Покупка мясорубки. - Отзывы о Магазин Ротор

Магазин Ротор
Отзыв написан 14 июня, 2023 год 26 просмотров
Когда мне потребовалась электрическая мясорубка, я решила приобретать исключительно отечественную модель, тем более, что до этого была наслышана о благоприятных отзывах относительно мясорубок Ротор. Магазин Ротор в своем каталоге предлагает большое количество различных моделей, которые включают в себя не только основные функции измельчения, а также дополнительные насадки овощерезки и насадки для приготовления полуфабрикатов дома. Мясорубка Ротор-Альфа-Р одна из недорогих моделей, которые представлены в каталоге и несмотря на это это мясорубка с легкостью поможет приготовить мясной и рыбный фарш, а также натереть, нашинковать или нарезать овощи, фрукты и сыр. Корпус мясорубки и лоток изготовлены из прочного пластика белого цвета, а внизу корпуса есть специальные прорезиненные ножки, которые обеспечивают хорошую устойчивость мясорубке и не дают ей сдвигаться со столешницы во время работы. Также мясорубка практически не шумит и не издает лишнего гула. Очень нравится насколько хорошо и быстро происходит измельчение, потому что благодаря высокой мощности мясорубки она достигает производительности почти 2 кг в минуту. Благодаря качественному режущему узлу, детали которого плотно прилегают друг к другу. Мясо, да и другие продукты не мнутся, а нарезаются на небольшие кусочки, превращая продукты в качественный фарш. Очень нравится то, что мясо, да и другие продукты не нужно подвергать длительной обработке, необходимо просто нарезать продукты на порционные куски для того, чтобы через горловину подать их с помощью толкателя. При этом мясорубка практически не забивается при измельчении, но если все-таки забивка происходит, то освободить мясорубку от нее достаточно просто, нажав всего лишь кнопку, отвечающую за функцию реверса и можно даже не разбирать технику. Дополнительно в комплектации мясорубки есть соковыжималка, с помощью которой можно приготовить вкусный домашний сок, качественная овощерезка, которая быстро и легко нарезает овощи на салаты и на зимние заготовки. Вообще благодаря многофункциональности и производительности мясорубки готовить с ней стало гораздо проще и удобнее. Приобретением я очень довольна, мясорубка мощная, качественная и удобная.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах бытовой техники Барнаул

Отзыв о Бытовая техника Барнаул. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Магазин Ротор
Магазин Ротор предлагает большой выбор мясорубок Ротор, изделий из пластмасс Ротор, автотоваров, запчастей для Ротор, электросушилок Ротор, продукции для кухни Ротор, тепловентиляторов Ротор, медтехники Ротор, товаров для фермерского хозяйства Ротор, комплектующих Ротор.

Адрес: Барнаул, ул Малахова, 89
Телефон: 8 (929) 330 23 38
brnrotor.ru
Перейти на сайт

Бытовая техника

М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Розничный магазин Ротор
Розничный магазин Ротор

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сеть магазинов "Клён"
Сеть магазинов "Клён"

Рейтинг: 5
1 отзыв