Маска после чистки Aravia Professional Soothing Mask отзывы

Маска после чистки Aravia Professional Soothing Mask
1 отзыв / 243 просмотра

Незаменима после чистки даже в домашних условиях

Красота в душе 24 мая, 2020 год
Здравствуйте. Я практикующий косметолог-эстетист и стараюсь следить за своей кожей и периодически себе делаю ультразвуковую чистку лица в домашних условиях. Для этого мне нужен гель раскрывающий поры, сам аппарат и завершающий уход. К последней категории как раз и относится маска после чистки Soothing mask ТМ Aravia Professional.

В использовании этот продукт достаточно прост. Достаточно нанести маску на всё лицо после чистки, а затем смыть. В процессе она приятно охлаждает кожу и значительно уменьшает воспаления. Как-то в качестве эксперимента я пыталась нанести её вечером на созревающий прыщ, смыла и в итоге он к утру практически прошёл.Единственное, что меня немножко смущает - это специфический запах, он не противный, нет, просто в составе присутствует босвелия (индийский ладан), из-за чего и аромат соответствующий.

В целом эта маска заслуживает от меня исключительно похвалу, поскольку она соответствует всем заявленным свойствам и я уже не первый год использую её не только для себя, но и при работе с клиентами.