Мебельный салон "Эдем" отзывы

Мебельный салон "Эдем"
1 отзыв / 35 просмотров

Покупка дивана.

Алевтина 22 мая, 2023 год
Выбирала диван в гостиную, который не будет слишком дорогим и не сможет стильно дополнить интерьер комнаты. Мебельный салон "Эдем" предлагает огромный выбор мебели, в том числе и диванов, причем различных конструкций и цветовой гаммы. Здесь я смогла выбрать и приобрести стильный и современный диван Бруно, который сочетает в себе не только простоту формы, но и благодаря ярко-желтому цвету смог стать... Читать отзыв Выбирала диван в гостиную, который не будет слишком дорогим и не сможет стильно дополнить интерьер комнаты. Мебельный салон "Эдем" предлагает огромный выбор мебели, в том числе и диванов, причем различных конструкций и цветовой гаммы. Здесь я смогла выбрать и приобрести стильный и современный диван Бруно, который сочетает в себе не только простоту формы, но и благодаря ярко-желтому цвету смог стать настоящей изюминкой моей гостиной. Очень понравилось то, насколько быстро был обработан мой заказ, а также оперативная доставка и сборка мебели. После того, как диван был готов, он просто идеально вписался в мою просторную гостиную. Обивка дивана выполнена в теплом желтом цвете, а сам диван имеет утяжку в стиле квадраты и окантовку из МДФ панелей в цвете венге. Благодаря такому дизайну диван имеет строгий и лаконичный стиль. В виде наполнителя в диване используется пенополиуретан, который не накапливает в себе пыль, а обеспечивает мягкость и в то же время упругость спального места и места для сидения, когда размещаешься на диване в его обычном закрытом состоянии. Подлокотники дивана не массивные, они изящные и в то же время функциональные, благодаря тому, что оснащены специальными деревянными панелями. Кстати, нижняя выдвигающаяся часть сидения также оснащена специальной деревянной панелью, и это очень практично, ведь обивка дивана в этом месте не затирается. Этот диван оснащен механизмом тик-так, с помощью которого легко превратить диван в удобное и вместительное спальное место, для этого нужно всего лишь приподнять сиденье и потянуть на себя, а на освободившееся место уложить спинку дивана. Нравится то, что в разложенном виде в диване нет перегибов и спальное место абсолютно ровное. Еще одно преимущество этого дивана в том, что в его основании есть вместительный бельевой ящик, куда помещаются все спальные принадлежности, включая подушки и одеяла. Качеством покупки я осталась очень довольна.
Мебельный салон "Эдем"
Мебельный салон "Эдем" предлагает огромный выбор диванов и кресел, мебели для гостиной, мебели для спальни, мебели для детской, шкафов и прихожих, домашних кабинетов, мебели для кухни, шкафов-купе. Вся продукция высокого качества и продаётся по доступной цене.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Калуга, ул. Достоевского, д. 25