MediSpa-отель MAYRVEDA Kislovodsk отзывы

Отзывы туристов, посетителей
42 отзыва / 152 просмотра

Все понравилось

Алексей 20 марта, 2023 год
Все понравилось. Уровень сервиса и обслуживание со стороны персонала отеля и специалистов. Проходил модуль по коррекции веса и чекап по здоровью сердца, жена там больше в восточные учения ушла, это модно у них сейчас я так понял, все ищут гармонии, моя вроде нашла)) Так-то если без юмора, свое дело знают, все процедуры своевременные, мне по здоровью дельные рекомендации дали, почувствовал... Читать отзыв Все понравилось. Уровень сервиса и обслуживание со стороны персонала отеля и специалистов. Проходил модуль по коррекции веса и чекап по здоровью сердца, жена там больше в восточные учения ушла, это модно у них сейчас я так понял, все ищут гармонии, моя вроде нашла)) Так-то если без юмора, свое дело знают, все процедуры своевременные, мне по здоровью дельные рекомендации дали, почувствовал себя лучше. Вес скинул на несколько килограмм, одышку меньше стал испытывать. Кормят тут конечно, не на убой, но для здоровья хорошо, прочувствовал тоже.

Отличный санаторий!

Татьяна 7 марта, 2023 год
В Майерведе отдыхала 10 дней - и это нечто! Индивидуальный подход к каждому, вкусное меню в ресторане - все индивидуально, под каждого постояльца, у нас с подругой разные меню были, нарушили порядок и правила приличия, несмотря на разные типы дош, попробовали блюда друг-друга)))). Побывали кулинарном на МК - получили навыки приготовления некоторых пп-блюд. Про спа скажу, что оно здесь... Читать отзыв В Майерведе отдыхала 10 дней - и это нечто! Индивидуальный подход к каждому, вкусное меню в ресторане - все индивидуально, под каждого постояльца, у нас с подругой разные меню были, нарушили порядок и правила приличия, несмотря на разные типы дош, попробовали блюда друг-друга)))). Побывали кулинарном на МК - получили навыки приготовления некоторых пп-блюд. Про спа скажу, что оно здесь первоклассное, специалисты свое дело знают, косметические средства никаких реакций не вызывают, наоборот очень приятно обволакивают кожу, напитывают, тонизируют.

Прекрасный отдых

Яркова Марина 27 февраля, 2023 год
Тут чуть-чуть востока, чуть-чуть запада и чуть-чуть Кавказа - все в гармонии) Понравилось, что бюветы с кавказской водой круглосуточные, чаи травяные ручной, авторской сборки. Хаммам, косметические и аювердические процедуры - все высокоуровневое. Много мест для отдыха, как снаружи, так и внутри. Есть отдельные пространства, где можно уединиться и поработать - никто тебя не побеспокоит... Я так и не обнаружила минусов,... Читать отзыв Тут чуть-чуть востока, чуть-чуть запада и чуть-чуть Кавказа - все в гармонии) Понравилось, что бюветы с кавказской водой круглосуточные, чаи травяные ручной, авторской сборки. Хаммам, косметические и аювердические процедуры - все высокоуровневое. Много мест для отдыха, как снаружи, так и внутри. Есть отдельные пространства, где можно уединиться и поработать - никто тебя не побеспокоит... Я так и не обнаружила минусов, не то, чтобы я их искала, но тем не менее здесь мой отдых прошел спокойно, комфортно и с результатом - вернулась домой значительно отдохнувшей!

Очень понравилось

Ульяна 8 февраля, 2023 год
Понравились номера и дизайн отеля, но конечно это все вторично на фоне обилия процедур, потому что процедур много и проводят их на профессиональном уровне. Вообще я здесь прекрасно провела время, не напрягаясь Сама по себе я вспыльчивая, но тут обошлось без конфликтов, так как персонал понятливый и вежливый.

Рекомендую отель!

Ольга 30 января, 2023 год
Рекомендую этот меди-спа отель. Тут не просто спа, здесь лечат, помогают нормализовать пищеварение и привести тело и дух в равновесие. Вообще не встречала у нас подобных заведений, с настолько продуманной (и работающей) концепцией. Ни разу не пожалела, что мы сюда приехали, хотя изначально планировали отдохнуть в уже проверенном месте.

Прекрасно отдохнули

Андрей 18 января, 2023 год
Выявил только один минус - недели отдыха тут однозначно мало, минимум нужно брать две. В остальном - красивый интерьер, виды за окном, персонал услужливый. Хороший бассейн, тренажерка, жене понравились эти женские процедуры для веса, или что там они проходят в этом спа. Мне еще зашли массажи, спину и шею в чувство привел, что-то там у меня хрустнуло, и как-то голова... Читать отзыв Выявил только один минус - недели отдыха тут однозначно мало, минимум нужно брать две. В остальном - красивый интерьер, виды за окном, персонал услужливый. Хороший бассейн, тренажерка, жене понравились эти женские процедуры для веса, или что там они проходят в этом спа. Мне еще зашли массажи, спину и шею в чувство привел, что-то там у меня хрустнуло, и как-то голова легче стала, зажим был. В целом советую, но на две недели минимум, чтобы прям прочувствовать

Все понравилось!

Дарья 4 января, 2023 год
Отдыхала во второй половине ноября, брала двухнедельный курс Эдвэнчед. Все понравилось. Абсолютно эстетичное здание с приятными эко-интерьерами, номер у меня был одноместный стандарт, полностью выдержанный в концепции, с идеально-чистым пастельным бельем, ни пылинки за две недели не увидела, своевременно обслуживали. По программе и питанию - все составляют персонально, твое дело только отдыхать и не напрягаться, с таким сервисом и обслуживанием... Читать отзыв Отдыхала во второй половине ноября, брала двухнедельный курс Эдвэнчед. Все понравилось. Абсолютно эстетичное здание с приятными эко-интерьерами, номер у меня был одноместный стандарт, полностью выдержанный в концепции, с идеально-чистым пастельным бельем, ни пылинки за две недели не увидела, своевременно обслуживали. По программе и питанию - все составляют персонально, твое дело только отдыхать и не напрягаться, с таким сервисом и обслуживанием это вполне себе получилось. Спасибо!

Отличная программа здесь

Александра И. 15 декабря, 2022 год
С мамой приезжали оздоравливаться в Майерведу по advenced-направлению. Качественно и с пониманием выстроена программа отдыха, не пересекается ни с кем, питание индивидуальное, забавно, что у нас с мамой разные типы дош, но на выходе мы испытывали примерно одинаковое ощущения - внутреннюю легкость и прилив энергии. Маме еще сделали полный кардио-чекап и в целом ей целебные воды и воздух Кисловодска на... Читать отзыв С мамой приезжали оздоравливаться в Майерведу по advenced-направлению. Качественно и с пониманием выстроена программа отдыха, не пересекается ни с кем, питание индивидуальное, забавно, что у нас с мамой разные типы дош, но на выходе мы испытывали примерно одинаковое ощущения - внутреннюю легкость и прилив энергии. Маме еще сделали полный кардио-чекап и в целом ей целебные воды и воздух Кисловодска на пользу пошли вкупе с программой Майерведы

Очень хорошо

Павел 29 ноября, 2022 год
Достойный уровень обслуживания. Программы составлены нескучно, миксуются направления концепции и сами процедуры, так что не успевает надоесть, при этом обслуживание под стать - своевременное, ненавязчивое и доброжелательное, как и должно быть в заведениях такого уровня. К сожалению далеко не везде у нас в стране (и не у нас) бывает вот так хорошо.

Рекомендую!

Нина 16 ноября, 2022 год
Майерведу рекомендую. По программе никаких несоответствий, график посещений специалистов/программы не смещался, везде ходили по своему времени, по всем вопросам с расписанием помогали персональные ассистенты. Понравилось, что здесь есть лечебные кавказские воды и грязи, из наших уникальных мест тоже взяли самое лучшее. Про терапию Майера знаю давно, сама практикую, но не всегда получается питаться так как нужно, здесь все делают именно... Читать отзыв Майерведу рекомендую. По программе никаких несоответствий, график посещений специалистов/программы не смещался, везде ходили по своему времени, по всем вопросам с расписанием помогали персональные ассистенты. Понравилось, что здесь есть лечебные кавказские воды и грязи, из наших уникальных мест тоже взяли самое лучшее. Про терапию Майера знаю давно, сама практикую, но не всегда получается питаться так как нужно, здесь все делают именно по Майеру, при этом умудрились еще и аюрведу вписать так, что все вместе это работает еще лучше. Очень понравилось!

Майрведа и Кисловодск впечатлили!

Юлия Бокова 2 ноября, 2022 год
Майрведа и Кисловодск впечатлили! В санатории атмосферно, даже если ты скептически-настроенный к аюрведе и к востоку человек, то все равно погрузишься. Я так поняла, что терапия Майера ответственна за избавление внутренних токсинов организма, а аюрведа помогает эмоциональному детоксу, уравновесить и сгармонировать твой разум и "починить" связь с внешним миром. В этом плане место выбрано как нельзя удачно - горы всегда... Читать отзыв Майрведа и Кисловодск впечатлили! В санатории атмосферно, даже если ты скептически-настроенный к аюрведе и к востоку человек, то все равно погрузишься. Я так поняла, что терапия Майера ответственна за избавление внутренних токсинов организма, а аюрведа помогает эмоциональному детоксу, уравновесить и сгармонировать твой разум и "починить" связь с внешним миром. В этом плане место выбрано как нельзя удачно - горы всегда заставляют задуматься о вечном, так что тут, в Майрведе, легко получилось переключиться с режима работаю 24/7 на режим отдыхаю 24/7)))

Высококлассный санаторий

Марина 18 июля, 2022 год
Высококлассный санаторий, с отличными специалистами и очень эффективными процедурами. Понравилась философия сочетания Майер терапии и аюрведы - курсы массажа просто исцелили мою спину, чувствую, что избавилась от зажимов и напряжения, перестала болеть голова - огромное спасибо за это чудотворцу доктору Виною! Вообще мне полностью понравилась оздоровительная программа, не могу сказать, что здесь были какие-то неприятные процедуры, для меня вообще Майерведа... Читать отзыв Высококлассный санаторий, с отличными специалистами и очень эффективными процедурами. Понравилась философия сочетания Майер терапии и аюрведы - курсы массажа просто исцелили мою спину, чувствую, что избавилась от зажимов и напряжения, перестала болеть голова - огромное спасибо за это чудотворцу доктору Виною! Вообще мне полностью понравилась оздоровительная программа, не могу сказать, что здесь были какие-то неприятные процедуры, для меня вообще Майерведа - это какой-то рай, очень впечатлил санаторий!

Санатории

Санаторий Воробьёво в Калуге