Покупка дивана. - Отзывы о Мебельный салон «Добрый Дом»

Мебельный салон «Добрый Дом»
Отзыв написан 9 декабря, 2023 год 9 просмотров
Когда выбирала диван, то искала такой, который сможет украсить гостиную и при необходимости стать комфортным спальным местом. Для меня идеальной конструкцией стал диван Евро-4, который я выбрала в мебельном салоне «Добрый Дом». Этот диван отличается современным лаконичным дизайном со встроенными боковыми полками в подлокотниках. Очень нравится то, что в этом диване нет совершенно ничего лишнего и при этом, когда заказываешь диван можно выбрать обивку любого понравившегося в каталоге цвета. Заказ оформили профессионально и быстро, причем изготовили диван всего за 2 недели. Доставили и собрали диван также оперативно, причем оговорили со мной удобное время доставки дивана. Этот диван имеет очень комфортный уровень посадки, благодаря хорошей глубине посадочного места. Каркас дивана очень прочный и надежный он выполнен из бруса хвойного дерева и укомплектован мебельной плитой. Такой каркас делает сам диван как бы монолитной конструкцией, которая не расходится. Подлокотники в этом диване достаточно широкие, они сверху оснащены специальной МДФ панелью, поэтому на них можно с легкостью не только положить мобильный телефон или установить ноутбук, но еще и поставить чашку с чаем или стакан с соком. Материал обивки я выбирала под заказ и выбрала коричневую велюровую ткань, которая приятна на ощупь. Такая ткань благодаря цвету немаркая и очень практичная, поэтому на диване не видны небольшие загрязнения и пятнышки. Очень нравится то, что диван настолько продуман, что из прямого он может превратиться в угловой, для этого достаточно вытянуть только часть дивана, и он будет выполнять роль оттоманки. Очень нравится то, что в этом диване есть специальный ящик для белья, в который с легкостью помещаются не только спальные принадлежности, но и постельное белье. доукомплектован ящик небольшими декоративными подушками, чехлы которых идеально подходят под общий дизайн дивана. В этом диване также есть прочный и надежный механизм трансформации тик-так, который идеально подходит для ежедневного использования. С помощью этого механизма диван быстро и легко превращается в ровное и комфортное спальное место. Благодаря тому, что в качестве наполнителя в диване используется пружинный блок и пенополиуретан, то как место для сидения, так и спальное место получается достаточно мягким и упругим. Размещаться на таком диване сидя, как и лежа очень комфортно. Приобретением своим я осталась очень довольна.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели Сочи

Отзыв о Мебель Сочи. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Мебельный салон «Добрый Дом»
Мебельный салон «Добрый Дом» предлагает огромный выбор мягкой мебели, мебели для спален, мебели для гостиных, мебели для кухни, детской и молодежной мебели, мебели для прихожей, офисной мебели, мебели малых форм, встроенной техники, моек и смесителей.

Адрес: Сочи, ул. Пластунская 47А
mebhom.ru
Перейти на сайт

Мебель

BoConcept
BoConcept

Рейтинг: 5
9 отзывов
Фабрика CLOUD design
Фабрика CLOUD design

Рейтинг: 5
1 отзыв
Arttex Home
Arttex Home

Рейтинг: 5
1 отзыв