Малаховский Мясокомбинат отзывы

Безпредел по Малаховски

Торговик 14 марта, 2022 год
Руководство тупое безмозглое быдло. Ушел на больничное, по выходу выяснилось,что я уже уволен. Пропуск заблокировал полудурок из СБ. На задаваемые вопросы про законность увольнения никто из этих мягко сказать начальничков ничего вразумительного сказать не смог. Только СБшник что то мычал, что это указание учредитиля. Буду подавать в суд. Люди обходите это болото стороной.

Очень плоха работать. Плохая камбинат

Я 12 февраля, 2022 год
Продукция плохой. Началник звер денги забирает на штраф. На проходная щупает женщина выорачивает карман. Берет денги на штраф чтоб пройти. Если денег нет зовет безопасник. Он пишет штраф.откуда штраф началник денги не платит тоже дает штраф.

Вкусно и доступно

Зоя 28 октября, 2020 год
Я любитель колбасы. Особенно нравится докторская, в основном жарю ее, но бывает и так могу пол палки съесть. А все потому что вкусная. А за состав не переживаю, произведена она согласно ГОСТу.

Ирина 25 октября, 2020 год
Взяла здесь на пробу салями, точно не вспомню какого вида,их там было три, но эта была со специями и сыром. Очень приятный и тонкий вкус специй, чувствуешь натуральный вкус мяса без консервантов и красителей, отлично сочетается с легкими закусками, я сделала с этой колбасой канапе, разлетелись как горячие пирожки-всей семье понравились,очень рекомендую.

Андрей 22 октября, 2020 год
Первый раз попробовал колбасу этого производителя в гипере (была дегустация). Я обалдел от вкуса такого натурального МЯСА, а не как сейчас у нас колбасы пластмассовые какие-то, и специй в меру добавили. Прошу жену покупать только такую колбасу и домой, и к праздникам, и на работу на тормозок. Самая моя любимая Амбуаз!

Вкус огонь

Лилия 18 октября, 2020 год
Колбасу советую. Самое то, если хотите есть настоящее мясо, а не его заменители. Вкус огонь. Всей моей семье очень нравится.

Очень вкусно и натурально

Марина 15 октября, 2020 год
Зашли всей семьей случайно в магазин колбас, там была представлена эта марка. Решили взять на пробу сырокопченую салями в обсыпке, на вид очень была сочной. Попробовали и не пожалели, теперь покупаем постоянно, отлично сочетается с овощами и тостовым хлебом, вкус насыщенный и богатый, без примесей какого-либо консерванта или усилителя вкуса. Всей семьей довольны)

Илья 13 октября, 2020 год
Несколько месяцев заказываю тут колбасы разных видов. Все изготовлено по ГОСТу, свежее. Чувствуется мясной вкус, без добавления химикатов. Колбаса ароматная, сочная, и очень вкусная. Наши клиенты очень довольны, и ваша продукция распродается в первую очередь. Любимицей стала Докторская в натуральной оболочке, ее покупают лучше всех. Узнал о вас по рекламе в магазине.

Очень вкусно)

Елена 10 октября, 2020 год
Какие же ароматные эти колбасы. Сразу чувствуется, что приготовлена из мяса, без примесей. Продукция отменная!

Отличный продукция

Игорь 29 сентября, 2020 год
Жаль, не всегда бывает в продаже колбаса Пепперони. У комбината и другие сырокопченые вкусные, чувствуется класс, но на мой взгляд, Пепперони лучшая. Мясо плотное, и по остроте как раз, как надо!

Всё нравится

Саша 27 сентября, 2020 год
Сырокопченные колбасы у них действительно очень вкусные и питательные. Ассортимент достаточно большой, из которого пожалуй я бы выделил несколько видов. Одна из моих самых любимых – это Алтайская в обсыпке. И в первую очередь из-за своего приятного и оригинального вкуса, что дает сочетание натуральной говядины, шпика и тмина с паприкой. Годится она как для бутербродов, так и для нарезки на... Читать отзыв Сырокопченные колбасы у них действительно очень вкусные и питательные. Ассортимент достаточно большой, из которого пожалуй я бы выделил несколько видов. Одна из моих самых любимых – это Алтайская в обсыпке. И в первую очередь из-за своего приятного и оригинального вкуса, что дает сочетание натуральной говядины, шпика и тмина с паприкой. Годится она как для бутербродов, так и для нарезки на стол.

Замечательный продукт

Андрей 24 сентября, 2020 год
Купил в магазине на пробу суджук. Так как предпочитаю говядину, сразу чувствуется, что в колбасе реально мясо, а не бумага и примеси. Настоящий копченый вкус с приправами. Не знаю, что за пряности используют, но вкус просто отличный, а главное не пересолена и не жирная. Палка колбасы за два дня улетела. Пришлось идти покупать еще. Особенно хорошо для мужских посиделок заходит.

Очень нравится

Ольга 22 сентября, 2020 год
Качественные сырокопченные изделия, очень вкусные. Брала колбасу Салями Пикканте (моя самая любимая) - вообще отпад! Продукция изготавливается достаточно интересно: добавляются добавки и коньяк. На самом деле советую хотя бы попробовать, очень вкусно, для истинных эстетов вкуса.

Сочная и аппетитная!

Игорь 20 сентября, 2020 год
Ну какой мужик не любит колбасу, такой деликатес невозможно не любить! Я колбасник с большим стажем, за версту чувствую качественный продукт или нет. Попробовав на дегустации колбасу Народная, я буквально подсел на нее. Вкус у нее пикантный, чувствуется букет специй, пряностей и приправ. Расспросил про состав консультанта, оказывается колбаса изготавливается из отборного мяса с добавлением французского коньяка. Последний нюанс меня... Читать отзыв Ну какой мужик не любит колбасу, такой деликатес невозможно не любить! Я колбасник с большим стажем, за версту чувствую качественный продукт или нет. Попробовав на дегустации колбасу Народная, я буквально подсел на нее. Вкус у нее пикантный, чувствуется букет специй, пряностей и приправ. Расспросил про состав консультанта, оказывается колбаса изготавливается из отборного мяса с добавлением французского коньяка. Последний нюанс меня особо заинтересовал!) В разрезе колбаса сочная и аппетитная, выглядит красиво.Такую можно есть и самим, и поставить перед гостями не стыдно. Жене и детям тоже нравится, поэтому эта колбаса почти всегда в нашем холодильнике.

Мне понравилась Алтайская в обсыпке и Амбуаз.

Максим 17 сентября, 2020 год
Мне понравилась Алтайская в обсыпке и Амбуаз. У Алтайской знатные специи, вкус конечно не передаваемый. Обсыпка из специй приятная, не сильно крошится. Колбаса сама по жесткости средняя, не жирная, не пересоленная. Амбуаз по мягче конечно. И не такая пряная. Нравится, что колбасы натуральные, состав отличный. И чувствуется мясо. Люблю на рыбалку брать, на природе отлично на стол подходит. Для любителей... Читать отзыв Мне понравилась Алтайская в обсыпке и Амбуаз. У Алтайской знатные специи, вкус конечно не передаваемый. Обсыпка из специй приятная, не сильно крошится. Колбаса сама по жесткости средняя, не жирная, не пересоленная. Амбуаз по мягче конечно. И не такая пряная. Нравится, что колбасы натуральные, состав отличный. И чувствуется мясо. Люблю на рыбалку брать, на природе отлично на стол подходит. Для любителей пряностей, больше посоветую конечно алтайскую. Мне она больше понравилась. Аромат конечно словами не передать, это надо купить и попробовать. Такую колбасу больше нигде не встречал.

Филейная с/к колбаса

Артур Молчанов 25 августа, 2020 год
По достоинству оценил Филейную с/к колбасу, это просто бомба! На закуску в самый раз, аппетитная, с ароматом дымка и самыми лучшими специями. Колбаса без постороннего привкуса, сразу чувствуется, что содержит настоящее отборное мясо.

Сервелат у них отличный

Оля 23 августа, 2020 год
Сервелат у них отличный, покупаю его регулярно. Отличается хорошим сбалансированным вкусом и приятным ароматом, который возбуждает аппетит, а также небольшим процентом жирности, что для меня немаловажно. Идеально подходит для закуски в виде нарезки и для приготовления бутербродов.
Достоинства:
  1. Идеально подходит для закуски в виде нарезки и для приготовления бутербродов

Любимая продукция

Альберт 21 августа, 2020 год
Салями от этого комбината вкусные и нажористые. Особенно та, что с сыром. На бутерброд отлично идет, даже добавлять ничего не надо. Много специй, из-за этого вкус необычный. Еще нравится Великорусская - там жирка побольше. Правда, она уже не такая острая. Ну и конечно, во всех этих колбасах чувствуется настоящее мясо, а не только добавки. Поэтому их и выбираю всегда
Достоинства:
  1. Настоящие, натуральные продукты
Недостатки:
  1. Не увидел

Очень понравилась

Олег 19 августа, 2020 год
Брал несколько штук на пробу - понравились даже супруге, хотя она достаточно привередлива и без изучения состава ничего не берет. Для себя вообще на перекус или с мужиками посидеть вообще тема. Оболочка натуральная, ножом сразу прорезается и вообще мякоть не прилипает. Цвет точно свой, как у нормального мяса. Пахнет копченым, ну и вкус соответствующий. Лишней соли нет, поэтому и пить... Читать отзыв Брал несколько штук на пробу - понравились даже супруге, хотя она достаточно привередлива и без изучения состава ничего не берет. Для себя вообще на перекус или с мужиками посидеть вообще тема. Оболочка натуральная, ножом сразу прорезается и вообще мякоть не прилипает. Цвет точно свой, как у нормального мяса. Пахнет копченым, ну и вкус соответствующий. Лишней соли нет, поэтому и пить потом не хочется. А вот добавленные специи пришлись по нраву и добавляют огонек в общий вкус. Вообще, за свою цену колбаска хорошая, да еще и госту соответствует. В магазинах в наличии вроде всегда висит, поэтому остановлюсь пока на ней.

По вкусу очень понравилась.

Ирина 17 августа, 2020 год
Во время дегустации в одном из магазинов попробовала зернистую колбасу. По вкусу очень понравилась. Решила купить палочку домой, чтобы домочадцы оценили. При покупке обратила внимание на состав, который оказался неплохим. Минимум ингредиентов, а вкус потрясающий. Семья тоже оценила эту колбасу. Всем она понравилась. Утром бутерброды из нее делать само то.

Качественная продукция

Елена 16 августа, 2020 год
Свиная колбаса этого комбината нашей семье понравилась Очень вкусные с нее получаются бутерброды на завтрак. И состав у нее хороший, что для меня важно при выборе продуктов, особенно для детей.

Практически всегда у нас в холодильнике лежит эта колбаса

Игорь 14 августа, 2020 год
Уже в который раз убеждаюсь, что к хорошему привыкаешь быстро. Однажды попробовав сырокопченую колбасу Пепперони, я стал постоянным ее покупателем. Я заядлый колбасник, и ни одно застолье у нас не обходится без колбасы. Тем более если она из натурального отборного мяса с добавлением ароматных специй и пряностей, как в колбасе этого сорта. Запах бесподобный, пока нарежешь, полтарелки можно скушать. Детки... Читать отзыв Уже в который раз убеждаюсь, что к хорошему привыкаешь быстро. Однажды попробовав сырокопченую колбасу Пепперони, я стал постоянным ее покупателем. Я заядлый колбасник, и ни одно застолье у нас не обходится без колбасы. Тем более если она из натурального отборного мяса с добавлением ароматных специй и пряностей, как в колбасе этого сорта. Запах бесподобный, пока нарежешь, полтарелки можно скушать. Детки мои тоже любят, хотя в еде они капризные. Выглядит колбаса аппетитно, в разрезе приятный розовый цвет без прожилок. Практически всегда у нас в холодильнике лежит эта колбаса, со свежим горячим хлебом вообще тема.
Достоинства:
  1. Выглядит колбаса аппетитно, в разрезе приятный розовый цвет без прожилок.
Недостатки:
  1. нету

Очень вкусный сервелат

Дмитрий 12 августа, 2020 год
Думал,что удивить в этом мире меня уже нечем. Как главный любитель и ценитель сырокопченых колбас, могу сказать, что это этот сервелат один из самых лучших экземпляров. Идеальное сочетание пряностей, насыщенный мясной вкус, чертовски вкусный сервелат!

Стараюсь брать побольше)

Сергей 30 июля, 2020 год
Регулярно беру колбасы этого бренда. Особенно достойные: Филейная, Арбатская и Жемчужная. Вкусы у них различаются, очень насыщенный и яркий. Только по аромату можно учуять разницу в колбасах. Состав натуральный, нет консервантов и лишних красителей, есть приятно. Хранится долго, только у нас в семье она "уходит" буквально за несколько дней, поэтому стараюсь брать побольше)

По качеству - отменные!

Антон 28 июля, 2020 год
Давно знаю этот бренд и смело беру его колбасы. По качеству - отменные! Никогда проблем с желудком не было. А когда узнал, что некоторые сорта реально на коньяке - всё, это теперь мой фаворит.

Молодцы ребята, за репутацией следят!

Игорь 23 июля, 2020 год
Готовить люблю всякое разное, но к выбору продуктов подхожу ответственно. В этот раз остановился на Пепперони и Старославянской, так как решил на днюху особо не заморачиваться и собрать нарезку и пиццы наготовить. Состав у производителя годный, ГОСТу соответствует, незнакомых слов не встретил - все кратко, четко, и к месту. Вкус в достаточной степени мясной, специй не пожалели, но и излишка... Читать отзыв Готовить люблю всякое разное, но к выбору продуктов подхожу ответственно. В этот раз остановился на Пепперони и Старославянской, так как решил на днюху особо не заморачиваться и собрать нарезку и пиццы наготовить. Состав у производителя годный, ГОСТу соответствует, незнакомых слов не встретил - все кратко, четко, и к месту. Вкус в достаточной степени мясной, специй не пожалели, но и излишка нет - перчинка чувствуется и в общем колбаса такая ароматная вышла. По текстуре равномерная и режется легко, к ножу ничего не прилипает и не разваливается. Пицца вообще с ней зачетная вышла. Молодцы ребята, за репутацией следят!
Достоинства:
  1. По текстуре равномерная и режется легко, к ножу ничего не прилипает и не разваливается
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Вкус поражает

Захар 20 июля, 2020 год
Я вам так скажу: уже 12 лет каждый год езжу в Италию отдыхать, и кое-что в салями понимаю! А как охотник со стажем хорошо заготовленное мясо от дрянного всегда отличу. "Салями Нежная прессованная" - это что-то с чем-то! Мясо отличное, специй в меру, твердость как требуется. Высший сорт! Хорошо заточенной финкой нарезать, да на досочку, да под винцо или пивко... Читать отзыв Я вам так скажу: уже 12 лет каждый год езжу в Италию отдыхать, и кое-что в салями понимаю! А как охотник со стажем хорошо заготовленное мясо от дрянного всегда отличу. "Салями Нежная прессованная" - это что-то с чем-то! Мясо отличное, специй в меру, твердость как требуется. Высший сорт! Хорошо заточенной финкой нарезать, да на досочку, да под винцо или пивко - объедение!

Главное натуральная

Григорий 16 июля, 2020 год
Сейчас трудно найти нормальную колбасу , много перепробовал , все по большей части ерунда идёт, даже мясом не пахнет, не говоря уже о вкусе . Не так давно на дегустации в супермаркете попробовал колбасу этого производителя, престижная сырокопченая называлась ,вкус приятно удивил, чувствуется натуральное мясо, я в этом хорошо разбираюсь. Сейчас сам часто стал брать их колбасы, я сырокопченые... Читать отзыв Сейчас трудно найти нормальную колбасу , много перепробовал , все по большей части ерунда идёт, даже мясом не пахнет, не говоря уже о вкусе . Не так давно на дегустации в супермаркете попробовал колбасу этого производителя, престижная сырокопченая называлась ,вкус приятно удивил, чувствуется натуральное мясо, я в этом хорошо разбираюсь. Сейчас сам часто стал брать их колбасы, я сырокопченые люблю, поэтому беру только их. Брал Арбатскую , филейную , салями Парма в сыре со специями которая идёт, салями пикатте с олениной вот эта вообще вещь оказалась. Специй везде кладут в меру , и они не перебивают вкус самой колбасы, сало так же в меру. Кто ищет колбасу из натурального мяса советую попробовать. Даже такому гурману как я, угодили.

попробовали, теперь будем покупать

Геннадий 12 июля, 2020 год
Жена купила на пробу старославянскую, акция какая-то была. Сразу заметил, что батон большой, ок. 30 см. а по весу - около 600 гр. Значит, на совесть просушена, никакой влаги для веса там нет. И вкус сразу чувствуется!

Вкусная колбаса

Виктор 8 июля, 2020 год
Многие мужики любят жир, я жир не люблю, особенно в колбасе. Бывало, куплю, а прям привкус неприятный. Поэтому в магазине всегда обращаю внимание на срез. По виду сразу понравились колбасы этого производителя из-за богатой обсыпки травами и специями, а раньше внимания не обращал. Взял на пробу салями - по запаху супер, на вкус оказалась такой же. Теперь обязательно буду и... Читать отзыв Многие мужики любят жир, я жир не люблю, особенно в колбасе. Бывало, куплю, а прям привкус неприятный. Поэтому в магазине всегда обращаю внимание на срез. По виду сразу понравились колбасы этого производителя из-за богатой обсыпки травами и специями, а раньше внимания не обращал. Взял на пробу салями - по запаху супер, на вкус оказалась такой же. Теперь обязательно буду и другие сорта пробовать!

Производители продуктов питания

ТМ «Благояр»