Мебельный комбинат Виктория Москва отзывы

5.0
1 отзыв / 18 просмотров

Покупка дивана.

Светочка воскресенье, 7 апреля
Выбрала удобный и качественный диван в каталоге Мебельного комбината Виктория и сегодня хочу поделиться впечатлениями о своей покупке. На самом деле, диван Ринальдо, стал очень уютной зоной для отдыха в моей квартире, при этом он не занимает много места, а еще стильно вписывается в интерьер в моей комнаты. Понравилось то, что при обработке заказа сотрудники компании ответили на все интересующие... Читать отзыв Выбрала удобный и качественный диван в каталоге Мебельного комбината Виктория и сегодня хочу поделиться впечатлениями о своей покупке. На самом деле, диван Ринальдо, стал очень уютной зоной для отдыха в моей квартире, при этом он не занимает много места, а еще стильно вписывается в интерьер в моей комнаты. Понравилось то, что при обработке заказа сотрудники компании ответили на все интересующие меня вопросы и предоставили полную профессиональную консультацию, а еще обговорили удобное для меня время доставки и форму оплаты дивана. После того, как диван занял место в моей гостиной, я еще раз убедилась, что он не только комфортный и уютный, но еще и очень стильный. Понравилось то, что сам диван не занимает много места и в то же время он очень вместительный. Этот диван прямой, его сборка качественная, ведь подлокотники плотно прилегают к основной части дивана. Нравится то, что сам диван выполнен в практичных цветах, благодаря чему он не маркий и при этом превосходно дополняет интерьер комнаты. Очень понравилось то, что основа дивана обтянута экокожей в коричневом цвете, а сидушка и подушки выполнены из рогожки, которая отличается особой прочностью и при этом великолепно дополняет коричневый тон основания дивана. Подлокотники диваны достаточно узкие, при этом особой изюминкой их являются деревянные накладки, которые делают их оригинальными. Спинка и сидушка дивана располагаются друг к другу под комфортным углом, благодаря чему сидеть на диване очень удобно и комфортно. Нравится и то, что диван оснащен бельевыми ящиком, который благодаря своей вместительности помогает хранить в нем подушки, одеяла и другие спальные принадлежности, при этом не занимая места в шкафу. Нравится и то, что при необходимости диван из комфортной и удобной зоны для отдыха и приема гостей превращается в кровать благодаря механизму трансформации еврокнижка. Для этого требуется всего лишь потянуть сидушку дивана слегка на себя и вверх, а на освободившееся место уложить спинку. Спальное место получается очень комфортным, уютным и ровным. Практически диван, когда выполняет роль кровати ничем не отличается от качественного и удобного ортопедического матраса. В моей покупке мне нравится все, поэтому рекомендую мебельный комбинат Виктория к сотрудничеству.

Мебельный комбинат Виктория

Мебельный комбинат Виктория предлагает огромный выбор межкомнатных дверей, кухонных гарнитуров, спальных гарнитуров, обеденных групп и мягкой мебели. Вся продукция отличается высоким качеством и вполне приемлемой ценой.

Производители

Стекло24