Подарки на Новый год в детский сад . У нас были магнитные конструкторы - Отзывы о Магнитный конструктор МАГНИКОН

Магнитный конструктор МАГНИКОН
Отзыв написан 30 декабря, 2016 год 840 просмотров
Подарки в детсаду на новый год всегда была извечной проблемой. Кто состоит в родительском комитете, - поймут. Одни родители хотят сладкие подарки, но трудно угодить с конфетами – одни родители желают шоколадные, другая половина родителей категорически против сладостей (вредно для детских зубов) и хотят в подарках только игрушки. Эта половина в этом году и победила. Решили заказать игрушки. Только вот за копейки не купишь что-то стоящее, решили сложиться и купить по маленькому набору магнитного конструктора Магникон, в котором 14 деталей. Стоит такой в среднем по магазинам 1300 рублей без скидки. Мы брали по акции на сайте magnikon, обошлись нам наборы в 1200 руб. каждый. Сертификаты, разумеется, по нашей просьбе тоже прислали.

Производитель заморочился с упаковкой. Выглядит прекрасно: ровная, красивая, яркая, имеет праздничный вид.

На коробке указан возраст от 3-х лет. Но крохотных и микроскопических частиц здесь нет, все крупные. Для того, чтобы вы представили реальный размер частей, я положила юбилейную монетку, номиналом 10 рублей. Детали никак не подписаны, видно, что внутри запаяны магнитики, держат они крепко. У нас не ломались. Перед тем, как писать отзыв, я посмотрела детали, заусенцев на пластике нет нигде.

Детали соединяются легко, усилия прилагать не нужно. Под силу ребенку самому сделать самостоятельно какую-нибудь «магнитную» композицию.
Некоторые сделанные фигуры можно переносить с места на место, но аккуратно, чтобы не рассыпались. Мяч, например, или что-то поменьше.

Сборка занимает немного времени, домик как на фото мы делали не более 1 минуты, он стоит ровно, не падает, его можно держать в руке. Но тут нарисовалась еще одна забава у дочки – делать фигурки и тут же их ломать. Щелк и все.
Так что не только строить из магникон весело, но и ломать тоже))

P.S. а что обычно вы дарите детям 3 лет в детском саду?
Магнитный конструктор МАГНИКОН - Подарки на Новый год в детский сад . У нас были магнитные конструкторы Магнитный конструктор МАГНИКОН - Подарки на Новый год в детский сад . У нас были магнитные конструкторы Магнитный конструктор МАГНИКОН - Подарки на Новый год в детский сад . У нас были магнитные конструкторы Магнитный конструктор МАГНИКОН - Подарки на Новый год в детский сад . У нас были магнитные конструкторы Магнитный конструктор МАГНИКОН - Подарки на Новый год в детский сад . У нас были магнитные конструкторы Магнитный конструктор МАГНИКОН - Подарки на Новый год в детский сад . У нас были магнитные конструкторы

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей