Лифтинг без уколов за пятнадцать минут - Отзывы о Маска укрепляющая Cosmedix Bio Shape

Маска укрепляющая Cosmedix Bio Shape
Отзыв написан 15 февраля, 2022 год 27 просмотров
Я не большая поклонница инвазивных процедур для сохранения молодости, поэтому всячески стараюсь их избегать и активно использую подручные средства — проверенные бренды уходовой косметики. И хочу сказать, что качественные средства работают ничуть не хуже иголок с инъекциями.

Лучше всего в вопросе сохранения молодости работают смываемые маски, у которых большая концентрация активно действующего вещества. В моём уходе именно смываемых масок и ночных масок большего всего, потому как именно они дают самый видимый результат. Последний год я активно пользуюсь укрепляющей маской от бренда Cosmedix. Это не первое и не последнее их средство в моём уходе, но одно из самых любимых.

Я действительно никогда бы не подумала, что маска может дать мне результат за пятнадцать минут, но это правда. Я не говорю о том, что за 10-15 результат будет таким же, как за месяц использования, но он точно заметен и очень радует глаз. Именно поэтому данную маску я иногда использую как sos-средство, чтобы быстро привести лицо в порядок, если надо куда-то идти. Использовать её просто — нанести слоем потолще на 15 минут, потом смыть. После разового применения она даёт приятное чувство увлажнённости, свежий вид лица и визуальный эффект лёгкого омоложения. А вот если использовать её на регулярной основе, то получите тот самый лифтинг эффект, который заявлен у производителя. И он действительно хорошо заметен уже после первого месяца.

Эта маска мне заметно подтянула овал лица, настолько, что я признаться честно такого колоссального эффекта не ждала, поэтому была в приятном шоке. Кода стала более упругой и по контуру подбородка и скул схватилась, перестала ползти вниз. Этот самый эффект на практике скидывает немало лет, чем я очень довольна. Помимо этого маска даёт хорошее увлажнение и питание, за счёт чего как раз кожа и остаётся дольше в тонусе. И это всё в условиях полностью натурального состава, без агрессивной химии. Но вообще состав у этой маски, конечно же, требует отдельного внимания, потому что он совершенно потрясающий с огромным количеством активных веществ, например, те же пептиды, которые дают самый мощный лифтинг эффект. Помимо пептидов в составе различные экстракты природного происхождение, пантенол и витамин Е для глубокого увлажнения и питания, а вместе с ними глицерин и масло ши. Так что не пожалейте на эту маску шести тысяч, что я считаю цена очень даже аргументированная за этот продукт, потому что вернёт она вам куда больше, чем вы на неё потратите.

Достоинства:
  1. богатый натуральный состав,
  2. лифтинг эффект,
  3. увлажнение и питание,
  4. пептиды в составе
Недостатки:

Отзывы о масках для лица

Отзывы в разделе Маски для лица, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маски для лица