Medi ортопедический салон отзывы

92 отзыва / 6121 просмотр

Много раз обращалась, салон с высоким уровнем обслуживания

Стефания Пономарёва вторник, 16 апреля
После того, как выявили варикоз, стала носить компрессионные колготки. Покупаю именно в этом салоне. Хорошо обслуживают, всегда внимательно снимают мерки, даже если прихожу со своими, предлагают перемерить на всякий случай. Разговаривают работники вежливо, всегда здороваются. Учитывая большое количество моделей колготок, я всегда выбираю что-нибудь по сезону. На лето брала Медивен Элеганс, колготки красивые и прочные. Есть скидки по их дисконтной... Читать отзыв После того, как выявили варикоз, стала носить компрессионные колготки. Покупаю именно в этом салоне. Хорошо обслуживают, всегда внимательно снимают мерки, даже если прихожу со своими, предлагают перемерить на всякий случай. Разговаривают работники вежливо, всегда здороваются. Учитывая большое количество моделей колготок, я всегда выбираю что-нибудь по сезону. На лето брала Медивен Элеганс, колготки красивые и прочные. Есть скидки по их дисконтной карте, карте москвича, еще разные распродажи бывают. Спасибо, я знаю что всегда могу найти здесь качественный товар.

Medi отказывается заменить бракованный товар

Максимов Ю.Г. 20 февраля, 2024 год
После покупки поясничного бандажа в салоне у метро Аэропорт прошло 6 месяцев и пять!! дней, и мне пришлось обратиться в салон с претензией на качество сцепляемости частей изделия. Короче, бандаж перестал держаться. За это время я перенес две операции на позвоночнике. При покупке продавщицы рекомендовали купить у них спец средство для стирки изделия. Купил, постирал согласно инструкции, после чего сцепляющие... Читать отзыв После покупки поясничного бандажа в салоне у метро Аэропорт прошло 6 месяцев и пять!! дней, и мне пришлось обратиться в салон с претензией на качество сцепляемости частей изделия. Короче, бандаж перестал держаться. За это время я перенес две операции на позвоночнике. При покупке продавщицы рекомендовали купить у них спец средство для стирки изделия. Купил, постирал согласно инструкции, после чего сцепляющие свойства были почти полностью утрачены. Показал изделие в салоне у метро Аэропорт. Сотрудницы подтвердили брак изделия и помогли мне составить заявление директору medi c требованием замены бракованного изделия на новое. Они же отправили пачку этих документов директору. Через 8 дней мне позвонили из салона и пригласили приехать за ответом, не сказав, что мне отказано, что очень мило, не так ли?
В отказе сказано, что я вправе требовать замены бракованного изделия на новое в течение гарантии (6 мес) и в течение срока годности ( 3!!! года), но так как срок гарантии превышен на ПЯТЬ дней, то мне отказано. Это нонсенс, а не обоснование.
Из сотрудников фирмы все отказываются вступать в контакт с потребителем. Рекомендуют писать отзыв, что я и сделал. Мерзопакостное отношение к покупателям. Чувствуется безнаказанность.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу [email protected]

Компрессионные чулки на роды были удобные

Вероника Леонтьева 15 января, 2024 год
Покупала в этой сети сперва компрессионные колготки на беременность, потом чулки на роды, мне предстояло кесарево. Оба изделия, приобретенные в Меди, могу лишь похвалить за качество, ругать совсем не за что. Колготки для беременных и сейчас еще полностью целы, можно использовать. Чулки оказались удобные, легко отстирались от крови. В них было не жарко, хотя я рожала летом и погода стояла... Читать отзыв Покупала в этой сети сперва компрессионные колготки на беременность, потом чулки на роды, мне предстояло кесарево. Оба изделия, приобретенные в Меди, могу лишь похвалить за качество, ругать совсем не за что. Колготки для беременных и сейчас еще полностью целы, можно использовать. Чулки оказались удобные, легко отстирались от крови. В них было не жарко, хотя я рожала летом и погода стояла теплая. Обе вещи помогла выбрать девушка в салоне, ей отдельное спасибо!
Достоинства:
  1. качество изделий
Недостатки:

Неприятный запах при использование стелек Igli Active.

Елена 21 ноября, 2023 год
Использую стельки Igli Active уже в течение 3 месяцев. Все хорошо, удобные, комфортные, за исключением того, что в них потеет нога и соответственно появляется неприятный запах. Постоянно тщательно обрабатываю, но запах не уходит. Неужели за такие деньги нельзя было предусмотреть соответствующую пропитку и подбор натурального качественного материала, в котором не потела бы нога?
Достоинства:
  1. Комфортные
Недостатки:
  1. Потеет нога, соответсвенно пахнут стельки.

Выручили после операции, теперь пользуюсь

Ольга 10 сентября, 2023 год
Начала знакомство с Меди после операции на колене. Требовалась поддержка, профессионального уровня, чтобы хорошо сидело и выполняло свою задачу. Поехали с мужем в флагманский салон, там мне продали именно то что было назначено моим врачом, а не какой-то заменитель. Тем коленным бандажем я пользовалась долго и он жо сих пор жив. После удачной покупки я стала ортопедические вещи искать именно... Читать отзыв Начала знакомство с Меди после операции на колене. Требовалась поддержка, профессионального уровня, чтобы хорошо сидело и выполняло свою задачу. Поехали с мужем в флагманский салон, там мне продали именно то что было назначено моим врачом, а не какой-то заменитель. Тем коленным бандажем я пользовалась долго и он жо сих пор жив. После удачной покупки я стала ортопедические вещи искать именно здесь. Это не только удобно, но и надежно, о качестве тут думают прежде всего, охотно что-то рекомендуют и помогат выбрать.
Здравствуйте, Ольга!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку качества нашей продукции!

Отличный салон .

Берта Зуева 28 августа, 2023 год
Опыт общения с сетью салонов Medi у меня обширный. Начала с того, что во время лечения травмы покупала тут последовательно жесткий бандаж и этластичный бандаж. Оба были отличного качества, очень помогли. Потом после того как брат сломал ногу, тут брали локтевые костыли, а после того как забеременела и делали кесарево, покупала специальный трикотаж. Качеством ни одна вещь не подвела. Уровнем... Читать отзыв Опыт общения с сетью салонов Medi у меня обширный. Начала с того, что во время лечения травмы покупала тут последовательно жесткий бандаж и этластичный бандаж. Оба были отличного качества, очень помогли. Потом после того как брат сломал ногу, тут брали локтевые костыли, а после того как забеременела и делали кесарево, покупала специальный трикотаж. Качеством ни одна вещь не подвела. Уровнем обслуживания тоже. Очевидно, что буду и дальше обращаться именно сюда.
Берта, здравствуйте!
Большое спасибо!

Хороший салон и удобно расположен

Лада 31 июля, 2023 год
Пользуюсь услугами этой сети последние пару лет. Началось все с покупки колготок для беременных, удачная модель, с моими слабыми венами мне они очень пригодились. Здесь же отличный выбор обуви, по расценкам как в обычном магазине, может чуть подороже, зато по качеству пока что ничего лучше не нашла. Натуральная кожа, ортопедическая стелька, все швы прочные, не разлезаются. Хорошие в общем. Бываешь... Читать отзыв Пользуюсь услугами этой сети последние пару лет. Началось все с покупки колготок для беременных, удачная модель, с моими слабыми венами мне они очень пригодились. Здесь же отличный выбор обуви, по расценкам как в обычном магазине, может чуть подороже, зато по качеству пока что ничего лучше не нашла. Натуральная кожа, ортопедическая стелька, все швы прочные, не разлезаются. Хорошие в общем. Бываешь в таком салоне только по необходимости, но зато уверена насчет качества того, за что плачу деньги.
Лада, здравствуйте!
Спасибо за отзыв и 5*!

Отказ вернуть деньги за некачественную обувь

Галина 29 июня, 2023 год
Купила полуботинки Solidus почти за 10 тысяч. При примерке показались очень удобными, надела их сразу же и за 5-7 минут ходьбы до метро стерла пятку до крови и пузырей. Помыла подошву, принесла их обратно, оформила возврат, но мне позвонили и сказали приезжать за письмом с отказом в салон! Мало того, что продают некачественную обувь, так еще и отказываясь ее принимать,... Читать отзыв Купила полуботинки Solidus почти за 10 тысяч. При примерке показались очень удобными, надела их сразу же и за 5-7 минут ходьбы до метро стерла пятку до крови и пузырей. Помыла подошву, принесла их обратно, оформила возврат, но мне позвонили и сказали приезжать за письмом с отказом в салон! Мало того, что продают некачественную обувь, так еще и отказываясь ее принимать, хотят заставить ехать к ним за бумажкой с отказом! Цинизм и издевательство над тем, кто и так пострадал от их обуви! Если не вернете деньги, обращусь в Роспотребнадзор и везде напишу соответствующие отзывы.

P.S. Прошло больше 10 рабочих дней, салон замолчал. Видимо, хотят и деньги присвоить, и обувь себе оставить, мошенники
Ситуация решена в пользу клиента.

Неправильно сделали замеры и продали неподходящие по размеру гольфы

Галина 29 июня, 2023 год
Консультант (яркая брюнетка) некорректно провела измерения и продала мне гольфы 2 класса компрессии на размер длиннее чем надо, в результате нет лечебного эффекта (гольфы не фиксируются на пятке, "свисают" с носков и собираются складками на голеностопе, который и так отекает)!
К тому же уговорила на покупку сразу двух пар, мотивируя тем, что они мне идеально подойдут и их надо сменять, чтобы дольше служили. Только деньги зря выбросила, т. к. это считается медицинским товаром, хотя в моем случае из-за ошибки консультанта, это не лечение, а вредительство. Если не возьмете их назад и не вернете деньги, обращусь в Роспотребнадзор и вернусь в Ортеку, там хоть не обманывают! Medi ортопедический салон - Неправильно сделали замеры и продали неподходящие по размеру гольфы Medi ортопедический салон - Неправильно сделали замеры и продали неподходящие по размеру гольфы
Ситуация решена в пользу клиента.

Много полезных товаров и отзывчивые консультанты

Каролина 6 мая, 2023 год
Давно собиралась написать отзыв. Услугами салона пользуюсь с тех пор, как здесь мне продали отличные анатомические стельки, в мои кроссовки. С ними гораздо легче бегать по городу. Когда был подвывих лодыжки, я тут же подобрала себе бандаж, в котором проходила, пока не поправилась. Рассказывают здесь всегда много и про акции, и про любой продукт на который случайно посмотришь или потрогаешь... Читать отзыв Давно собиралась написать отзыв. Услугами салона пользуюсь с тех пор, как здесь мне продали отличные анатомические стельки, в мои кроссовки. С ними гораздо легче бегать по городу. Когда был подвывих лодыжки, я тут же подобрала себе бандаж, в котором проходила, пока не поправилась. Рассказывают здесь всегда много и про акции, и про любой продукт на который случайно посмотришь или потрогаешь из любопытства. Ну я обычно слушаю, но покупаю то, за чем пришла. А информация-то обо всем остальном в голове хоть чуть-чуть, да остается, и потом вдруг если надо будет, я уже знаю где такое продается. Спасибо персоналу за ответственный подход к работе!
Каролина, здравствуйте!
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку!

БУДЬТЕ АККУРАТНЫ ПРИ ПОКУПКЕ ПОДУШКИ В ЭТОМ САЛОНЕ.

Елена 21 апреля, 2023 год
Купила самую дорогую подушку, тестировали с продавцом на кушетке - было замечательно, принесла домой положила на матрас и поняла что подушка абсолютно не пригодна - слишком жесткая и высокая. Пришла в магазин с просьбой обменять на другую или вернуть деньги. При этом полностью сохранен товарный вид, все чеки и проч.

Мне отказали, ссылаясь на то, что это текстильное изделие не... Читать отзыв

Мне отказали, ссылаясь на то, что это текстильное изделие не подлежащее возврату.
Правомерность этого заявления под большим вопросом, но чтобы вступать в дальнейшие споры нужен юрист, который сможет написать заявление со ссылкой на законы и проч…

очень грустно что такой вроде бы достойный салон так тупо действует по отношению к клиентам…

выбирая дорогую подушку в салоне убедитесь что не будет проблем с возвратом, ибо тестирование подушки в салоне и дома на кровати - это две большие разницы.

Ставлю одну звезду компании, к персоналу никаких претензий.
Здравствуйте, Елена!
Пожалуйста свяжитесь с нами по адресу [email protected]

Отличное обслуживание и качественные стельки

Диана 23 марта, 2023 год
Заказывала сыну индивидуальные ортопедические стельки, обслуживание пришлось по душе. Сканировали стопы, это делается бесплатно, затем все выбрали со специалистом, обсудили, что делаем. Мы погуляли чуть больше часа и когда вернулись, нам уже выдали готовые стельки. Само собой, с примеркой, чтобы все подошло. Мы были на Ленинском проспекте у Владимира Гарьивича. Он все качественно подогнал, внимательно отнесся к ребенку. Стельки помогают,... Читать отзыв Заказывала сыну индивидуальные ортопедические стельки, обслуживание пришлось по душе. Сканировали стопы, это делается бесплатно, затем все выбрали со специалистом, обсудили, что делаем. Мы погуляли чуть больше часа и когда вернулись, нам уже выдали готовые стельки. Само собой, с примеркой, чтобы все подошло. Мы были на Ленинском проспекте у Владимира Гарьивича. Он все качественно подогнал, внимательно отнесся к ребенку. Стельки помогают, жалоб на усталость и нытья стало поменьше За качество обслуживания в магазине пятерка с плюсом.
Достоинства:
  1. быстро и качественно работают.
Недостатки:
  1. нет.
Уважаемая Диана, здравствуйте!
Благодарим за отзыв!

Голеностопный бандаж приносит боль, а не облегчение!

Татьяна 21 марта, 2023 год
В салоне medi был подобран по размеру с помощью специалистов и выкуплен голеностопный бандаж LEVAMED с силиконовыми вкладышами. Буквально через 2 часа ношения бандажа, появилась очень сильная боль по краю и дискомфорт в ноге. С большим трудом сняв бандаж обнаружила сильные вмятины синего оттенка в местах, которые были под силиконовыми подушечками, хотя в видео по изделию говорится, что должен быть... Читать отзыв В салоне medi был подобран по размеру с помощью специалистов и выкуплен голеностопный бандаж LEVAMED с силиконовыми вкладышами. Буквально через 2 часа ношения бандажа, появилась очень сильная боль по краю и дискомфорт в ноге. С большим трудом сняв бандаж обнаружила сильные вмятины синего оттенка в местах, которые были под силиконовыми подушечками, хотя в видео по изделию говорится, что должен быть легкий компрессионный массаж. Пробовать еще раз не представлялось возможным. В возврате отказано! Предложили привыкать! К чему - дополнительной боли?! В результате я осталась и без лечебного изделия, и без денег для приобретения другого. Подумайте многократно перед покупкой, чтобы не оказаться в моем положении.
Здравствуйте, Татьяна!
Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу [email protected]

Хороший персонал и большой выбор

Светлана 6 марта, 2023 год
Люблю заходить в этот салон, во первых много товаров, во вторых адекватный персонал, который не смотрит на тебя как на дурака который пришел отнимать его время (столкнулась недавно с таким), тут реально подсказывают где что. Покупала подушку для сна, очень удобная и вид не теряет уже несколько месяцев. После травмы ношу наколенный бандаж Меди, тоже вещь хорошая и продуманная, мне... Читать отзыв Люблю заходить в этот салон, во первых много товаров, во вторых адекватный персонал, который не смотрит на тебя как на дурака который пришел отнимать его время (столкнулась недавно с таким), тут реально подсказывают где что. Покупала подушку для сна, очень удобная и вид не теряет уже несколько месяцев. После травмы ношу наколенный бандаж Меди, тоже вещь хорошая и продуманная, мне тут подсказали, какой выбрать, чтобы хорошо подошло.
Достоинства:
  1. Человеческое отношение продавцов, чистота и порядок.
Недостатки:
  1. Пока не замечала.
Светлана, здравствуйте!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Индивидуальные ортопедические стельки

Екатерина 21 февраля, 2023 год
Несколько месяцев назад купила ребенку ортопедические индивидуальные стельки ( которые делали на заказ под ребенка)почти 10000 рублей , очень пожалела!!
Они мало того , что пользы не приносят, так нам ортопед сказал ни в коем случае извне носить!! Сделаны неправильно, и они вредят только.
Ни кому не советую!!! Развод на деньги.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Цена, не ортопедические , бесполезные и неправильно подобранные
Здравствуйте, Екатерина!
Подскажите, вы уже обращались в салон, где вам изготовили стельки, с претензией?

Удобная подушка , которая помогла избавиться от головных болей

Софья 4 февраля, 2023 год
Купила в салоне Меди ортопедическую подушку Welle. У меня давно уже шейный хондроз, головные боли, а когда стала жаловаться врачу невропатологу, тот сразу сказал две вещи. Первое - надо заниматься гимнастикой. Второе - надо подобрать правильное изголовье. В салоне мне именно эту подушку предложили, она удобная, неважно спишь на спине или на боку. Подушка по форме как раз чтобы было... Читать отзыв Купила в салоне Меди ортопедическую подушку Welle. У меня давно уже шейный хондроз, головные боли, а когда стала жаловаться врачу невропатологу, тот сразу сказал две вещи. Первое - надо заниматься гимнастикой. Второе - надо подобрать правильное изголовье. В салоне мне именно эту подушку предложили, она удобная, неважно спишь на спине или на боку. Подушка по форме как раз чтобы было удобно поддерживать голову и ничего не провисало. К ней прилагается съемный чехол из приятной ткани. Главное, что после того, как я стала на ней спать, прошли головные боли и перестали неметь руки.
Достоинства:
  1. качество, анатомическая форма, подстраивается под тебя.
Недостатки:
  1. хочется чуток подешевле.
Спасибо за отзыв!

Отличное качество и очень удобные

Даниил 27 января, 2023 год
Купил на свою широкую ногу зимние ботинки Меди, понравилось качество. На ноге сидят хорошо, не жмут, но и не хлябают. Мой размер мне сразу в магазине подобрали, главное что был 43,5, у меня обычно проблема найти, чтобы было точно по ноге. И кстати, нога в них чувствует себя хорошо. Ходить удобно, подошва гибкая и не скользит, хорошо сделана снизу. немецкое... Читать отзыв Купил на свою широкую ногу зимние ботинки Меди, понравилось качество. На ноге сидят хорошо, не жмут, но и не хлябают. Мой размер мне сразу в магазине подобрали, главное что был 43,5, у меня обычно проблема найти, чтобы было точно по ноге. И кстати, нога в них чувствует себя хорошо. Ходить удобно, подошва гибкая и не скользит, хорошо сделана снизу. немецкое качество. Ботинки на липучках, надевать их быстро и легко. Специально выписал полное название: Solidus Natura Man Stiefel. Классная вещь.
Достоинства:
  1. удобно, легко, ступни не болят.
Недостатки:
  1. нет.
Даниил, здравствуйте!
Большое спасибо!

Удобные стельки, благодаря которым моим ногам стало легче

Полина 3 января, 2023 год
С начала ноября стала работать продавцом-консультантом в модном магазине и теперь на ногах нахожусь до 12 часов в день. Во что поначалу превращались мои ноги сложно представить. К вечеру они сильно ныли, дома я закидывала их к стенке и лежала так минут по 20, чтобы хоть как-то ожить.

На испытательном сроке з/п у меня не большая, но я поняла, что... Читать отзыв

На испытательном сроке з/п у меня не большая, но я поняла, что до официального трудоустройства вообще не доживу, если ничего не сделать. Одна коллега посоветовала стельки medo Select, чтобы уменьшить усталость, хотя сама она носит индивидуальные из того же ортосалона, но сказала, что они стоят раза в 4 дороже этих и что хотя бы с чего-то надо начать.

С первого заработка купила себе эти стельки, стало немного полегче. Они идут в закрытую обувь, сама модель с полужестким каркасом, поэтому нога находится в правильном положении и нагружается правильно. А также в них латексная основа, которая дает ощущение мягкости, поэтому носить приятно.

Стельки неплохие, ношу вот около 2 недель, но понимаю, что надо придумывать что-то ещё.
Достоинства:
  1. комфортные, теперь меньше устаю, хорошая амортизация
Недостатки:
  1. не найдено
Здравствуйте, Полинина!
Спасибо за отзыв!
Рады, что стельки вам помогают, но при такой работе мы рекомендуем также приобрести компрессионный трикотаж (хотя бы гольфы). Так вам станет ещё легче переносить нагрузки и вы защитите свои ножки от варикоза.

Салон меди у меня в фаворитах

Илона 30 декабря, 2022 год
Я вообще болезненная с детства, родители со мной намучились конечно. Плоскостопие на фоне вечных ангин и проблем с желудком видимо им казалось настолько несущественным, что они на него просто забили если по честному. Да я и сама стала ощущать что что-то не так годам к 28 только. Ну тогда сама уже занялась своими ногами, хотя понятно, что уже только чем... Читать отзыв Я вообще болезненная с детства, родители со мной намучились конечно. Плоскостопие на фоне вечных ангин и проблем с желудком видимо им казалось настолько несущественным, что они на него просто забили если по честному. Да я и сама стала ощущать что что-то не так годам к 28 только. Ну тогда сама уже занялась своими ногами, хотя понятно, что уже только чем то помогать чтобы облегчить ситуацию.

Обувь я ношу обычную, но стельки заказывала индивидуальные. Пробовала самые раскрученные формтотикс, ничего плохого сказать не могу, нормально все было. Когда пришло время заменять пару, я решила, что надо пробовать разные чтобы потом самой понять какие именно мне удобные. Поэтому вот сейчас хожу в игли. Пока мне больше нравятся - удобные, легкие, поддерживают хорошо но ноге в них легче сгибаться, то есть фиксация менее жесткая, чем в формотиксе, а это говорят для связок и мышц правильнее.

Для дома в том же магазине, где игли заказывала, купила ещё и для дома тапки AFS. Раньше до меня почему-то это не доходило, что и дома же можно в правильной обуви ходить! А тут консультант правильно подсказала. Тапки очень удобные, теплые, подошва пробковая. Пока салон меди у меня в фаворитах.
Здравствуйте, Илона!
Благодарим, что написали! Очень рады, что вы уже попробовали несколько наших изделий и остались довольны!

Достойный салон с реально качественным товаром.

Любовь Тимашкова 29 ноября, 2022 год
Мы всей семьей являемся постоянными покупателями в этом салоне. Обувь берем только здесь. Уже несколько лет я, мой муж и дочь носим ортопедическую обувь. Изначально дочери врач настоятельно порекомендовал носить такую обувь для профилактики плоскостопия, а потом уже и мы с мужем присоединились. В этом салоне можно приобрести как взрослую, так и детскую обувь, причём есть разные бренды и разные... Читать отзыв Мы всей семьей являемся постоянными покупателями в этом салоне. Обувь берем только здесь. Уже несколько лет я, мой муж и дочь носим ортопедическую обувь. Изначально дочери врач настоятельно порекомендовал носить такую обувь для профилактики плоскостопия, а потом уже и мы с мужем присоединились. В этом салоне можно приобрести как взрослую, так и детскую обувь, причём есть разные бренды и разные сезоны. Выбор, конечно, не такой большой, как в торговых центрах, но зато здесь я могу быть уверена в качестве любой модели. Покупала себе два года назад здесь летние сабо AFC, в этом году относила уже третий сезон. Мужу брали в прошлом году демисезонные ботинки Solidus, тоже выглядят до сих пор прилично, и ноги в них не промокают и не мерзнут. Ещё мне нравится обслуживание здесь, без внимания не оставляют, помогают подобрать нужный размер, могут что-то порекомендовать. Поэтому мы и остаемся здесь постоянными покупателями.
Здравствуйте, Любовь!
Благодарим вас за доверие! Всегда рады видеть вас и вашу семью у нас в гостях!

Претензия на деятельность салона Medi

Татьяна Демидова 24 ноября, 2022 год
Здравствуйте, увидела достаточное количество отрицательных отзывов и добавлю свой.
Я течение нескольких лет являюсь вашим клиентом,покупая ко мпрессионные чулки и не только. Но моя последняя покупка заставила меня написать отриц.отзыв а связи стем, что купив компр.чулки mediven elegance в салоне по адресу ул.Дмитрия Ульянова 16 кор.1, я смогла их одеть лишь пару раз, поскольку во второй раз резинка на них абсолютно скатывалась ,и я еле-еле добралась до дома. Позвонив в салон и услышав:"Приезжайте, посмотрим", заполним все документы, через неделю я услышала ответ, что в просьбе о компенсации на бракованную продукцию, и тем более медицинского назначения (у меня варикоз),мне было отказано, хотя Роспотребнадзор в своем функционале сообщает о возможности в 14дневн.срок поменять товар. О чем я собственно и просила. Я собираюсь привлечь Роспотребнадзор в данной ситуации, а также, пользуясь возможностью свободного английского языка написать email в Германию, указав на непрофессионализм российских дилеров.
Татьяна Демидова
Ситуация решена в пользу клиента.

Если работа связана с высокими нагрузками на ноги или ведете активный образ жизни, рекомендую эти го

Тищенко Евгений. 16 ноября, 2022 год
Я работаю в службе доставки, за день приходится много сидеть рулить, ходить, подниматься/спускаться по лестницам, вообще ходить конечно полезно для здоровья, но при такой работе это уже не нагрузка, а перегрузка. К вечеру ноги очень устают и иногда отекают. Прочитал на форуме про компрессионные гольфы mediven Active, которые помогают эффективно бороться с тяжестью в ногах и решил купить для облегчения... Читать отзыв Я работаю в службе доставки, за день приходится много сидеть рулить, ходить, подниматься/спускаться по лестницам, вообще ходить конечно полезно для здоровья, но при такой работе это уже не нагрузка, а перегрузка. К вечеру ноги очень устают и иногда отекают. Прочитал на форуме про компрессионные гольфы mediven Active, которые помогают эффективно бороться с тяжестью в ногах и решил купить для облегчения жизни. Не считаю зазорным носить компрессионную, тем более отличить их от обычных носков вряд ли можно) Качество мне понравилось, рифленая текстура, плотные, цвет тоже приятный (взял в темно-синем варианте) Эффект отличный, даже после тяжелого трудового дня усталость и отеки не чувствую)
Достоинства:
  1. качество, эффект
Недостатки:
  1. нужна минимум еще пара на смену))
Здравствуйте, Евгений!

отвратительно

Гость 16 ноября, 2022 год
все ранее написанные отзывы купленные или написанные самим салоном. Качество из продукции оставляет желать лучшего с учетом того, что цена на весь товар высокая. вещь носится месяц-полтора, после чего рвётся. при сдаче на возврат или обмен, проводят свою экспертизу и дают отказ.
Крайне не советую данную организацию для приобретения ортопедических вещей.
Уважаемый клиент, здравствуйте! Нам необходимо знать ваше ФИО и в каком салоне вы покупали изделие. Напишите пожалуйста нам на адрес [email protected]

Спасибо большое, Надежда и Ольга Николаевна!

Кривошеев Юрий. 30 октября, 2022 год
Возврат денежных средств вернули, Спасибо большое, Надежде и Ольге Николаевне! К сожалению не знаю фамилии. Спасибо Вам!
Юрий, здравствуйте! Пожалуйста!
Рады, что смогли уладить это досадное недоразумение.

В меди покупаю ребенку ортопедическую обувь Memo

dobronravowa 18 октября, 2022 год
Эту марку нам рекомендовал врач для профилактики плоскостопия. У мемо достаточно неплохой выбор обуви и самое главное - качественной. Натуральная кожа, хорошие швы, ничего нигде не торчит и не отклеивается.

Это не та обувь, которую сезон относил и можно в мусорку. У меня сын очень активный, везде и всюду носится, не догонишь, и при этом обувь в идеальном состоянии. По ценам чуть дороже, чем в обычных магазинах. И модели в меди мне нравятся куда больше. Думаю лучше доплатить, но обувь прослужит дольше и без вреда для ног.
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Большое спасибо, что поделились фотографиями!

Это просто не приемлемо со стороны компании.

Кривошеев Юрий Анатольевич. 15 октября, 2022 год
Купив в салоне на коленный бандаж, на Стратанавтов 9. Я поехал домой не доехав до дома я уже позвонил врачу Евгения что он сползает, на что было сказано подтянуть, я подтянул приехав домой он опять сползает на следующий день я поехал в салон и показал врачу что должно так быть или нет, на что она ответила нет. Я написал претензию... Читать отзыв Купив в салоне на коленный бандаж, на Стратанавтов 9. Я поехал домой не доехав до дома я уже позвонил врачу Евгения что он сползает, на что было сказано подтянуть, я подтянул приехав домой он опять сползает на следующий день я поехал в салон и показал врачу что должно так быть или нет, на что она ответила нет. Я написал претензию на что получил отказ. Вчера позвонила Евгения и сказала вам отказали, на что я ответил оставьте себе этот бандаж компания богаче, станет и ещё я удивился в словах доктора что типа того она мне предлагала походить в салоне, этого мне ни кто не предложил и второе размер она мне намерила 69см а бандаж был на широкое бедро максимум до 64см. Что в итоге мне не должны были продать этот товар по медицинским меркам. И теперь я буду только пользоваться салоном Ортека. Где всегда сделают и возврат или поменяют товар. Вот что значит человеческое отношение к людям.
Достоинства:
  1. -------‐-------
Недостатки:
  1. ------------'---------'

Просто ужасно и отвратительный подход. Больше нечего приобретать не бу

Кривошеев Юрий Анатольевич. 14 октября, 2022 год
Купил на коленный бандаж, через полчаса позвонил и сказал доктору что сползает, на что она мне ответила подтянуть приехал домой тоже самое, на следующий день приехал и показал должно так быть или нет . Сказала нет в отказе денежных средств отказано ,но я оставлю это на коленный бандаж в салоне пусть богатеют.
Недостатки:
  1. -----

Для тех кто ищет где сделать хорошие стельки

Сандра 19 июля, 2022 год
Я уже четвертый месяц как ношу индивидуальные стельки igli, которые мне сделали на заказ в ортопедическом салоне Меди. Посоветовал этот салон ортопед. Во-первых, хочется отметить вежливый персонал, который не навязчивый, но при этом консультирует по всем интересующим вопросам. Во-вторых, ассортимент тут действительно очень большой и разнообразный, каждый найдёт что-то для себя.

Что касается стелек, то я по совету ортопеда выбрала... Читать отзыв

Что касается стелек, то я по совету ортопеда выбрала для себя самые классические для повседневной обуви. Сначала вам сделают скан стоп, после чего оформят заказ, это все занимает буквально 10-15 минут. И уже потом вы приходите за готовыми своими стельками в салон, мои делались 5 дней. К качеству вообще нет претензий, очень классно все сделано. По началу немного непривычно в них, но я довольно быстро освоилась и сейчас мне уже в них удобно. Намного меньше сейчас болят стопы, чем раньше, как раз благодаря стелькам.
Достоинства:
  1. заметно снижают нагрузку на суставы,облегчают состояние тяжести в ногах
Недостатки:
  1. поначалу неудобно ходить
Уважаемый клиент!
Благодарим за положительный отзыв!

Большой салон с хорошим выбором и качественными изделиями

Вероника 6 июля, 2022 год
Я заказывала здесь себе два года уже тому назад как индивидуальные ортопедические стельки и когда прихожу их корректировать, иногда покупаю себе другие полезные для здоровья товары. Уже купила трикотаж себе и подушку. Качество у всех моих вещей отличное, ни разу не разочаровалась, хотя стельки в последний раз сказали уже пора менять. Девочки в салоне меня даже уже запомнили, видно, что... Читать отзыв Я заказывала здесь себе два года уже тому назад как индивидуальные ортопедические стельки и когда прихожу их корректировать, иногда покупаю себе другие полезные для здоровья товары. Уже купила трикотаж себе и подушку. Качество у всех моих вещей отличное, ни разу не разочаровалась, хотя стельки в последний раз сказали уже пора менять. Девочки в салоне меня даже уже запомнили, видно, что ценят своих клиентов. Цены считаю вполне оправданы, все вещи служат долго, а ещё можно по акции купить. Я даже просила мне позвонить, когда на подушки скидка будет, и мне позвонили!
Здравствуйте, Вероника!
Спасибо, что нашли время написать нам! Всегда рады вас видеть!

С продукцией Меди знакома давно

Нина 12 июня, 2022 год
С продукцией Меди знакома давно, узнала о них случайно, когда искала компрессионное белье. Проехав несколько специализированный салонов, остановила свой выбор на Меди и дружу с ними уже несколько лет. Во-первых: персонал вежливый, внимательно относится к клиентам, уточняют нюансы и предпочтения. Во-вторых: немецкое качество продукции, для меня это говорит о многом.

Помимо компрессионного белья покупала ортопедические стельки, подушку для сна, бандаж голеностопный для мужа, и ни разу не разочаровалась в качестве. В третьих: всегда объяснят, как правильно пользоваться своей продукцией и помогут выбрать нужный размер. Если есть вопросы, то могут проконсультировать даже по телефону. В общем сама довольна и друзьям советую.
Достоинства:
  1. немецкое качество, грамотный персонал
Недостатки:
  1. не обнаружены
Здравствуйте, Нина!
Очень рады, что вам нравится наша продукция!

Тромбоз

Клексан