Отстой, ложь, пустая трата времени. - Отзывы о Globaldrive

Globaldrive
Отзыв написан 7 июля, 2023 год 4 просмотра
Отзыв: Globaldrive.ru - интернет-магазин Глобалдрайв - шараж монтаж
07.07.2023Отзыв рекомендуют:00
ДОСТОИНСТВА:
никаких, сполшное налюбилово, не обращайтесь никогда туда
НЕДОСТАТКИ:
ложь, обман, пустая трата времени.
Клюнул жареный петух - хочу лодку. Пошарился по интернетам - остановился на лодке Polar Bird 340 NEW MARLIN. Поискал продавцов - нашел у Globaldrive.ru (ну думал? что нашел). Пишу значит туда, звоню и спрашиваю о наличии требуемой лодки. Меня уверяют, что лодка в наличии, нужно только переместить ее со склада. Это было с утра. Думаю, ну ладно, со склада, так со склада. Перед выездом к этим продаванам написал менеджеру - Лодка у вас, приезжаю? Он ответил утвердительно, мол у нас, только тебя и ждем и цена вкусная и лодка хорошая, ну в общем все по красоте. Так думал я, когда ехал туда. Приезжаю я значит туда по пробкам, 1,5 часа тащился, но настроение-то приподнятое, ща сбуду еще одну свою мечту. Ну короче вы знаете, о чем думает человек, в такое время. Прихожу значит туда и вопрашаю: ну где же моя лодочка, самая лучшая и прекрасная. А мне в ответ: мы мол ее не привезли, кладовщик с-ка не сказал, да и вообще, пока ее грузили сломали пайолы и сейчас лодка поедет на производство в Челябинск и так далее и тому подобное. Продаван говорит - у нас тут хренова гора альтернатив, вот есть лучше и даже дешевле и прочая бла бла бла. На мой резонный вопрос - Какого буя вы меня обманываете продаван рассказал мне кучу различных историй о том почему нужно купить у него другую лодку, а не ту, что я изначально планировал. Ну и предложил вариант на 1/3 дороже (79 тыс), чем изначальная цена "моей" лодки. На что я предложил продать мне этот "супер" вариант за цену изначальной лодки (55 тыс). Но думаю понятно, что продажи не произошло. В дальнейшем общении мною было предложено 6о тыс, за имеющийся в наличии вариант. Ну и продаван конечно же пропал. Поэтому не связывайтесь с этой конторкой, из того, что размещено на сайте компании, в наличии не окажется Вашего варианта и тут вас обязательно будут разводить на "альтернативы". Для себя понял, что при обращении в следующий раз пока не увижу фото "моего" товара не буду делать никаких действий. И в итоге почти 4 часа в пробках потраченного времени, злость на таких уродов и чувство говна во рту.

Достоинства:
  1. никаких, одни минусы
Недостатки:
  1. никаких, одни минусы

Ответ представителя Globaldrive 6 марта, 2024 год
Здравствуйте.

Нам очень досадно, что вы остались огорчены, после посещения нашего магазина. Мы не хотим, чтобы у вас остались плохие воспоминания после обращения в наш магазин. В наших силах разобраться в данной ситуации и помочь вам, если вы сможете уточнить ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин.

Заранее благодарим вас за ответ!

С уважением, компания Globaldrive.

Отзывы о товарах для туризма и отдыха

Отзывы в разделе Товары для туризма и отдыха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для туризма и отдыха

Товары для туризма и отдыха, Москва, улица Вятская, д. 49, стр. 15
3.7
1861 просмотр
Всё отлично! Хороший чемодан, качественный, добротный! Заказали в поездку, поместилось всё необходимое. Мы довольны!

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru
Sima-land.ru