Массажная кровать Ceragem отзывы

1 отзыв / 285 просмотров

Массаж для всей семьи

Елизавета Назарова 9 октября, 2019 год
Купили в дом этот замечательный аппарат. Очень удобно, живя за городом, пользоваться процедурой ежедневно и всей семьей. Семья большая. Массажная кровать стандартных размеров, может складываться и занимать меньше места, но у нас стоит так, потому что постоянно " в ходу".
Дизайн кровати мне нравится, она прекрасно вписалась в интерьер. В комплекте идут внешние прожекторы, ими можно пользоваться во время основного сеанса, или вообще отдельно. Сам массаж от 20 до 40 минут в зависимости от режима.
Здорово, что есть такая возможность приобретать высокотехнологичные товары для домашнего использования, а не только получать процедуры в мед учреждениях. Кроватью и фирмой довольны.
Достоинства:
  1. не нужно никуда ехать, чтобы воспользоваться аппаратом, широкий функционал, красивый дизайн
Недостатки:
  1. непростая установка и подключение
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для здоровья