Не советую - Отзывы о Globaldrive

Globaldrive
Отзыв написан 5 февраля, 2023 год 3 просмотра
Очень интересная система заказа через интернет магазин, сделал заказ на лодку ривьера 3200 ск, во первых ни кто не перезвонил, как оплатить не понятно, позвонил сам, мне говорят что не сезонную технику через интернет заказать не возможно, надо приехать в магазин и оставить предоплату, потом уже заказывать, для чего тогда нужен интернет магазин? В моём регионе нет магазина есть только пункт выдачи, тоесть мне надо проехать больше 300км чтобы оставить предоплату потом делать заказ через интернет? На сайте ценник висит 30437руб, звонил в магазин говорят 32000руб, говорят лодка есть в наличии приезжайте, на следующий день говорят лодки нет надо заказывать с какого то склада может быть в течении дня привезут хорошо что не поехал а решил заказать через интернет, видимо уже не поеду. Позвонил ваш менеджер, предлагает приехать в магазин оставить предоплату лодку под меня заказывают потом я должен лодку забрать в магазине, что за бред чтобы купить лодку нужно порехать два раза по 300 километров, ещё он сказал что через сайт вы летнюю технику заказывать не можете, уберите тогда с сайта летнюю технику для заказа. Не смог заказать лодку Globaldrive - Не советую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем

Ответ представителя Globaldrive 6 марта, 2024 год
Добрый день!

Мы крайне сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Наши специалисты с радостью готовы помочь вам в решение данной проблемы, чтобы вы остались довольны. Уточните, пожалуйста, ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин, чтобы запустить процесс вашей идентификации.

С уважением, компания GlobalDrive.

Отзывы о товарах для туризма и отдыха

Отзывы в разделе Товары для туризма и отдыха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для туризма и отдыха

Товары для туризма и отдыха, Москва, улица Вятская, д. 49, стр. 15
3.7
1861 просмотр
Всё отлично! Хороший чемодан, качественный, добротный! Заказали в поездку, поместилось всё необходимое. Мы довольны!

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru
Sima-land.ru