Приобретение входной двери. - Отзывы о Магазин «Наши двери»

Магазин «Наши двери»
Отзыв написан 29 мая, 2023 год 5 просмотров
Магазин «Наши двери» предлагает огромный выбор не только межкомнатных, но и входных дверей именно здесь мы покупали дверь в квартиру родителей, поэтому, когда пошла речь о замене входной двери в новую квартиру, мы с женой решили обратиться в этот магазин, потому что при предыдущем обращении остались очень довольны не только выбранным товаром, но и сотрудничеством в целом. В итоге выбрали качественную дверную конструкцию от производителя Двери Регионов, которая смогла прекрасно дополнить своим дизайном интерьер нашей прихожей. Эта дверь идеально подходила по всем своим характеристикам и прекрасно дополняла своим дизайном интерьер прихожей. Очень нравится то, что с обеих сторон дверное полотно оснащено МДФ-панелями, которые увеличивают толщину дверного полотна и обеспечивают дополнительную шумо и теплоизоляцию квартиры. Снаружи дверь оснащена панелью в цвете венге, поэтому на ней практически не видна оседающая пыль, а изнутри дверное полотно декорировано МДФ панелью в белом цвете, которая делает прихожую светлее и объемнее. Изнутри полотно и короб заполнены базальтовой плитой, которая помогает защитить квартиру от холода и не пропускает внутрь шум и звуки, которые раздаются на лестнице. Три контура уплотнителя обеспечивают качественное и плотное примыкание двери к коробу и не пропускают сквозняк и холод внутрь квартиры. Очень нравится то, что дверь не провисает и не проседает, потому что держится на трех петлях на опорных подшипниках, которые обеспечивают легкое движение двери при открывании и закрывании. Надежную и качественную защиту от проникновения в квартиру дверь обеспечивает легко благодаря тому, что укомплектована качественными и прочными замками высокого класса взломостойкости. Сами замки оснащены дополнительными броненакладками, которые делают невозможными высверливание механизмов замков и вскрытие двери. Дополнительно дверь укомплектована специальной ночной задвижкой, которая легко и удобно закрывает дверь изнутри без помощи ключа. Вся фурнитура качественная и выполнена в цвете хром, который дополняет общий дизайн двери. Остались очень довольны качеством приобретения, дверь надежная, прочная и имеет превосходный и стильный дизайн.

Интернет-магазины Калуга: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Калуга. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Магазин «Наши двери»
Магазин «Наши двери» предлагает огромный выбор металлических входных дверей, сменных панелей на металлические двери, межкомнатных дверей, межкомнатных арок и порталов, дверной фурнитуры.

Адрес: Калуга, ул. Московская, 54
Телефон: (4842)75-15-50; 75-15-97