Посещение Кораблевой ИП в Ярославле - Отзывы о Медикал Он Груп

Медикал Он Груп
Отзыв написан 6 июня, 2021 год 18 просмотров
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Ярославль, ул. Свердлова, д 25Б Записался на консультацию к врачу Караблёвой И.П.
Разочаровался во враче, ее меркатильности и в клинике в целом.
Записывался на консультацию с последующим удалением родинок.
Во первых после оплаты не дали чека! Я попросил, сказали зайти на обратном пкти. Но это не самое плохое.
Цена за услуги удаления на сайте указано 1500р, в консультации сказали что до 4000р и конечно же по итогу у Караблёвой вышло 7800р. И это со скидкой 20%. Откуда вообще скидка взялась и за что? Непонятно. Вообщем из воздуха, маркетинг. Еще акцентировала внимание что это "Максимальная!" скидка которую можем предложить. Вообще особо родинки не рассматривала, сразу вопрос о цене встал. Ужас. Крайне не советую обращаться в данную клинику и тем более к Караблевой! Чтобы думал что предложение хорошее видимо. Хотя сказал что студент, куда драть то со студента? После моих сомнений уже сама запуталась что давала скидку или нет, но цена чудесным образом стала сначала 5800р, потом 4800р, после того как я сказал что мне было сказано до 4000р, еще в наглую так и говорит, что мы то должны что то взять за родинки. Вообщем дерет деньги внаглую, не церемонясь, очень плохие впечатления, им нужны только деньги, мед.услуги особо не интересуют, сделают все, главное платите.

Медицинские центры Ярославль: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Ярославль. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медикал Он Груп
Medical On Group (Медикал Он Груп) - сеть международных медицинских центров. Лечение мужских сексуальных расстройств, проктологических и гинекологических заболеваний, псориаза, геморроя. В настоящее время в корпорацию входит более 50 клиник, география которых весьма широка.
Перечень направлений деятельности корпорации заметно расширился. Сегодня можно с уверенностью говорить о том, что корпорация является признанным лидером... подробнее

Медицинские центры

ИММА в Куркино