Маска для лица Glow Witch Fountain Youth отзывы

Маска для лица Glow Witch Fountain Youth
1 отзыв / 46 просмотров

Очень классная маска для лица, отличный дополнительный уход за кожей.

Валерия 3 ноября, 2021 год
Не думала, честно говоря, что тканевая маска, которые я и так постоянно использую, может существенно поправить состояние кожи. В моем случае главная проблема была с сухостью и уже после первого применения маски для лица Glow Witch Fountain Youth я увидела насколько все лучше! Сразу шелушение не ушло, но в целом так мне кожу не увлажняли прежние средства. Сейчас она у... Читать отзыв Не думала, честно говоря, что тканевая маска, которые я и так постоянно использую, может существенно поправить состояние кожи. В моем случае главная проблема была с сухостью и уже после первого применения маски для лица Glow Witch Fountain Youth я увидела насколько все лучше! Сразу шелушение не ушло, но в целом так мне кожу не увлажняли прежние средства. Сейчас она у меня 2-3 раза в неделю и вот сейчас шелушений действительно нет, а еще это та маска, применение которой вообще никакого дискомфорта не вызывает, так как сколько ни ходи она не сползает и ничего по шее не стекает. Маска для лица Glow Witch Fountain Youth - Очень классная маска для лица, отличный дополнительный уход за кожей. Маска для лица Glow Witch Fountain Youth - Очень классная маска для лица, отличный дополнительный уход за кожей.