Мастерская Мемориал VIP отзывы

Непорядочные люди

Гость 5 ноября, 2023 год
Мошенники, люди не порядочные, многие работы которые размещены на их сайте им не принадлежат, своего производства нет, название содрали с Випмемориал, перевернули вверх ногими. Путем подкупа увели установщиков, с помощью правоохранительных органов умыкнули часть техники и пытались себе присвоить чужую собственность. Люди смотрите на реальные работы, а не на жалкую подделку Випмемориал, обращайтесь к первоисточнику, не покупайтесь на жалкие подделки

Помогли полностью

Сергей 14 февраля, 2023 год
Залетел Химарс в казарму возле Мариуполя. Пришлось собирать по кусочкам своих сослуживцев. Хорошо, что сотрудники мастерской подсобили и рассказали, как правильно кусочки солдатов похоронить. Все делали в лучшем виде. Теперь - ждем еще погибших из окопов .

Хорошо работают

Света 9 февраля, 2023 год
Заказали в этой мастерской изготовление мемориального комплекса. Выбрали готовый эскиз на сайте. Понравился комплекс с воздушным цоколем из гранита Габбро-Диабаз с памятником из мрамора Коелга, очень красивый. Сделали под заказ, установили.
Хорошо выполнили работу, по качеству ничего плохого не могу сказать. Устонову выполнили аккуратно. Молодцы.

Спасибо за хороший памятник

Алла 22 декабря, 2022 год
Нашли эту мастерскую через интернет, когда искали компанию, которая занимается памятниками. Нам нужно было для бабушки памятник сделать. Решили заказать тут, так как разнообразие памятников понравилось и цены устроили. Плюс, они пообещали быстро все сделать, а это для нас тоже было важно.
Приятно, что не подвели, сделали памятник в срок. Но главное, все хорошо по качеству, памятник красиво получился. Делали... Читать отзыв
Приятно, что не подвели, сделали памятник в срок. Но главное, все хорошо по качеству, памятник красиво получился. Делали из мрамора.
Хорошо справились.
memorialvip.ru