги. Обещал связать меня со специалистом отдела возврата, тот связался попросил видео неисправностей и договор я все ему прислал обещали что со мной свяжутся в течении 1-3 дней уже прошло 7 дней и до сих пор жду связи. Очень плохое отношение к своим клиентам.
Globaldrive Ответ представителя Globaldrive пятница, 3 мая
Добрый день.

Мы благодарны, что вы решили поднять вопрос по данной проблеме, ведь это недопустимо по отношению к вам, как к нашему клиенту. Мы постараемся помочь вам решить вашу ситуацию в ближайшее время. Для этого мы просим вас предоставить ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин.

Спасибо, что написали ваш отзыв!

Довольны покупкой

Роман 27 февраля, 2023 год
В начале зимы купили в этой компании снегоуборщик для нашей фирмы. Менеджер магазина помог определиться с выбором, проконсультировал, в подробностях рассказал как пользоваться и ухаживать за ним. Взяли небольшой и бюджетный вариант, думали, что в этом году снега много не будет, обойдемся и малышом. Со снегом не угадали, но не смотря на количество осадков, снегоуборщик справляется на ура. Хороший магазин,... Читать отзыв В начале зимы купили в этой компании снегоуборщик для нашей фирмы. Менеджер магазина помог определиться с выбором, проконсультировал, в подробностях рассказал как пользоваться и ухаживать за ним. Взяли небольшой и бюджетный вариант, думали, что в этом году снега много не будет, обойдемся и малышом. Со снегом не угадали, но не смотря на количество осадков, снегоуборщик справляется на ура. Хороший магазин, приятные и грамотные продавцы, качественная техника

Мошенники!

Гость 4 мая, 2023 год
Мошенники! Сделал заказ на yamaha f20bmhs с вывозом в Нижнем Новгороде ул., Бурнаковская 77а. Перезвонили и сообщили, что можете приехать по этому адресу оплатить и забрать заказ. Договорились, что приеду на следующий день. Приехал, мотора нет и не было, но продавец сразу предложил подобрать какую то китайскую Б\У фигню со схожими характеристиками )))). Вводят в заблуждение по телефону, на месте... Читать отзыв Мошенники! Сделал заказ на yamaha f20bmhs с вывозом в Нижнем Новгороде ул., Бурнаковская 77а. Перезвонили и сообщили, что можете приехать по этому адресу оплатить и забрать заказ. Договорились, что приеду на следующий день. Приехал, мотора нет и не было, но продавец сразу предложил подобрать какую то китайскую Б\У фигню со схожими характеристиками )))). Вводят в заблуждение по телефону, на месте пытаются впарить ремонтный хлам!!! Будьте внимательны.

С уважением, компания Globaldrive.

Можно делать покупки точно!

Вано 20 октября, 2023 год
Брал мотор для своей лодки. Нашел магазин через поиск в интернете, оформил заказ по телефон, Доставили быстро, замечаний нет, мотор подошел, я доволен покупкой

Продают квадроцикл меньшей кубатуре,чем заявлено.

Гость 23 марта, 2023 год
Хотели приобрести здесь квадроцикл,да поспешили. Пришел с меньшей мощностью чем заявлен,будьте бдительны и не верьте на слово им,проверяйте номер мотора в интернете,а не на их сайте. Таких негативных отзывов очень много на ютубе о квадроцикле Tiger. При оформлении кредита,с вас сдерут страховку,смс уведомление и за то,что заявку оформил брокер Альянс,по тому что как выяснилось на р/с им поступает меньше,чем написано... Читать отзыв Хотели приобрести здесь квадроцикл,да поспешили. Пришел с меньшей мощностью чем заявлен,будьте бдительны и не верьте на слово им,проверяйте номер мотора в интернете,а не на их сайте. Таких негативных отзывов очень много на ютубе о квадроцикле Tiger. При оформлении кредита,с вас сдерут страховку,смс уведомление и за то,что заявку оформил брокер Альянс,по тому что как выяснилось на р/с им поступает меньше,чем написано в кредите,но почему этого не написать в договоре,неизвестно! Они это пишут в квадроцикл одна сумма,а в агентском договоре( тоесть между клиентом и магазином) совершенно другая сумма! Одно мошенничество! Очень внимательно читайте договора! Чуть что спроси никто там ничего не знает,никакой компетенции в документах! При отказе от смс уведомления,берут 900р,типо издержки,когда по телефону я миллион раз сказала,что мне не надо ничего! Стойте на своем при возврате,и в заявлении указывайте полную стоимость смс уведомления! Поздно наткнули на отзывы из ютуба,потому что нервов потрачено уйма,закрыли досрочно кредит,проценты за вас никто выплачивать не будет,никакой магазин,можете снимать лапшу с ушей. Основной долг они вернут,только все растянут на 2 недели,а вы заплатив проценты,чтобы кредит закрылся,пишите жалобу,чтобы вернули деньги! У них на авито 4 магазинеа с этой точкой продажи,разные наименования,пытаются хоть как то заманить клиентов,ни первый отзыв,когда по телефону говорят одно,приезжаешь а втюхивают какое то г…
Здравствуйте!

Нам очень досадно, что вы остались огорчены, после посещения нашего магазина. Мы не хотим, чтобы у вас остались плохие воспоминания после обращения в наш магазин. В наших силах разобраться в данной ситуации и помочь вам, если вы сможете уточнить ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин.

Электросамокат Шорнера

Арсений Лапин 24 ноября, 2022 год
Приобрёл тут на днях электросамокат, поскольку пешком ходить по холоду сил уже нет, а давки в автобусах уже поперёк горла. Менеджер магазина помог подобрать устойчивую модель с большим акумом, чтобы даже при холоде не садился сильно. Даже смог его уговорить дать проехаться на улице по парковке. Не ледокол морской, но сквозь наносы небольшие по дорогам и слякоти норм проехал. В... Читать отзыв Приобрёл тут на днях электросамокат, поскольку пешком ходить по холоду сил уже нет, а давки в автобусах уже поперёк горла. Менеджер магазина помог подобрать устойчивую модель с большим акумом, чтобы даже при холоде не садился сильно. Даже смог его уговорить дать проехаться на улице по парковке. Не ледокол морской, но сквозь наносы небольшие по дорогам и слякоти норм проехал. В общем оплатил покупку, заказал доставку самоката, привезли через 4 дня. Уже поездил на работу, отлично заряда хватает, да и при нуле достаточно просто шарф до носа намотать и перчатки купить. И все, отлично доезжаю до работы
Достоинства:
  1. Помогли выбрать, сориентировали по характеристикам, доставили меньше чем за неделю, самокат отличные
Недостатки:
  1. Менеджер склонял на Шорнер подороже, но отличия мне не зашли, зато уложился в 30 тыщ

Мне понравился магазин

Мархат 15 октября, 2023 год
Прекрасный ассортимент и нормальные цены, но главное обслуживание тут, что надо!
Купил мотор для лодки по отличному ценовому предложению.

Работают очень ответственно

Олег 9 октября, 2023 год
Не первый раз сталкиваюсь с данным магазином, ни разу проблем не возникало. Если товар есть в наличии, доставляют быстро. Вся техника, которую тут покупал работает без нареканий

Ужасная контора

Елена 27 апреля, 2023 год
Отвратительный магазин! Развод!!!Заказала лодку ПВХ,по телефону менеджер сказал что в наличии много,можно приезжать.Договорились о встрече По приезду самого менеджера не оказалось,у него видетели выходной.Лодки в наличии не было как и менеджера. Расчет был на то что бы впихнуть то что есть в наличии. Обходите стороной этот "магазин",развод на все 💯.Кстати у этого магазина куча сайтов и на каждом стоят разные... Читать отзыв Отвратительный магазин! Развод!!!Заказала лодку ПВХ,по телефону менеджер сказал что в наличии много,можно приезжать.Договорились о встрече По приезду самого менеджера не оказалось,у него видетели выходной.Лодки в наличии не было как и менеджера. Расчет был на то что бы впихнуть то что есть в наличии. Обходите стороной этот "магазин",развод на все 💯.Кстати у этого магазина куча сайтов и на каждом стоят разные цены. Скрыть
Достоинства:
  1. Плюсов нет

Хороший магазин

Борисов 18 апреля, 2023 год
Люблю ездить на велосипеде и решил купить себе электровелосипед в этом магазине. Менеджер помог определиться с выбором и организовал быструю доставку. Теперь уже езжу себе с удовольствием, педали крутить не нужно, в горочку вообще сказка, все классно, я доволен

Государство со своими законами

Гость 18 января, 2023 год
Думал такие магазины в 90-е вымерли, ан нет.На сайте globaldrive.ru был сделан заказ на ПВХ лодку Boatsman BT 360A(цена ниже чем на сайте производителя). Почти через сутки перезвонил менеджер, сообщил, что есть в наличии, можно приехать и купить. Отлично, приезжаем в магазин примерно в 10:30 утра. В магазине в огромнейшей комнате рядом с торговым залом 3 менеджера и ноль клиентов.... Читать отзыв Думал такие магазины в 90-е вымерли, ан нет.На сайте globaldrive.ru был сделан заказ на ПВХ лодку Boatsman BT 360A(цена ниже чем на сайте производителя). Почти через сутки перезвонил менеджер, сообщил, что есть в наличии, можно приехать и купить. Отлично, приезжаем в магазин примерно в 10:30 утра. В магазине в огромнейшей комнате рядом с торговым залом 3 менеджера и ноль клиентов. Один отвлекся на нас, уточнил детали заказа, сказал что "наш" менеджер сейчас к нам выйдет и попросил подождать в торговом зале. Минут через 20, когда к нам никто так и не подошел, появился менеджер который нас принимал и сказал, что сейчас он сам нами займется и углубился в телефонный разговор с кем-то, кто должен был ему что-то доставить.
Примерно через 30 минут ожидания, наконец сотрудник снизошел до нас, сказал, что лодка есть в наличии, но "есть нюансы" - поскольку лодка с клееными швами, то на швы действует гарантия только в 6 месяцев, на наш вопрос почему? последовал пространный ответ, суть которого сводится потому что на эту лодку именно такая гарантия. Несказанно удивившись, связались с производителем (Flinc) по телефону, где нам сообщили, что и на ткань и на швы гарантия 12 месяцев, а при покупке через сайт производителя вообще 60 месяцев, аналогичная информация о гарантии на сайте производителя.
Показав менеджеру информацию о гарантии в 12 месяцев от производителя, менеджер быстро "переобулся" сказав , что такую гарантию устанавливает именно их магазин. Про то что продавец не может установить срок гарантии меньше, чем производитель в соответствии с ЗоЗПП, менеджер ничего конечно не знает и вообще у них свои законы, а кто не доволен, пусть покупает в другом месте.
После подобного общения как-то расхотелось приобретать что либо в "государстве с такими законами".
PS Вполне возможно, что лодка б\у, поскольку компания занимается так называемым "трейд-ин" и весь торговый зал забит б\у техникой, лодками и сап досками .
Добрый день.
Мы крайне сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Наши специалисты с радостью готовы помочь вам в решение данной проблемы, чтобы вы остались довольны. Уточните, пожалуйста, ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин, чтобы запустить процесс вашей идентификации.

С уважением, компания GlobalDrive.

Все отлично

Стас 24 декабря, 2022 год
Товар здесь норм - заказывал снегоход с доставкой, получил в полной комплектации и в соответствии с заявкой - цвет, модель, мощность, вес - все соответствовало, я уж проверил. Уже тестирую - нравится, ход легкий, по сугробом идет без буксировок. Доволен. Даже чуть дрифтануть удалось

Отличный магазин и цены нормальные!

Егор 8 апреля, 2024 год
В магазин периодически захожу. Нравится ассортимент и иногда покупаю, когда хорошие скидки. К доставке претензий нет, всегда работает четко. В целом рекомендую вас для покупок!
Globaldrive Ответ представителя Globaldrive пятница, 12 апреля
Здравствуйте!

Спасибо за доверие. Рады работать для вас и видеть, что наши товары вызывают у вас радость!

С уважением, компания Globaldrive.

Огромный каталог - залог успеха.

Евгений 13 февраля, 2024 год
Решил сделать отцу подарок на день рождения! Друзья рекомендовали этот магазин. И не зря, каталог товаров действительно огромный, служба поддержки помогла быстро выбрать то что искал! Доставили кофр для мотобуксировщика вовремя, в целости и сохранности. Сервисом был приятно удивлен!

Можно иметь дело

Влад 5 февраля, 2024 год
Снегоход приобрел именно в этом магазине, потому что устроила выгодная цена, которая была ниже по сравнению с другими продавцами. Снегоход был в наличии. Спасибо, что не медлили с доставкой.

Приятное обслуживание.

Иван 1 февраля, 2024 год
Получил хорошую консультацию, когда покупал снегоход. Также понравилось, что не тянули с доставкой, все вовремя без перебоев!

вполне доступные цены.

Андрей 21 января, 2024 год
Разнообразный товар и цены доступные. Взял мотобукс по выгодному предложению, доволен обслуживанием и что привезли быстро.
Здравствуйте.

Спасибо, что уделили время и написали такой теплый отзыв! Всегда будем рады видеть вас снова и дать консультацию по товарам.

Оперативная работа!

Герман 14 января, 2024 год
Работа персонала слаженная. Купил без проблем через сайт магазина мотобукс. Доставили быстро, прям на дачу, как и договаривались. Покупкой доволен, могу смело рекомендовать магазин.
Здравствуйте!

Благодарим вас за оценку.

Всегда вам рады!

Быстро работают

Герман 30 ноября, 2023 год
Привезли лодку по указанному адресу, порадовали, что не тянули с доставкой. Благодарю вас за прекрасное обслуживание

Хороший мужской магазин

Евгений 11 ноября, 2023 год
Хороший мужской магазин, есть много товаров, которые не в каждом магазине найдешь. Покупаю здесь не в первый раз, очень хорошие впечатления. Все можно посмотреть на сайте и в магазине, сравнить цены, проконсультироваться с квалифицированными менеджерами. Доставка довольно быстрая, хотя и заказываю с области.

Цены отличные

Борис 8 ноября, 2023 год
Большое спасибо, что порекомендовали действительно хороший снегоуборщик. До этого обошел кучу магазинов (потратил кучу времени) и убедился, что в них рекомендуют именно тот товар, который залежался, а не тот который нужен. Кстати, точно такой снегоуборщик в них видел гораздо дороже.

Нет претензий к магазин!

Игнатий 2 ноября, 2023 год
Доволен покупкой. Цена нормальная, условия по доствке устроили, поэтому договорились, что оплачу сразу. Получил вовремя, не подвели. Рекомендую магазин!!

Отличный сервис

Ignat 11 октября, 2023 год
Хороший выбор надежных моторов и очень квалифицированная помощь - менеджер помог выбрать мне именно такой мотор, который лучше всего мне подходит, так, чтобы я и не переплатил, и мощности хватило бы на все. Очень доволен выбором и сервисом компании

Выбор понравился

Матвей 20 августа, 2023 год
В магазине хороший выбор различной мототехники по приемлемым ценам. Меня здесь интересовали электросамокаты. Просмотрел на сайте, потом позвонил в магазин и обратился к менеджеру чтобы помог мне выбрать. Подобрали, менеджер разъяснил как им пользоваться, как заряжать, работает самокат хорошо. В обслуживании простой, в управлении тоже.

Как мне пудрили мозги!)

Гость 9 июля, 2023 год
Всем доброго времени суток!
Прошу, пожалуйста, дочитать мой отзыв до конца!
Отзыв не будет коротким, но будет очень подробным (я прочитал множество отзывов об этой "конторе", но не знал, что всё настолько "чУдно" или "чуднО").
Временами возможно вас даже будет пробивать на смех...
Поехали...
К моему удивлению, данная компания имеет не один сайт, но данные контактов на сайтах одинаковые!
Я первый раз столкнулся с таким случаем,... Читать отзыв
Всем доброго времени суток!
Прошу, пожалуйста, дочитать мой отзыв до конца!
Временами возможно вас даже будет пробивать на смех...
Поехали...
Я первый раз столкнулся с таким случаем, я про чудеса (наверное редко подыскиваю себе вещи в интернете).
Нашёл электросамокат Hiper triumph t105 на сайте: mot-motor.ru (они же и есть этот globaldrive.ru, сайты разные, но контакты, ассортимент и цены одни и те же!) Цена была немного ниже, чем у большинства конкурентов, но для такого самоката весьма завышена (около 29000 руб.).
В этой фирме рекламируют скидки, и я подумал: а вдруг будет какая-то акция?!
Оставил заявку на сайте: с моим именем, номером своего телефона и моделью самоката.
На следующий же день позвонил менеджер (Александр, как уже после выяснилось) и переспросил про модель. Я озвучил модель и спросил про цену. Менеджер мне ответил, что самокат есть в наличии (у них на складе по адресу: Варшавское шоссе, 132а) и цена, как на сайте, около 29000 руб. Я ответил, что это дороговато. Менеджер удивился и переспросил: -"разве 29000 руб. это дорого?" Я ответил: -"да!" и попрощался.
На следующий день раздался звонок, и всё тот же менеджер спросил меня, не передумал ли я покупать данный самокат? Я ответил, что за 29000 рублей я покупать не буду! На что он удивился и сказал, что цена 21000 рублей! Я переспросил цену и сказал, что вчера она была 29000 рублей, но менеджер заверил, что цена 21000 рублей и вчера цена была такой-же! Странно! Вроде со слухом проблем у меня нет! Но спорить я не стал! А зачем?! Приеду и куплю его за 21000 рублей! Вот подфартило!

Сделаю небольшое отступление.
Я живу в Электростали. И поехать в Москву - имею возможность не каждый день. Но в течение недели запланировал выбраться за покупкой.

Далее был шквал звонков от данного менеджера! Он каждый день звонил мне с разных номеров (прямые и мобильные) и спрашивал когда я приеду? Я отвечал, что на днях, но когда точно, - ответить не могу! Я в ответ спрашивал по наличию, менеджер отвечал, что самокат у них в наличии, на складе, по адресу: Варшавское шоссе, д. 132а.
Последний звонок от менеджера был в понедельник (3 июля), он спросил, собираюсь ли я приезжать, потому что цена в пятницу вырастит!
Я ответил, что приеду завтра и на всякий случай переспросил, как вас зовут, он ответил, что Александр, я ещё раз спросил про цену, точно ли 21000 рублей и точно ли есть в наличии данный самокат? Ответы были утвердительные! (Да-да-да!).
Договорился с другом, он разбирается в электросамокатах поболее меня, и поехали во вторник (4 июля), в заветный магазин...
Зашли в салон, там много разной техники, но не будем об этом...
Я спросил у первого, кто мне попался из сотрудников, могу ли я лицезреть Александра?)
Через 5 минут появился Александр, я представился, он меня "вспомнил" и начались разговоры о самокате: вам собранный или нет? Мы с другом ответили, что можно и не собранный!
И тут менеджер нас "поразил"! (Наверное так бы описал этот момент Задорнов).
Александр сказал, что электросамокаты у данной фирмы плохие, а вот электровелосипеды хорошие (у Александра этих велосипедов аж четыре!!! Ну коллекционер, больше нечего сказать!). В данном самокате надо шприцевать вилку, и что в данном самокате стоит ненадёжный быстроубиваемый аккумулятор (литиево-свинцовый)!!!

Ещё одно отступление.
Ничего не нашёл в интернете про шприцевание вилки и про литиево-свинцовые АКБ, но тут возможно, что интернет и мировые технологии развиты не так сильно, как фантазии сотрудников данного салона!)

Удивителен ещё и тот факт, что менеджер всячески пытался отговорить нас от покупки, под разными предлогами, а не "втюхать" нам девайс!...
В итоге мы с другом сказали, что берём этот самокат, не смотря на все косяки, и всё!
Александр попросил подождать нас на улице (перекурить типа), пока будет оформлять сделку. И мы с Серёгой (друг, с которым я приехал) пошли подышать свежим воздухом...
Через 8-10 минут появился Александр и произнёс: -"увы, но у нас на складе данного самоката нет, ни в разобранном, ни в собранном виде!"
Я пришёл в шок и ответил, что мне ещё неделю назад он (Александр) ответил, что самокат в наличии! На что Александр ответил, что самокат должны были подвести ещё вчера, к моему сегодняшнему приезду, но почему-то не привезли!) (Ответ конечно поразил).
Но тут Александр меня обрадовал, сказав, что самокат есть на другом складе (ул. Генерала Дорохова...), но, если мы не можем поехать и забрать его, то мне совершенно бесплатно привезут его в Электросталь! (Адрес мой Александр записал и сказал, что завтра самокат привезут им, а он уже отправит его мне.).
...Сегодня 9 июля, самокат мне так и не привезли., Александр больше мне не звонил... К слову, 7 июля, в пятницу, я сам ему звонил около 10 раз, хотел узнать, что там с самокатом, но Александр был, абсолютно весь день, чем-то занят и когда меня оператор переводила на него, то Александр трубку не брал, а потом оператор мне отвечала, что он мне перезвонит минут через 15-20, но этого не случалось!)
Александр, наверное, занят сочинением очередных сказок... хотя наверное не один он, там видать вся контора так работает!)
Спасибо, что дочитали отзыв до конца!
Выводы делайте сами, я свой сделал!
П. С. За 20 минут до отправки этого отзыва со мной всё же связались представители салона. (Однако в отзыве я ничего менять не стал, добавил лишь это послесловие.) Представители салона сказали, что доставку осуществить не могут. У данной серии самокатов обнаружился какой-то дефект и они отправляют всю партию поставщику.
Финал двухнедельной сказки!)
Достоинства:
  1. Можно послушать сказки и узнать много чего сверхъестественного!)
Недостатки:
  1. Жалко потраченного времени, нервов и денег на дорогу!
Здравствуйте.

Спасибо, что написали ваш отзыв!
С уважением, компания Globaldrive.

Отстой, ложь, пустая трата времени.

Гость 7 июля, 2023 год
Отзыв: Globaldrive.ru - интернет-магазин Глобалдрайв - шараж монтаж
07.07.2023Отзыв рекомендуют:00
ДОСТОИНСТВА:
никаких, сполшное налюбилово, не обращайтесь никогда туда
НЕДОСТАТКИ:
ложь, обман, пустая трата времени.
Отзыв: Globaldrive.ru - интернет-магазин Глобалдрайв - шараж монтаж
07.07.2023Отзыв рекомендуют:00
ДОСТОИНСТВА:
никаких, сполшное налюбилово, не обращайтесь никогда туда
НЕДОСТАТКИ:
ложь, обман, пустая трата времени.
Клюнул жареный петух - хочу лодку. Пошарился по интернетам - остановился на лодке Polar Bird 340 NEW MARLIN. Поискал продавцов - нашел у Globaldrive.ru (ну думал? что нашел). Пишу значит туда, звоню и спрашиваю о наличии требуемой лодки. Меня уверяют, что лодка в наличии, нужно только переместить ее со склада. Это было с утра. Думаю, ну ладно, со склада, так со склада. Перед выездом к этим продаванам написал менеджеру - Лодка у вас, приезжаю? Он ответил утвердительно, мол у нас, только тебя и ждем и цена вкусная и лодка хорошая, ну в общем все по красоте. Так думал я, когда ехал туда. Приезжаю я значит туда по пробкам, 1,5 часа тащился, но настроение-то приподнятое, ща сбуду еще одну свою мечту. Ну короче вы знаете, о чем думает человек, в такое время. Прихожу значит туда и вопрашаю: ну где же моя лодочка, самая лучшая и прекрасная. А мне в ответ: мы мол ее не привезли, кладовщик с-ка не сказал, да и вообще, пока ее грузили сломали пайолы и сейчас лодка поедет на производство в Челябинск и так далее и тому подобное. Продаван говорит - у нас тут хренова гора альтернатив, вот есть лучше и даже дешевле и прочая бла бла бла. На мой резонный вопрос - Какого буя вы меня обманываете продаван рассказал мне кучу различных историй о том почему нужно купить у него другую лодку, а не ту, что я изначально планировал. Ну и предложил вариант на 1/3 дороже (79 тыс), чем изначальная цена "моей" лодки. На что я предложил продать мне этот "супер" вариант за цену изначальной лодки (55 тыс). Но думаю понятно, что продажи не произошло. В дальнейшем общении мною было предложено 6о тыс, за имеющийся в наличии вариант. Ну и продаван конечно же пропал. Поэтому не связывайтесь с этой конторкой, из того, что размещено на сайте компании, в наличии не окажется Вашего варианта и тут вас обязательно будут разводить на "альтернативы". Для себя понял, что при обращении в следующий раз пока не увижу фото "моего" товара не буду делать никаких действий. И в итоге почти 4 часа в пробках потраченного времени, злость на таких уродов и чувство говна во рту.
Достоинства:
  1. никаких, одни минусы
Недостатки:
  1. никаких, одни минусы

globaldrive.ru
Перейти на сайт

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru
Sima-land.ru