Магазин Ножи Плюс отзывы

Махачкала, ул. Дахадаева, 42
Широкий ассортимент производителей кизлярских ножей

Отличный магазин

Влад, Москва 3 декабря, 2016 год
Всем советую. Сделал заказ, со мной сразу же связались, чуть подкорректировали по наличию, оформили, через полторы недели получил на почте, всё в лучшем виде. Каждый нож в коробочке ,с гарантийным талоном. Сохранил данный магазин в закладках, много хороших мужских подарков ;-) Спасибо!

Заказ ножа Тайгер

Андрей, Уфа 28 ноября, 2016 год
Заказал данный нож в подарок другу. Сразу хочу поблагодарить продавцов, ребята отослали товар чуть ли не в день заказа, из Махачкалы до Уфы прибыл менее чем за неделю. Нож отличный выглядит шикарно, ничего не люфтит, не скрипит, не болтается, не шатается. Ножны тоже хорошие с фиксатором рукояти, надписью "тайгер" и изображением его самого. Хоть и говорят что у новых ножей... Читать отзыв Заказал данный нож в подарок другу. Сразу хочу поблагодарить продавцов, ребята отослали товар чуть ли не в день заказа, из Махачкалы до Уфы прибыл менее чем за неделю. Нож отличный выглядит шикарно, ничего не люфтит, не скрипит, не болтается, не шатается. Ножны тоже хорошие с фиксатором рукояти, надписью "тайгер" и изображением его самого. Хоть и говорят что у новых ножей в основном черновая заточка и надо самому до ума доводить, но даже этой заточки хватает чтобы лист бумаги на весу полосовать как здрасте. В комплекте была фирменная коробка и паспорт. Друг заядлый турист, частенько по лесам бродит, думаю ему такой подарок понравится.

Милитари

Николай 25 ноября, 2016 год
Долго искал нож, который бы сочетал в себе мощь и агрессию охотничьего ножа и был свободен в продаже. Обратил свое внимание на нож Милитари и оформил заказ. В тот же день со мной связался представитель магазина и предложил два варианта ножен, которыми комплектуется нож и пояснил преимущества различных способов оплаты и доставки заказа. Выбрал компанию DPD, которая доставила заказ за... Читать отзыв Долго искал нож, который бы сочетал в себе мощь и агрессию охотничьего ножа и был свободен в продаже. Обратил свое внимание на нож Милитари и оформил заказ. В тот же день со мной связался представитель магазина и предложил два варианта ножен, которыми комплектуется нож и пояснил преимущества различных способов оплаты и доставки заказа. Выбрал компанию DPD, которая доставила заказ за 6 дней в Санкт-Петербург всего за 350 руб. (был приятно удивлен). Сам нож оказался лучше чем я ожидал. Широкий обух клинка, эластроновая рукоять (которая кстати очень хорошо удерживается даже в мокрой руке) и сталь AUS 8 оставили самые приятные впечатления от владения таким ножом. Однозначно рекомендую и нож и магазин для всех кто выбирает.

Замена ножа

Виктор, Брянск 20 ноября, 2016 год
Спасибо магазину за оперативную работу и лояльный подход в решении проблемных вопросов. Заказал у них нож Рыбак 2, заказ пришел быстро на почту с наложенным платежом. Некоторое время спустя увидел микротрещины на кромке ножа, позвонил в магазин сообщил о проблеме, сказали что заменят без проблем и еще скидку сделают на новый. Уже получил новый нож и очень доволен!

Катанга 2

Геннадий Уссурийск 19 ноября, 2016 год
Заказывал нож Катанга 2. Отличное изделие, качество ножа на высоте, ровные спуски, добротно выполнены ножны из толстой кожи. Отдельное спасибо коллективу магазина Ножи+ за оперативную отправку и отношение к покупателю. Спасибо за вашу работу. Всем рекомендую.

НОЖИ АВАТАРЫ С ЛОГОТИПАМИ АВТО

Альберт 14 ноября, 2016 год
ПИШУ О СВОИХ ПОЛУЧЕННЫХ НОЖИЧКАХ...СНАЧАЛА Я ЗАКАЗАЛ ДВА, СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ И ТРЕТИЙ (В ОРЕНБУРГ). ИЗДЕЛИЯ ПО СВОЕМУ ИНТЕРЕСНЫ, ОРИГИНАЛЬНЫ И ПОДХОДЯТ КАК НЕОБЫЧНЫЙ СУВЕНИР (ПОВЕЗУ В ПРИБАЛТИКУ), НЕПОСРЕДСТВЕННО ЛЮДЯМ ИМЕЮЩИМ АВТОМОБИЛЬ...ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МАРКИ. ОЧЕРЕДНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ КОМПАНИИ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ, ЧУТКИЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ! ПОКУПКАМИ ДОВОЛЕН. ПРИСМОТРИТЕСЬ...ВОЗМОЖНО И ВАС ЧТО-ЛИБО ЗДЕСЬ ЗАИНТЕРЕСУЕТ.. ...

Заказ ножа Фельдъегерь в Крымск

Сергей 13 ноября, 2016 год
Заказал нож "фельдъегерь". Сразу оформили заказ, хотя была суббота. Сотрудник магазина позвонил и уточнил необходимые данные, на следующий день заказ был отправлен почтой РФ. Все дошло быстро, за 4 дня. Хочется отметить цены, которые ниже чем в других интернет-магазинах, вежливость и оперативность сотрудников.

Нож Dominus до двери

Коля 10 ноября, 2016 год
Нашел в магазине http://knivesplus.ru нож Dominus компании Кизляр суприм, который кстати нигде больше не было. Оформил заказ. Позвонили через 5 минут. Оплатил + доставку до Саратова 350 руб. Отправили на следующий день. Очень оперативно отработала и служба доставки. Привезли прямо домой. Нож тоже порадовал. Высокое качество сборки приятно удивило. В общем могу сказать, что ножом и сервисом магазина Ножи плюс... Читать отзыв Нашел в магазине https://knivesplus.ru нож Dominus компании Кизляр суприм, который кстати нигде больше не было. Оформил заказ. Позвонили через 5 минут. Оплатил + доставку до Саратова 350 руб. Отправили на следующий день. Очень оперативно отработала и служба доставки. Привезли прямо домой. Нож тоже порадовал. Высокое качество сборки приятно удивило. В общем могу сказать, что ножом и сервисом магазина Ножи плюс я доволен.

Хороший магазин

Михаил, г. Саратов 13 октября, 2016 год
Заказал туристические ножи Скорпион и Тур с художественной отделкой и шашлычный набор №8. Сотрудники магазина проявили себя с самой лучшей стороны - оперативно и внимательно собрали товар, подтвердили наличие. Отправили очень быстро - на следующий день после получения денег. Сами, без напоминания, прислали фото транспортной накладной и опись. Посылка через Желдорэкспедицию пришла в Саратов быстро. Качество товара идеальное - рукоятки... Читать отзыв Заказал туристические ножи Скорпион и Тур с художественной отделкой и шашлычный набор №8. Сотрудники магазина проявили себя с самой лучшей стороны - оперативно и внимательно собрали товар, подтвердили наличие. Отправили очень быстро - на следующий день после получения денег. Сами, без напоминания, прислали фото транспортной накладной и опись. Посылка через Желдорэкспедицию пришла в Саратов быстро. Качество товара идеальное - рукоятки ножей были обмотаны стретч-пленкой, и все вместе с ножнами в защитную пленку. Большое спасибо за отправку - всем рекомендую Ножи плюс для приобретения отличных Кизлярских изделий. Спасибо!!!

Орлан-2

Александр (Краснодар) 12 октября, 2016 год
Заказал нож Орлан-2. Получил быстрее чем даже рассчитывал. Нож классный, хочу поблагодарить работников магазина за их работу. Позвонили и поговорили по существу, никаких лишних вопросов, выслали наложенным платежом, что радует лично меня. Спасибо. Буду заказывать ещё. Хороший магазин. Удачи вам!

Ножи Енот

Алексей, г. Омск 28 сентября, 2016 год
Приобретал в этом магазине (26.12 .2015) 2 ножа "Енот" - доставка DPD до квартиры. О ножах - кто в руках держал - знает: удобный, надежный - как никак 4,6 мм толщина клинка, подходит для скрытого ношения, рука в работе не устаёт - это про первый клинок. А второй клинок - сам не ожидал, да и фото аналога так и не... Читать отзыв Приобретал в этом магазине (26.12 .2015) 2 ножа "Енот" - доставка DPD до квартиры. О ножах - кто в руках держал - знает: удобный, надежный - как никак 4,6 мм толщина клинка, подходит для скрытого ношения, рука в работе не устаёт - это про первый клинок. А второй клинок - сам не ожидал, да и фото аналога так и не нашёл, может первый такой, тот же "ЕНОТ" но фальшлезвие на 1/3 второй стороны клинка, и смотрится хорошо и консервы вскрывать удобно - лишний раз заточка отдыхает!!! Респект и уважение мастерам за мастерство и удачные эксперименты (модель получилась ВЕЛИКОЛЕПНАЯ) !!! Ножам плюс, 5 баллов за обслуживание, оперативность, знание своего дела и приятный ценник на клинки!!! Первый раз связался с интернет-покупкой и очень приятные ощущения!!! Уверен ещё не один клинок у них приобрету!!!

Нож Армагеддон

Елена, Белгород 19 сентября, 2016 год
Нож доставлен оперативно, в лучшем виде......спасибо большое, очень довольна. Заказала бы еще один Армагедон Р(б)005 "Поиск" , но у них не представлена данная модель.

Наборы для шашлыка

Артур 18 сентября, 2016 год
Всем привет! Случайно попал на данную страницу, но хочу заверить, что продавец честный. Периодически заказываю у них шашлычные наборы. Меня все устраивает. Один раз получил набор с оторванным внутри креплением для ножа, написал им. Что особенно приятно, сразу перезвонили и предложили помощь. После этого случая наборы почтой не отправляю, только транспортной компанией. Вроде все нормально доходит.

Нож Ворон

Максим, Москва 3 сентября, 2016 год
Спасибо большое магазину за внимание и сервис, нож пришел вовремя (4 дня) и в лучшем виде! Теперь и впредь буду заказывать ножи у них, ведь у московских представителей "Кизляра" постоянно ничего нет и они не знают когда будет, у них же ассортимент и отношение гораздо богаче и лучше. Желаю им успеха!

Шашлычный набор

Наталья 1 сентября, 2016 год
Заказывали у них набор для шашлыка, получили все вовремя. Спасибо магазину огромное. Качество отменное и быстрая доставка. Муж был в восторге от подарка. Друзья оценили под стопочку с шашлычком.

Прекрасное отношение

Игорь 23 августа, 2016 год
Я весной заказал три ножа в магазине Ножи Плюс. Получил посылку - два ножа оказались без нареканий, а один пришел с заводским браком. Я расстроился и написал отзыв - Бракованный кинжал. В тот же день мне перезвонили и предложили обмен. Неожидан но мне представилась возможность поехать в Махачкалу. И я сам привез на обмен кинжал. Махачкала старый город и номер... Читать отзыв Я весной заказал три ножа в магазине Ножи Плюс. Получил посылку - два ножа оказались без нареканий, а один пришел с заводским браком. Я расстроился и написал отзыв - Бракованный кинжал. В тот же день мне перезвонили и предложили обмен. Неожидан но мне представилась возможность поехать в Махачкалу. И я сам привез на обмен кинжал. Махачкала старый город и номер ул. Дахадаева 42 разыскивал чуть дольше чем ожидал. Магазин действительно находится там. Поднялся на второй этаж - меня очень радушно встретили, извинились за оплошность, пре дложили множество вариантов обмена. Я остался очень доволен. Сафинат - женщина которая со мной работала - приятно удивила меня своим знанием ножей и марок стали ( Я вообще впервые вижу в отделе ножей женщину - а такую грамотную в ножах так вообще, а я бывал во многих магазинах - у меня в доме 123 ножа ) а так же порадовал богатый ассортимент и цены. Рекомендую всем данный магазин.

Молодцы

Гость 11 августа, 2016 год
Обращался в данный магазин пару раз. В первый раз брал нож Амур-2, второй покупкой был складной нож Байкер 1. В обоих случаях вопросов с качеством товаров не было. Заказ отправили на следующий день после заказа. До Москвы почтой заказы шли примерно неделю. Товар упаковали качественно. В общем, что заказывал, то и получил. Особенно приятно, что цены ниже, чем на других... Читать отзыв Обращался в данный магазин пару раз. В первый раз брал нож Амур-2, второй покупкой был складной нож Байкер 1. В обоих случаях вопросов с качеством товаров не было. Заказ отправили на следующий день после заказа. До Москвы почтой заказы шли примерно неделю. Товар упаковали качественно. В общем, что заказывал, то и получил. Особенно приятно, что цены ниже, чем на других сайтах, что если честно, вначале немного смутило. Магазин хороший, рекомендую.

Магазин Ножи плюс

Гость 10 августа, 2016 год
Добрый день! Хочу приобрести в данном магазине разделочный нож Катанга-2. Цены мне понравились. Вроде все понятно. Хотелось бы знать мнение покупателей, кто работал с этим магазином, каковы они в работе.
Адрес: Махачкала, ул. Дахадаева, 42
Телефон: +7(988)3002768

Товары для туризма и отдыха

Globaldrive
Globaldrive