Магнитный конструктор с сайта Magnikon - удивительная вещь - Отзывы о Магнитный конструктор МАГНИКОН

Магнитный конструктор МАГНИКОН
Отзыв написан 3 сентября, 2016 год 1274 просмотра
Вот и у нас появился магнитный конструктор Магникон. Мы купили набор Гравитация из 62 деталей за 6 000 рублей.
От знакомых слышала, что из маленьких наборов толком ничего не построить, малышам, конечно, подойдет, а вот для девочки 5 лет 62 детали в самый раз, а не 30.
Нам хватает пока, но в планах еще один набор купить. Количество фигур, которое можно построить из набора, не ограничено, так как строить можно не только по инструкции, но и по «интуиции», что подсказывает ее воображение, то и делает дочь. Очень познавательно получается.
Супер краш-тестов конструктор Магникон у нас не проходил, все же девочка у нас)) Но с высоты фигура мяча падала у нас. Да что там скрывать, дочке почудилось, что она построила настоящий мяч и кинула его, а он рассыпался. Магниты не выскочили, пластик не треснул.
Должна отметить, что и острых углов здесь нигде нет, а также зазубрин, все гладко.
Какие бы фигуры вы не брали, все можно домыслить, доделать и будет конструкция держаться. Это мне в нем нравится.
Для надежности мы купили такие наборы на официальном сайте Магникон, потом еще 2 раза заказывали заранее в подарок такие наборы, дарили Машиным друзьям помладше на ДР такие конструкторы, только за 3 000 рублей (30 деталей), они остались в восторге.
Может как вариант и вам подойдет, присмотритесь, нам ооочень нравится.

Karinina 4 октября, 2016 год
А только на сайте можно купить такой конструктор? В магазинах есть такой?
Emiranta 4 сентября, 2016 год
А подешевле наборы есть у этой фирмы? Я бы для пробы хотела бы взять своему малышу.
Юлия 4 сентября, 2016 год
Я видела по 1300 рублей наборы Магникон и по 2800. На 14 деталей и на 30. На 46 еще были кажется и от 60 деталей и выше.

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей