Магазин Рапэ "KATUKIN.RU" отзывы

Бодяга , а не Рапэ !!

Yngvr 31 октября, 2022 год
В 2021г. покупал у них рапэ было нормального качества, теперь магазин скурвился . не знаю что у них случилось, прекратились поставки или еще что..продают порошок махорки с ментолом.
Обходтите стороной !!!

Мне понравилось

Антон 26 июля, 2020 год
Быстрая доставка, хорошее отношение к клиентам, и, что самое главное, рапэ очень понравилось.
Буду заказывать еще. Цены не кусаются

Купил рапэ на сайте

Ваня 24 июля, 2020 год
Наконец-то рапэ можно приобрести в России. До этого тратил большие деньги на заказ из Перу, но каково было мое удивление, когда узнал что у моего поставщика заказывают ребята из России для реализации по ней.
Из плюсов:
Цены не сильно завышены в сравнении с прямой поставкой.
Качество рапэ отличнейшее(какое же оно еще может быть, если один и тот же поставщик?biggrin)
Доставка и коммуникация... Читать отзыв
Из плюсов:
Цены не сильно завышены в сравнении с прямой поставкой.
Доставка и коммуникация у ребят 10/10

Рапэ 10/10

Татьяна 23 июля, 2020 год
Я достаточно опытный пользователь рапе, и не смотря на то, что мне очень сложно угодить, и не смотря на всю мою придирчивость - Рапэ с катукина мне очень понравился на удивление.

Консистенция - очень мягкая, приятная.

Муричи-Кумару глубоко успокаивает ум и сердце, не шокируя чувства. Освежающий. Хороший вариант для использования перед послеобеденным сном:)

Лучшее качество на рынке

Алексей Петренко 20 июля, 2020 год
Добрый день. Рапэ получил уже спустя 4 дня. Что сразу же порадовало - упаковка. Заказывал сперва на рапэраша, посылка пришла с расыпанным порошком в пакете.
На katukin.ru ребята заморочились с упаковкой. Рапэ отличнейшего качества пришло в стекляной баночке, упакованной в коробочку. Аутентичность на высшем уровне. Буду заказывать еще.

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево