Подделки и плохой сервис - Отзывы о Магазин парфюмерии Рандеву (Randewoo)

Отзыв написан 20 февраля, 2024 год 27 просмотров
Решила попробовать набор пробников парфюмов в Рандеву (Randewoo) после того как в одном телеграм-канале девушка рекомендовала их. Девушка - Марианна, жена Луки Ебкова, владельца другого телеграм-канала с таким же названием. По коду 10Marianna была предусмотрена скидка, но даже с ней два набора пробников по 8 штук в каждом обошлись в пять с половиной тысяч рублей. Я так их ждала! Съездила в ДЛТ и специально попробовала Tom Ford Lost Cherry и Tom Ford Bitter Peach. Два дня нюхала бумажки из магазина и свои руки! Но когда через два дня (16 февраля 2024) мне привезли заказ, то запахи оказались совершенно не те. Вообще не те! Я сразу же написала в магазин, но они твердили про индивидуальные особенности восприятия. Потом я заметила, что цвет у двух пробников из наборов отличается (и в том, и в том был Tom
Ford Cherry), а главное, что один из них не пах вишней вот совсем. На это представители компании тоже ответили, что так бывает. Деньги не вернули. Явно были раздражены. Очень плохо. У меня 4 детей и я очень редко решаюсь что-то купить себе. Перед днем рождения решила сделать себе подарок и уже сто раз пожалела о потраченных 5,5 тысячах.

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф