Маска для лица Glow Witch Potion of Attraction отзывы

Маска для лица Glow Witch Potion of Attraction
1 отзыв / 53 просмотра

Состав необычный, но для чувствительной кожи он идеален.

Ирина 4 ноября, 2021 год
В Glow Witch Potion of Attraction кроме экстрактов белого и черного трюфелей есть много масле и пробиотики. Так что защита и поддержка кожи со всех сторон получается, пробиотики сокращают воспаления, а масла глубоко питают. Вообще только от этой маски я стала замечать такое повышение тонуса. Использую ее два-три раза в неделю, без ущерба своей продуктивности, так как могу носить ее... Читать отзыв В Glow Witch Potion of Attraction кроме экстрактов белого и черного трюфелей есть много масле и пробиотики. Так что защита и поддержка кожи со всех сторон получается, пробиотики сокращают воспаления, а масла глубоко питают. Вообще только от этой маски я стала замечать такое повышение тонуса. Использую ее два-три раза в неделю, без ущерба своей продуктивности, так как могу носить ее на лице даже когда занимаюсь своими делами по дому, в том числе готовлю еду. Это первая маска, которая с меня не сползает если я двигаюсь. А сыворотки в упаковку щедро налито, мне жалко ее выкидывать после использования, поэтому я потом уже остатками сыворотки просто лицо смазываю. Маска для лица Glow Witch Potion of Attraction - Состав необычный, но для чувствительной кожи он идеален.