Магазин Мебельный куб отзывы

Магазин Мебельный куб
1 отзыв / 79 просмотров

Приобретение модульной кухни.

Карина. 16 ноября, 2021 год
Выбирали мебель на кухню, предпочтение отдавали стильной, функциональной и не очень дорогой. В каталоге интернет-магазина Мебельный куб выбрали модульную кухню "Прага". Во -первых, она со своими замерами идеально встала на нашей кухне. Во- вторых очень понравился не только ее дизайн, но и исполнение в двух цветах-белом и темно-коричневом. Низ кухни практичного насыщенного цвета шоколада, на нем не сильно будет видна... Читать отзыв Выбирали мебель на кухню, предпочтение отдавали стильной, функциональной и не очень дорогой. В каталоге интернет-магазина Мебельный куб выбрали модульную кухню "Прага". Во -первых, она со своими замерами идеально встала на нашей кухне. Во- вторых очень понравился не только ее дизайн, но и исполнение в двух цветах-белом и темно-коричневом. Низ кухни практичного насыщенного цвета шоколада, на нем не сильно будет видна пыль. А верх, белый-более нарядный, и делает помещение кухни объемнее, благодаря светлому оттенку. Кухня вместительная и практичная, оснащена высоким пеналом, в который вмещается кухонная утварь, полотенца и многое другое. Нижние шкафы также различной конфигурации, три из них более просторные для круп, кастрюль, сковород. Два шкафа разбиты на выдвижные ящики и в них можно хранить более мелкие кухонные аксессуары, такие как вилки и ложки, а также всякого рода приправы и специи. Верхние навесные шкафы одинаковы по размерам, но имеют разные фасады, два из них "глухих" белого цвета и два декорированы стеклянными вставками. Они не выглядят громоздко, наоборот создается впечатление легкости и объема. Кухня выполнена очень красиво, стильно и по-домашнему уютно. Очень порадовала цена, за небольшие деньги мы смогли приобрести вместительную и красивую мебель. Спасибо интернет-магазину Мебельный куб, за возможность выбирать качественную недорогую мебель практически не выходя из дома.
Магазин Мебельный куб
В продаже мебель по низким ценам. В ассортименте мебель разного назначения:для дачи и отдыха, для офиса, дляспальни, для гостиной, для кухни, для детской, для прихожей, для ванной, а также представлена оригинальная мебель из металла.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Томск, пл. Соляная 6 стр. 16, цокольный этаж