Магазин "ЯрКовёр" отзывы

Магазин "ЯрКовёр"
1 отзыв / 64 просмотра

Покупка ковра

Вита 12 февраля, 2024 год
Выбирала ковер в гостиную и искала пушистый и мягкий, такой, который благодаря длинному ворсу сможет обеспечить уютную и комфортную зону для отдыха в районе дивана и при этом прекрасно впишется в интерьер самой гостиной. При выборе просмотрела множество различных сайтов интернет- магазинов и компаний, среди которых явно лидировал магазин "ЯрКовёр". В каталоге этого магазина все четко разложено по полочкам... Читать отзыв Выбирала ковер в гостиную и искала пушистый и мягкий, такой, который благодаря длинному ворсу сможет обеспечить уютную и комфортную зону для отдыха в районе дивана и при этом прекрасно впишется в интерьер самой гостиной. При выборе просмотрела множество различных сайтов интернет- магазинов и компаний, среди которых явно лидировал магазин "ЯрКовёр". В каталоге этого магазина все четко разложено по полочкам и не нужно искать ковер, который тебе необходим, затрачивая на это уйму времени. Моим выбором в этом магазине стал ковер шагги бежевая волна, который отличался шикарным длинным ворсом и практичным бежевым цветом. Понравилось то, что этот ковер предлагался в различных размерах, благодаря чему можно выбрать необходимый размер ковра, который покрывал бы часть или все напольное покрытие в гостиной. Я выбрала ковер 2 х 3 м, который практически перекрывал весь пол, и обеспечивал неимоверный уют в гостиной. Понравилось то, насколько быстро оформили мой заказ и доставили товар. Когда разложили ковер, а сделать было это достаточно сложно, ведь он объемный и тяжелый, то оказалось, что с выбором я полностью угадала, как с размером ковра, так и с его дизайном. Качественное джутовое покрытие позволяет плотно прилегать ковру к полу и при ходьбе ковер не образует складок и о него практически невозможно споткнуться. Еще одним преимуществом, которое обеспечивает долговечность выбранного ковра является то, что по краю этот ковер обработан оверлоком, благодаря чему край ковра не будет вытрепываться. Такой ворс не только длинный, но еще и очень плотный, благодаря чему, когда ступаешь по ковру, то ощущения очень приятные. Ворс выполнен из полипропилена, но несмотря на то, что сам ковер синтетический, он внешне и по тактильным ощущениям совершенно не отличается от шерстяного. Нравится то, что между ворсом не забивается мелкая пыль и грязь, а вот очищать его гораздо легче, чем натуральный шерстяной. Кроме всего прочего в синтетическом ковре не заводится моль, плесень и грибок. Нравится то, что когда ходишь по ковру, то явно приглушаются звуки шагов и практически не ощущаются сквозняки. Покупкой своей я осталась очень довольна, ковер уютный, красивый и очень теплый.
Магазин "ЯрКовёр"
Магазин "ЯрКовёр" предлагает большой выбор шерстяных и вискозных ковров, акриловых и синтетических ковров, ковровых покрытий с высоким, средним и низким ворсом, ковров без ворса, циновок, детских ковров, классических ковров, ковров с абстрактным рисунком, ковровых дорожек на войлочной основе, ковровых дорожек на тканной основе.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ярославль, ул. Большая Октябрьская 29