Маникюрная вытяжка-пылесос Мах Storm 6 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Маникюрная вытяжка-пылесос Мах Storm 6

Хорошая вытяжка - чистое рабочее место

yakushkinanadezda 10 декабря, 2022 год
Совсем недавно купила себе встроенную вытяжку шторм 6. Работаю мастером маникюра не так давно и для начала думаю очень хороший пылесос. работает он очень хорошо, без неприятных ситуаций. Очень хорошо встраивается и смотрится в столе, ничего не мешает не торчит. Всасывает она очень хорошо, ничего не разлетается, остается только протереть стол и все, этого вполне хватает. Очень рада своей покупке... Читать отзыв Совсем недавно купила себе встроенную вытяжку шторм 6. Работаю мастером маникюра не так давно и для начала думаю очень хороший пылесос. работает он очень хорошо, без неприятных ситуаций. Очень хорошо встраивается и смотрится в столе, ничего не мешает не торчит. Всасывает она очень хорошо, ничего не разлетается, остается только протереть стол и все, этого вполне хватает. Очень рада своей покупке и спасибо производителю пылесосов Макс.
Достоинства:
  1. чистый стол, не занимает места

Мощная встраиваемая вытяжка

Лидия 3 декабря, 2022 год
Она реально мощная. Работаю с этой вытяжкой уже давно, она встраивается в стол и совсем не мешает. Силы всасывания хватает, чтобы все вокруг нее было чисто. Хорошо сочетается с рабочим местом. Не шумит не вибрирует, клиенту не мешает а я очень довольна. Всем мастерам рекомендую.
Достоинства:
  1. Мощность, комплексная работа

Отличное качество

Гость 22 июня, 2022 год
Здравствуйте, заказывали у вас пылесос MAX Storm 6, очень довольны, спасибо вам огромное! Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Стильный, безшумный
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01