Маркет химического сырья отзывы

Удобная доставка

Валентина Ракина 13 июня, 2021 год
На заявку ответили быстро. Менеджер быстро ответил на запрос и прислали цену. После оплаты, отправили заказ и доставили в уговоренные сроки. Оригинальный продукт, реактивы хорошего качества, вообще хорошие товары и всегда можно договориться о нужном количестве товара или удобной доставке.

Слаженная работа

Нина Гречихина 12 июня, 2021 год
Наша организация не впервые обращалась с задачей разработать химический продукт с определенными показателями для наших потребностей. Работаем с менеджерами слажено, в процессе работы никогда не было нареканий, все оперативно, качественно.Товар хорошо упакован, документы правильно оформлены. Желаем Вашей компании успехов и процветания.

Хорошая компания

Владимир Сухов 11 июня, 2021 год
Искали селен-74. Приятно, что у поставщика этому направлению посвящен целый раздел. Не пришлось долго бродить и искать по сайту. Оформили заявку. Ответили в течение часа. Менеджер быстро обработала заявку и выставила счет. Отгрузили быстро и доставили груз к нам на склад . Хорошая компания, которая действительно разбирается в химической продукции. Рекомендую!

Отличный выбор товара

Рита Сумятина 10 июня, 2021 год
Выбрала фосфор красный на сайте, оформила заказ, получила в запланированный день. Все вовремя, все без задержки. Фосфор красный отличный, уже испробовали его в работе. Выбор отличный по товарам, продукция качественная и доставляют быстро. За прошлый год прикупила у них много полезных и нужных вещей + цены невысокие. Очень довольна.

Достойная компания

Валентина Баишева 10 июня, 2021 год
Сотрудничать с данной компанией - одно удовольствие. Цены, указанные на сайте актуальны. Все наши просьбы удовлетворены. Доставку организовали в сроки уговоренные обеими сторонами. Спасибо что не подвели. Будем теперь покупать только в этой компании. Спасибо!

Достойная продукция

Иван Борзов 10 июня, 2021 год
С компанией совсем недавно сотрудничаю, и покупал только селен и луну-м сгм. Цены хорошие, ну а по качеству продукция достойная. Быстро отправили, молодцы! Меня здесь полностью устраивают цены и также нравится, что мои заказы без задержек и промедления выполняются. Надеюсь буду сотрудничать и дальше. Ассортимент впечатляет, доставка удобная, цены адекватные.

Пищевая сода и желатин

Анастасия Аликберова 6 июня, 2021 год
Для своей пекарни покупаю в этой компании кондитерский пищевую соду и желатин. Благодаря гранулированной структуре легко перемешивается с водой, моментально приобретая желеобразное состояние, качеством продукции очень довольна, компанию рекомендую.

Компания хим. сырья

Игорь Толстов 6 июня, 2021 год
Все пришло в сроки и с качеством. Нитроэтан укомплектован в оригинальную коробку. Взяли на пробу первую пробную партию. Хорошая и слаженная работа, нитроэтан пришел в самые кратчайшие сроки, да еще и цены приемлемы. Всем довольны, спасибо. В общем, компания на 5+!

Химическая продукция

Вячеслав Федоров 6 июня, 2021 год
Заказывали химическую продукцию. Товар пришел быстро на наш склад предприятия. Все целое, все качественное, всем довольны. Отличный сервис, можно советовать. Понравился спокойный профессиональный подход – без спешки, без лишних слов, все четко и по делу. Быстро доставили, выгрузили, все нравится.

Доступная цена

Ольга Митина 6 июня, 2021 год
Я очень довольна качеством приобретённого товара, его ценой и упаковкой. Всем коллегам советую покупать химреактивы и другие необходимые вещи на сайте soda.kiev.ua. Спасибо за отзывчивых и внимательных продавцов и быстрых курьеров. С уважением, постоянная покупательница, менеджер лаборатории Ольга.

Хорошая работа

Ольга 5 июня, 2021 год
Сердечное спасибо за вашу хорошую работу и терпеливое отношение к не всегда простым клиентам. Решилась купить соду каустическую. Доставили мне вовремя и без задержки. Все прилагающие документы присутствовали. Замечательная работа. Буду теперь только у вас совершать подобные закупки!

Реактивы и кислоты

Анна Липина 5 июня, 2021 год
Заказывала у этой компании реактивы и кислоты. Получила через день, все документы в порядке. Понравилось, что персонал толковый, все понимают с первой попытки. Ассортимент удивил. Все купила в одном месте, хоть и не надеялись. Спасибо.

Отличная компания

Инна Руденко 4 июня, 2021 год
Благодарю сотрудников маркета химического сырья за быстрое оформление нитропропена, а также консультацию. Получилось и быстро и выгодно. Это мой первый опыт работы с ними, хочу надеяться, что и в дальнейшем не подведете. Отличная компания, можно только советовать!

Широкий выбор товара

Станислав 3 июня, 2021 год
Все необходимые удобрения покупаем в компании soda.kiev. Нравится что доставку делают быстро и оплату принимают банковской картой. Советуем к ним заглянуть, при необходимости менеджер по продажам помогает в выборе. Вообщем сотрудничеством и продукцией остались довольны. Спасибо!

Качественный товар

Николай Петров 31 мая, 2021 год
Рекомендую! Для загородного бассейна заказывал в компании перекись водорода. 20 литровая канистра, как раз на все наше лето хватает. Они производят качественное и надёжное химическое сырьё, а также материалы, работают они долгие годы, так что можете довериться этой компании.

Промышленная химия

RIBERG BAUСHEMIE