Globaldrive отзывы

183 отзыва / 1554 просмотра

Магазин заслуживает внимания

Марк 5 июля, 2023 год
В сап досках не разбираюсь от слова совсем. Продавцы компетентные, помогли мне выбрать хороший вариант за относительно небольшие деньги, рассказали обо всех тонкостях, которые нужно учитывать. Покупка полностью себя оправдала!

Мошенникии

Гость 22 июня, 2023 год
Просят оплатить заказ,, но номера заказа нет. Просят перевести деньги на ИП Барсегян Эдгар Маврикович ИНН 230 909 275 328 г.Краснодар Южный филиал АО РАЙФАЗЕНБАНК" ну а дальше все ждите в скором времени..... Тел.89282370020 и 8 928 407 72 46

Покупкой доволен!

Гость 17 июня, 2023 год
Подбирал себе электросамокат для города с менеджером магазина, так как вообще в них не разбираюсь. В бюджете был не ограничен. Выбрал в итоге сяоми, он в магазине последний остался. На него даже скидка хорошая была. Разобрался быстро, скорость передвижения хорошая. Удобно складывается. По крайней мере это лучше, чем ходить пешком!

Ужасный магазин.

Александр 29 мая, 2023 год
Закагал в этом ,магазине" мотоцыкл, обещали привезти на выходных, уверяли что есть в наличии . Прошло 4 дня не слуху не духу... На мои звонки в магазин отвечают, что мэнеджер сейчас занят в зале с клиентами и обязательно перезвонит и так мне не кто не перезвонил. Почитал их отзывы(честные) все от этого магазина в шоке, а хорошие они себе... Читать отзыв Закагал в этом ,магазине" мотоцыкл, обещали привезти на выходных, уверяли что есть в наличии . Прошло 4 дня не слуху не духу... На мои звонки в магазин отвечают, что мэнеджер сейчас занят в зале с клиентами и обязательно перезвонит и так мне не кто не перезвонил. Почитал их отзывы(честные) все от этого магазина в шоке, а хорошие они себе сами пишут..
ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!!
Поставил одну звезду, но этого даже много
Здравствуйте!

Мы хотели бы выслушать вас подробнее. Можете ли вы предоставить нам больше данных, для понимания ситуации? Имея более точную информацию вашего визита, в наш магазин, мы сможем помочь вам в решении проблемы. Уточните, пожалуйста, ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин.

Не рекомендую!!! Мошенники!

Гость 21 апреля, 2023 год
Заказывал лодочный мотор через интернет. На следующий день позвонили и сказали, что данная модель есть в наличии, можно сегодня приезжать и забирать. Перед тем, как ехать почитал отзывы в интернете, а их не мало. Все пишут, что компания работает на разводе клиентов! Обещают наличие товара, а по факту ничего нет и предлагают другие БУ модели… Так случилось и со мной.... Читать отзыв Заказывал лодочный мотор через интернет. На следующий день позвонили и сказали, что данная модель есть в наличии, можно сегодня приезжать и забирать. Перед тем, как ехать почитал отзывы в интернете, а их не мало. Все пишут, что компания работает на разводе клиентов! Обещают наличие товара, а по факту ничего нет и предлагают другие БУ модели… Так случилось и со мной. Встречает менеджер и сразу просит посмотреть другие модели, затем делает вид, что уходит к кладовщику за мотором, ну и конечно же мотор увезли на другой пункт выдачи. А далее менеджер демонстративно связывается с магазином на Софийской. Там ему (по сценарию) говорят, что мотор не могут отдать, т.к. он уже был продан по безналу))) В общем театр одного актера!!!))) Читайте отзывы и не тратьте свое драгоценное время на эту коноторку из 90х!
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!!!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Мошенники! Разводят людей!
Спасибо большое, что вы подняли вопрос по данной проблеме и оставили отзыв!
Будем ждать вашего ответа с нетерпением!

Цены лучшие тут!

Иван воскресенье, 21 апреля
Покупал для сына квадрик детский в этом магазине, он уже давно о таком мечтал. Покупкой и магазином доволен. Ни первый раз делаю заказ в этом магазине, постоянно остаюсь доволен. И выбор в магазине отличный, и цены весьма адекватные. Рекомендую!
Globaldrive Ответ представителя Globaldrive пятница, 3 мая
Здравствуйте!

Спасибо вам большое, что выбираете нас и оставили свой отзыв. Это очень важно для наших коллег и других клиентов!

магазин на обводном канале 28

Владимир 2 марта, 2024 год
madmadmad магазин продает только то,что есть в наличии. цены на сайте вымысел, предоплату не вернут даже через суд. и самое главное!!!!!!
при заказе товара которого нет будут петь стару как мир БАЙКУ-при сборке заклинило поршень😂😂😂. знающие люди, из числа тех, кто там работал говорят- настоящий развод людей и втюхивание несчастного ШАРМАКСА ВСЕМ И ВСЕГДА.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. вся техника на сайте вымышленная

Спасибо большое, что вы подняли вопрос по данной проблеме и оставили отзыв!

Будем ждать вашего ответа с нетерпением!

все отлично

Игнат Р. 11 января, 2024 год
Снегоуборщик получил вовремя. Платил через онлайн банк сразу после оформления. Привезли в надежной упаковке, поэтому не было повреждений.
Здравствуйте!

Благодарим вас за оценку!

Всегда вам рады!

Морочат голову

Гость 9 января, 2024 год
Товар был полностью оплочен, и началось: получите через неделю, потом еще неделя, и еще...
Уверен, без прокуратуры не обойтись!
Недостатки:
  1. Неправдоподобная информация и ввод в заблуждение!
Добрый день!

Мы крайне сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Наши специалисты с радостью готовы помочь вам в решение данной проблемы, чтобы вы остались довольны. Уточните, пожалуйста, ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин, чтобы запустить процесс вашей идентификации.

С уважением, компания GlobalDrive.

никаких проблем

Данила Щ 4 января, 2024 год
Без проблем приобрел снегоход (консультант помог выбрать), порадовала быстрая доставка. Благодарю за работу.
Globaldrive Ответ представителя Globaldrive 13 марта, 2024 год
Здравствуйте, спасибо вам за такой хороший отзыв!

Мы всегда уделяли большое внимание качеству обслуживания, и мы крайне рады, что вы оценили наши старания. Всегда будем рады видеть вас снова у нас в гостях!

Прекрасного вам дня!

Менеджеры красавы.

Gerasim 21 декабря, 2023 год
Прежде всего обратил внимание на персонал магазина, менеджеры конечно умнички, помогли по максимуму. Сам бы точно не смог справиться с выбором подходящего снегоуборщика. Касательно цен, то скажу что в целом они средние. Можно найти что-то подешевле, ну и подороже.

За мотором для лодки сюда!

Марк 27 октября, 2023 год
Я покупал здесь лодочный мотор. Здорово получилось. Наименьшая цена что мне найти удалось и очень простое оформление/получение заказа. Супер!

Сюда за покупками!

Азар 3 октября, 2023 год
Когда необходимо какая-либо запчасть для лодочного мотора, то приобретаю ее в этом магазине, т.к. здесь выбор то отменный. Практически всегда запчасти находятся в наличии и только в исключительных случаях приходилось ждать доставки.

хороший выбор

Стас 27 сентября, 2023 год
Прекрасный выбор сапов. Покупал для себя и жены. Заказывали в магазине, обговорили условия доставки и оплаты. Сапы получили вовремя, платили через онлайн платеж.

умеют же работать

Эдуард Ю 22 сентября, 2023 год
Отличный выбор техники. Покупал здесь эндурик. Подобрал несколько моделей и менеджер магазина долго и исчерпывающе отвечал на все вопросы.) Сразу же и аксессуары к нему купил и защиту, круто получилось.

Мне понравился магазин!

Айдар 9 сентября, 2023 год
Понравилось обслуживание - менеджеры толковые, консультировать умеют, все грамотно объясняют. Купил здесь отличную лодку ПВХ, доволен, чеки/документы в наличии, и главное по цене вышло вполне нормально.

Магазин для отличных подарков

Владлен 3 августа, 2023 год
На день рождение сыну решил подарить миниквадрик. Увидев большой выбор, я решил довериться консультанту. Взял тигр мини за 60 тысяч. С доставкой и оплатой проблем не возникло. Сын доволен подарком, а я качеством.

Магазин - топ!

Эдуард 25 июля, 2023 год
Весьма интересный магазин, есть какая-то своя атмосфера и продавец разбирается в теме. Помог выбрать хорошую пвзашку для рыбалки. Цены заметно ниже, чем в других магазинах, техника с официальной гарантией, сервис на высоком уровне.

Хорошая покупка

Гость 21 июня, 2023 год
Приобрел комплект лодка пвх + мотор. Уже выходил на реку несколько раз порыбачить. В целом все супер. Мотор заводится с пол пинка. Качество материала лодки хорошее. Кстати помог мне ее выбрать менеджер магазина. Еще и по акции взял)

Покупкой доволен!

Гость 11 июня, 2023 год
До сих пор не могу нарадоваться моей новой лодке. Брал для рыбалки в этом магазине, модель Штормлайн. Удалось даже немного сэкономить. Пока что выхожу на воду с веслами, но планирую чуть позже взять мотор. Думаю, пойду за покупкой в Глобалдрайв, выбрать есть из чего.

Все отлично, рекомендую!

Гость 21 апреля, 2023 год
Денег у меня было ограничено, а лодку для рыбалки очень хотелось. Несмотря на это, сотрудники подобрали не плохой вариант, и при этом весьма бюджетный, сравнительно с другими. Хоть еще и нет пока что возможности рыбачить на лодке, но уже в предвкушении

Доволен покупкой

Игорь 12 апреля, 2023 год
Захотел купить себе электросамокат с сиденьем, чтобы на работу ездить и вот недавно моя мечта осуществилась. Менеджер помог определиться с моделью, доставили быстро. Уже езжу на работу вторую неделю, пока все ок. Скорость набирает хорошо, и аккумулятора хватает на несколько часов езды, домой возвращаюсь и еще половина батареи заряжена

Не советую

Владимир 5 февраля, 2023 год
Очень интересная система заказа через интернет магазин, сделал заказ на лодку ривьера 3200 ск, во первых ни кто не перезвонил, как оплатить не понятно, позвонил сам, мне говорят что не сезонную технику через интернет заказать не возможно, надо приехать в магазин и оставить предоплату, потом уже заказывать, для чего тогда нужен интернет магазин? В моём регионе нет магазина есть только... Читать отзыв Очень интересная система заказа через интернет магазин, сделал заказ на лодку ривьера 3200 ск, во первых ни кто не перезвонил, как оплатить не понятно, позвонил сам, мне говорят что не сезонную технику через интернет заказать не возможно, надо приехать в магазин и оставить предоплату, потом уже заказывать, для чего тогда нужен интернет магазин? В моём регионе нет магазина есть только пункт выдачи, тоесть мне надо проехать больше 300км чтобы оставить предоплату потом делать заказ через интернет? На сайте ценник висит 30437руб, звонил в магазин говорят 32000руб, говорят лодка есть в наличии приезжайте, на следующий день говорят лодки нет надо заказывать с какого то склада может быть в течении дня привезут хорошо что не поехал а решил заказать через интернет, видимо уже не поеду. Позвонил ваш менеджер, предлагает приехать в магазин оставить предоплату лодку под меня заказывают потом я должен лодку забрать в магазине, что за бред чтобы купить лодку нужно порехать два раза по 300 километров, ещё он сказал что через сайт вы летнюю технику заказывать не можете, уберите тогда с сайта летнюю технику для заказа. Не смог заказать лодку Globaldrive - Не советую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем
Добрый день!
С уважением, компания GlobalDrive.

Брак заводской

Станислав вторник, 14 мая
Халатность. Купил питбайк
шармакс спорт 145. Карбюратор дешёвый, крепление руля экономия на металле. Китай одним словом. Продали товар и забыли про тебя. Можно взять дешевле и без нервов. Не советую.
Globaldrive Ответ представителя Globaldrive среда, 15 мая
Здравствуйте, Станислав!

Нам очень досадно, что вы остались огорчены, после посещения нашего магазина. Мы не хотим, чтобы у вас остались плохие воспоминания после обращения в наш магазин. В наших силах разобраться в данной ситуации и помочь вам, если вы сможете уточнить ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин.

Заранее благодарим вас за ответ!
С уважением, компания Globaldrive.

Не связывайтесь с этими мошенниками

Гость четверг, 9 мая
Заказал лодку на сайте - доставка курьером, оплата наличными при получении. На другой день звонок- лодка в наличии в Красноярске, не могли бы вы сами за ней подъехать ( ?!) Я живу за 170 км от Красноярска. Хорошо, приехал - лодка как бы в наличии, но она порвалась при транспортировке и сейчас в ремонте . ??!!!
Globaldrive Ответ представителя Globaldrive среда, 15 мая
Здравствуйте!

Мы благодарны, что вы решили поднять вопрос по данной проблеме, ведь это недопустимо по отношению к вам, как к нашему клиенту. Мы постараемся помочь вам решить вашу ситуацию в ближайшее время. Для этого мы просим вас предоставить ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин.

Спасибо, что написали ваш отзыв!
С уважением, компания Globaldrive!

Магазин мне понравился!

Борис 20 апреля, 2024 год
Классный магазин. Покупал тут моторную лодку. Покупка недешевая. Обратился к вам и не пожалел. Все оформили быстро и доставили мне на адрес. Претензий нет. Лодке больше года, Все ок.
Globaldrive Ответ представителя Globaldrive пятница, 3 мая

Выбор отличный

Игнат 2 апреля, 2024 год
Купил в магазине лодочный мотор, магазин знакомый посоветовал, он только поменял на своей лодке и тоже здесь покупал, остался доволен. Выбор в магазине отличный, работник подсказал интересные новинки, подходящие для моей лодки. Доставили в срок. Магазин советую.
Globaldrive Ответ представителя Globaldrive 3 апреля, 2024 год
Здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку!

Мы работаем для вас, и подобные слова, лучшая награда для наших сотрудников.

Хорошего вам дня!

А мне магазин понравился

Илья П 7 марта, 2024 год
Почитал предыдущий отзыв и прям закипело. Ну может это вам не повезло, чего поголовно то обвинять. Я вот тут к примеру выбирал снегоуборщик в начале зимы, так ничего мне не втюхивали, посоветовали или Патриот взять или Кеттаму. Ну пообсуждали мы с менеджером и я все же Кеттаму выбрал. К слову, и тот и тот снегоуборщик был не только на сайте,... Читать отзыв Почитал предыдущий отзыв и прям закипело. Ну может это вам не повезло, чего поголовно то обвинять. Я вот тут к примеру выбирал снегоуборщик в начале зимы, так ничего мне не втюхивали, посоветовали или Патриот взять или Кеттаму. Ну пообсуждали мы с менеджером и я все же Кеттаму выбрал. К слову, и тот и тот снегоуборщик был не только на сайте, но и в зале стояли.
Сейчас вот квадрик себе выбираю.

Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку!

Передаём вам привет от наших коллег и ждём вас снова.

Магазином доволен

Арсен 24 февраля, 2024 год
Заказал в магазине снегоуборщик. Выбор очень понравился, консультант ответил на все мои вопросы. Проблем никаких не возникло. Доставили в срок. Снегоуборщик отличный. Магазином полностью доволен и могу порекомендовать.

Молодцы все сотрудники!

Герман 15 февраля, 2024 год
Был в магазине неделю назад, понравились цены, ассортимент,. Консультант на все вопросы ответил. Покупку оплатил на кассе карой, проблем не было. Ставлю 5*!

globaldrive.ru
Перейти на сайт

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru
Sima-land.ru