Гарантия на проданую технику - Отзывы о Globaldrive

Globaldrive
Отзыв написан 13 марта, 2024 год 1 просмотр
Купил в декабре Снегоуборщик Кетама 80с,в январе полетел ремень привода выбрасывателя снега,порвало,обратился в Омске к продавцу(Глобалдрайф),замены нет.Ждите мин.10 дней(сезон снегопад).В итоге в этот же день купил аналог.В марте лопнул крючек тросика управления выбрасывателем снега,внизу ,просто лопнул пл металлу у пружинки.Обратился через многоканальный(в воскресенье),приняли заявку.В понедельник сам набрал в Омский ф-л,ответили заявка в очереди-ждите.И все-жду.Зима на дворе.Заказал на озоне-завтра придет.Хамы и все!!!
Достоинства:
  1. Есть товар для продажи
Недостатки:
  1. Нет нормального отношения к покупателю когда товар продан(гарантийное обслуживание)

Ответ представителя Globaldrive 13 марта, 2024 год
Здравствуйте.

Мы хотели бы выслушать вас подробнее. Можете ли вы предоставить нам больше данных, для понимания ситуации? Имея более точную информацию вашего визита, в наш магазин, мы сможем помочь вам в решении проблемы. Уточните, пожалуйста, ваши последние четыре цифры номера телефона, Ф.И.О. покупателя, город и дату обращения в наш магазин.

Спасибо большое, что вы подняли вопрос по данной проблеме и оставили отзыв!

Будем ждать вашего ответа с нетерпением.

С уважением, компания Globaldrive.

Отзывы о товарах для туризма и отдыха

Отзывы в разделе Товары для туризма и отдыха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для туризма и отдыха

Товары для туризма и отдыха, Москва, улица Вятская, д. 49, стр. 15
3.7
1851 просмотр
Всё отлично! Хороший чемодан, качественный, добротный! Заказали в поездку, поместилось всё необходимое. Мы довольны!

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru
Sima-land.ru