Покупка дивана. - Отзывы о Мебельный комбинат Виктория

Мебельный комбинат Виктория
Отзыв написан воскресенье, 7 апреля 1 просмотр
Выбрала удобный и качественный диван в каталоге Мебельного комбината Виктория и сегодня хочу поделиться впечатлениями о своей покупке. На самом деле, диван Ринальдо, стал очень уютной зоной для отдыха в моей квартире, при этом он не занимает много места, а еще стильно вписывается в интерьер в моей комнаты. Понравилось то, что при обработке заказа сотрудники компании ответили на все интересующие меня вопросы и предоставили полную профессиональную консультацию, а еще обговорили удобное для меня время доставки и форму оплаты дивана. После того, как диван занял место в моей гостиной, я еще раз убедилась, что он не только комфортный и уютный, но еще и очень стильный. Понравилось то, что сам диван не занимает много места и в то же время он очень вместительный. Этот диван прямой, его сборка качественная, ведь подлокотники плотно прилегают к основной части дивана. Нравится то, что сам диван выполнен в практичных цветах, благодаря чему он не маркий и при этом превосходно дополняет интерьер комнаты. Очень понравилось то, что основа дивана обтянута экокожей в коричневом цвете, а сидушка и подушки выполнены из рогожки, которая отличается особой прочностью и при этом великолепно дополняет коричневый тон основания дивана. Подлокотники диваны достаточно узкие, при этом особой изюминкой их являются деревянные накладки, которые делают их оригинальными. Спинка и сидушка дивана располагаются друг к другу под комфортным углом, благодаря чему сидеть на диване очень удобно и комфортно. Нравится и то, что диван оснащен бельевыми ящиком, который благодаря своей вместительности помогает хранить в нем подушки, одеяла и другие спальные принадлежности, при этом не занимая места в шкафу. Нравится и то, что при необходимости диван из комфортной и удобной зоны для отдыха и приема гостей превращается в кровать благодаря механизму трансформации еврокнижка. Для этого требуется всего лишь потянуть сидушку дивана слегка на себя и вверх, а на освободившееся место уложить спинку. Спальное место получается очень комфортным, уютным и ровным. Практически диван, когда выполняет роль кровати ничем не отличается от качественного и удобного ортопедического матраса. В моей покупке мне нравится все, поэтому рекомендую мебельный комбинат Виктория к сотрудничеству.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
5
2 отзыва
2105 просмотров
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран

Компания Эко-Лес

Производители, Москва, ул. Выборгская, д. 16, к. 1
4.6
9 отзывов
1551 просмотр
Отличные дрова Очень часто радуют низкими ценами. Заказали второй раз березу. Качество хорошее, дрова не гнилые, быстрая доставка.
Мебельный комбинат Виктория
Мебельный комбинат Виктория предлагает огромный выбор межкомнатных дверей, кухонных гарнитуров, спальных гарнитуров, обеденных групп и мягкой мебели. Вся продукция отличается высоким качеством и вполне приемлемой ценой.

Адрес: Москва, Волгоградский проспект,42, к.5
Телефон: 8(495) 225-44-11
mk-victoria.ru
Перейти на сайт

Производители

Стекло24
Стекло24

Рейтинг: 4.3
86 отзывов
Радиаторы Rommer
Радиаторы Rommer

Рейтинг: 5
234 отзыва
Инженерное оборудование STOUT
Инженерное оборудование STOUT

Рейтинг: 5
208 отзывов
ТЕРЕМ ОПТ
ТЕРЕМ ОПТ

Рейтинг: 5
159 отзывов
Компания Мир матрасов
Компания Мир матрасов

Рейтинг: 5
23 отзыва
Компания Beyosa
Компания Beyosa

Рейтинг: 5
6 отзывов
Компания Sonberry
Компания Sonberry

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Дом-строй
Дом-строй

Рейтинг: 5
175 отзывов
Фабрика Nuvola
Фабрика Nuvola

Рейтинг: 2.3
4 отзыва