MediSpa-отель MAYRVEDA Kislovodsk отзывы

Отзывы туристов, посетителей
41 отзыв / 145 просмотров

Лучший отель!!!

Яна Р. пятница, 19 апреля
Отель Майерведа у меня стоит на первом месте из всех мест где я когда-либо отдыхала по нашей большой стране. Такого уровня санатория я не встречала. Это касается абсолютно всего: и интерьера, и обслуживания, и организацией как медицинских процедур, так и развлекательных и спортивных мероприятий, и питания. Место и правда удивительное. Очень квалифицированные сотрудники работают тут. Плюс еще находится в живописном... Читать отзыв Отель Майерведа у меня стоит на первом месте из всех мест где я когда-либо отдыхала по нашей большой стране. Такого уровня санатория я не встречала. Это касается абсолютно всего: и интерьера, и обслуживания, и организацией как медицинских процедур, так и развлекательных и спортивных мероприятий, и питания. Место и правда удивительное. Очень квалифицированные сотрудники работают тут. Плюс еще находится в живописном месте, чистый горный воздух, вкусная и полезная минеральная вода. Сюда даже одной можно без проблем приехать и будет интересно и увлекательно) очень рекомендую отдохнуть здесь.. Впечатлений будет масса, плюс прекрасная возможность почистить организм и мысли.

Моя благодарность

Ангелина вторник, 2 апреля
Хочется выразить огромное спасибо руководству отеля Майерведа. Создать такое место для оздоровления и отдыха - это что-то невероятное. Подобрать таких профессионалов к себе в штат - это тоже большая работа. Все сотрудники максимально тактичны и компетентны, выглядят тоже очень хорошо. Сразу хочется соответствовать. Сам отель тоже красивый, процедур не могу сказать даже сколько - но очень много, целая книга. Питание... Читать отзыв Хочется выразить огромное спасибо руководству отеля Майерведа. Создать такое место для оздоровления и отдыха - это что-то невероятное. Подобрать таких профессионалов к себе в штат - это тоже большая работа. Все сотрудники максимально тактичны и компетентны, выглядят тоже очень хорошо. Сразу хочется соответствовать. Сам отель тоже красивый, процедур не могу сказать даже сколько - но очень много, целая книга. Питание необычное - полезное, при этом не диетическое безвкусное. 10\10

Отдых на 100 баллов!

Светлана 27 марта, 2024 год
Выбрали санаторий Майрведа по большому количеству рекомендаций, уж очень много в нашем окружении говорилось об этом месте и решили и мы все-таки приехать и отдохнуть здесь. Майер-терапия и аюрведа, это и вправду интересно. Они помогают более чем обычно расслабиться. И очистить организм от шлаков. Самое важное, что здесь сначала проходишь врачей, которые дают консультации и назначения, в том числе и... Читать отзыв Выбрали санаторий Майрведа по большому количеству рекомендаций, уж очень много в нашем окружении говорилось об этом месте и решили и мы все-таки приехать и отдохнуть здесь. Майер-терапия и аюрведа, это и вправду интересно. Они помогают более чем обычно расслабиться. И очистить организм от шлаков. Самое важное, что здесь сначала проходишь врачей, которые дают консультации и назначения, в том числе и по питанию, то есть процедуры и меню - все индивидуально под каждого гостя составляется, не просто наобум. Это и позволяет получить отличный результат. Вкупе с прекрасным сервисом и шикарной кухней - отдых на 100 баллов!

Очень понравилось!

Ольга 18 марта, 2024 год
Решили, чтобы не перегружать себя процедурами, взять отдых по программе Дискавери на 5 дней. Спа-отель нам очень понравился, можно брать и насыщенную программу, если хочется много процедур. А если больше погулять, отдохнуть, но находиться в приятном и красивом месте, то вот эта программа идеально подойдет. Большое спасибо, все понравилось!

Спасибо за отдых!

Элина 5 марта, 2024 год
Были уже в спа-отеле Майрведа. Тут у нас приближался отпуск и стали смотреть варианты отдыха. Еще раньше думали про Майрведу, а в январе и в феврале оказалась хорошая скидка, поэтому решение приняли незамедлительно. Взяли 2 недели и, что называется, не устали отдыхать, хотя программа была очень насыщена. Брали advanced. Эта программа понравилась больше всего своей насыщенностью процедурами (при этом не... Читать отзыв Были уже в спа-отеле Майрведа. Тут у нас приближался отпуск и стали смотреть варианты отдыха. Еще раньше думали про Майрведу, а в январе и в феврале оказалась хорошая скидка, поэтому решение приняли незамедлительно. Взяли 2 недели и, что называется, не устали отдыхать, хотя программа была очень насыщена. Брали advanced. Эта программа понравилась больше всего своей насыщенностью процедурами (при этом не перегружена, чтобы не было как на работе с утра до вечера все расписано). Но если хочется большего, то можно дополнительно приобрести еще и модуль какой-нибудь или пройти чек-ап. Я дополнительно оформила модуль майнд энд боди. Понравились консультации психолога, поняла многие неочевидные вещи, а еще классные ритуалы с маслом и медитации. Спасибо!

Современный санаторий

Ирина 25 февраля, 2024 год
Современный, внутри и снаружи сильно отличается от привычных кисловодских пятерок. Все экологичное, питание 3 раза в день, но кто-то не ужинает, зависит от того, что хочешь - очищаться, худеть. Это с врачами решают. Аюрведы много, есть психолог (не думала, что потребуется, но так понравилась консультация - ходила еще). Бассейн, 3 вида минеральной воды самой известной, в номере чистота, есть номер... Читать отзыв Современный, внутри и снаружи сильно отличается от привычных кисловодских пятерок. Все экологичное, питание 3 раза в день, но кто-то не ужинает, зависит от того, что хочешь - очищаться, худеть. Это с врачами решают. Аюрведы много, есть психолог (не думала, что потребуется, но так понравилась консультация - ходила еще). Бассейн, 3 вида минеральной воды самой известной, в номере чистота, есть номер с панорамными окнами - в прошлом году были там, шикарно. Какие закаты там!!

Прекрасный сервис и сам отель

Татьяна 13 февраля, 2024 год
Отдых в санатории Майрведа можно назвать полноценным, так как в нем собрано все необходимое для полного расслабления и восстановления сил и здоровья. Интерьер такой красивый, все стильное такое, подобрано со вкусом. Полно света, воздуха и зелени. Обслуживающий персонал очень приветливый и дружелюбный, всегда подскажут, помогут и ответят на все интересующие вопросы. Прикрепляют личного ассистента, который помогает разобраться с планом процедур... Читать отзыв Отдых в санатории Майрведа можно назвать полноценным, так как в нем собрано все необходимое для полного расслабления и восстановления сил и здоровья. Интерьер такой красивый, все стильное такое, подобрано со вкусом. Полно света, воздуха и зелени. Обслуживающий персонал очень приветливый и дружелюбный, всегда подскажут, помогут и ответят на все интересующие вопросы. Прикрепляют личного ассистента, который помогает разобраться с планом процедур ну и вообще с санаторием в целом. Очень вкусный ресторан, хотя тут все блюда исключительно полезные.

Программа "классик"

Оксана Малова 2 февраля, 2024 год
Была по программе Классик. Первый раз решила на неделю, просто посмотреть - так ли все, как про него говорят. Нисколько не разочаровалась. Интересно, что вроде все для отдыха, но при этом высокая медицина, прекрасное оборудование. Персонал весь грамотный, назначений лишних нет. Можно попросить - и обязательно посоветуют, нет такого, что никому тут не нужен. Питание необыкновенное, если хотите сбросить вес... Читать отзыв Была по программе Классик. Первый раз решила на неделю, просто посмотреть - так ли все, как про него говорят. Нисколько не разочаровалась. Интересно, что вроде все для отдыха, но при этом высокая медицина, прекрасное оборудование. Персонал весь грамотный, назначений лишних нет. Можно попросить - и обязательно посоветуют, нет такого, что никому тут не нужен. Питание необыкновенное, если хотите сбросить вес к тому же -просите без ужина. На специальном бульоне быстрее токсины уходят.

Чудесное место

Ирина Николаевна 22 января, 2024 год
Дети подарили сюда путевки. А до этого, год назад, были наши знакомые здесь. И мы когда им рассказывали потом, сказали, что так все и было - и сервис, и высокая медицина, и очень вкусно и чисто. Для пенсионеров хорошо, что все рядом - можно гулять в парке, еще учат ходьбе с палками. Только тут узнали про пользу - раньше думала,... Читать отзыв Дети подарили сюда путевки. А до этого, год назад, были наши знакомые здесь. И мы когда им рассказывали потом, сказали, что так все и было - и сервис, и высокая медицина, и очень вкусно и чисто. Для пенсионеров хорошо, что все рядом - можно гулять в парке, еще учат ходьбе с палками. Только тут узнали про пользу - раньше думала, модное увлечение. Поразило, что зелени многое еще. И следят за всем.

Отличный отель

Александр 15 января, 2024 год
Территория ухоженная, красивый экологический стиль. Находиться очень приятно. Номера просторные, чистые. Можно выбрать даже по жесткости матрас с подушкой. Честно говоря, впервые такое, хотя вроде и поездил по разным отелям. Больше всего запомнился массаж с маслом и мешочками Кижи, делал иголки на спину. Тренировки, в целом все на уровне.

Классическая программа

Юлия 22 декабря, 2023 год
Выбрали классическую программу пребывания в отеле Майрведа. Очень понравилось. Приятная и расслабляющая атмосфера, много дерева и зелени, обилие процедур, никакой суматохи, очередей и нервов, отзывчивые работники, вкусная и красивая еда. За время пребывания в отеле мы успели пройти обследование, которое не проводят и в больницах!!! (даже на аппаратах тестировалась), а также много лечебных и косметических процедур.

Очень понравилось!

Светлана 14 декабря, 2023 год
В таком стильном и современном лечебном отеле как Майрведа я была впервые. Дорогой дизайн, поразило, что помимо мед оборудования есть М 22 и Ультраформер. Много исследований, можно брать помимо программы чекапы - муж на сердце брал. Весь день четко расписан, но совсем не затруднительно. Детей нет на территории. Поэтому очень тихо.

Благодарю вас!

Ирина 6 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить всю команду Mayrveda за прекрасный сервис, отношение и просто замечательный отдых! Приезжали к вам с мамой - Анастасией Валерьевной по программе Advanced, у мамы был дополнительный кардио чек-ап. Грамотные специалисты, четко выстроенные процедуры, понравилась концепция с персональным личным менеджером по расписанию. У вас очень красивый и приятнейший отель, кухня - выше всяких похвал, и конечно же процедуры. Мне... Читать отзыв Хочу поблагодарить всю команду Mayrveda за прекрасный сервис, отношение и просто замечательный отдых! Приезжали к вам с мамой - Анастасией Валерьевной по программе Advanced, у мамы был дополнительный кардио чек-ап. Грамотные специалисты, четко выстроенные процедуры, понравилась концепция с персональным личным менеджером по расписанию. У вас очень красивый и приятнейший отель, кухня - выше всяких похвал, и конечно же процедуры. Мне понравились обертывания, арома-терапия, массажи с маслами, бассейн... перечислять буду долго, при этом также не могу не отметить штат врачей, которые помогли с обследованием маме и дали индивидуальные рекомендации. При этом здесь именно отдыхаешь, без напряжения, не смотря на обилие процедур и расписание, как-то это подается так, что наслаждаешься и предвкушаешь каждую процедуру

Высокий уровень сервиса

Николай 23 ноября, 2023 год
Впервые побывали в Кисловодске в таком отеле. Уровень сервиса и лечения на высоте. Заселение прошло достаточно быстро, это радует, потому что устали после дороги, еще закрепили менеджера, который 24/7 был на связи, помогал при возникающих проблемах и ориентировал по расписанию. А ориентировать надо было, потому что взяли много модулей, хотелось испробовать на себе разные процедуры и тренировки. Отмечу интерьер, современный... Читать отзыв Впервые побывали в Кисловодске в таком отеле. Уровень сервиса и лечения на высоте. Заселение прошло достаточно быстро, это радует, потому что устали после дороги, еще закрепили менеджера, который 24/7 был на связи, помогал при возникающих проблемах и ориентировал по расписанию. А ориентировать надо было, потому что взяли много модулей, хотелось испробовать на себе разные процедуры и тренировки. Отмечу интерьер, современный и изысканный в деталях, приятная такая обстановка и в целом атмосфера. Очень советую побывать в этом месте, лично мы остались в восторге
Достоинства:
  1. Уровень сервиса
  2. Обилие процедур
  3. Персональный менеджер
  4. Приятный интерьер и обстановка
Недостатки:
  1. Нет, нам все понравилось

Программа классная!

Елена 16 ноября, 2023 год
Программа классная и насыщенная была! Мы ездили по программе Advanced с модулем Mind and Body, тут я познакомилась с ритуалом медитации с поющими тибетскими чашами) Программа включает в себя как медицинские, так и SPA процедуры, спортивные занятия. Впервые вижу, чтобы читали лекции по питанию, причем не такие, от которых спать хочется, а чтоб я вернувшись домой, сознательно пока не ем... Читать отзыв Программа классная и насыщенная была! Мы ездили по программе Advanced с модулем Mind and Body, тут я познакомилась с ритуалом медитации с поющими тибетскими чашами) Программа включает в себя как медицинские, так и SPA процедуры, спортивные занятия. Впервые вижу, чтобы читали лекции по питанию, причем не такие, от которых спать хочется, а чтоб я вернувшись домой, сознательно пока не ем сахар. Не знаю, надолго ли меня хватит, но пока не то, чтобы держусь, а понимаю важность всю для здоровья.

Хороший санаторий

София 3 ноября, 2023 год
Хороший санаторий, учитывает множество деталей, которые влияют на впечатления об отдыхе. Меня, например, порадовала забота о гостях в плане лекций о правильном питании и мастер-классов, где учат готовить здоровые блюда. В плане лечения видно, что специалисты профессионалы и диагностику проводят так, чтобы действительно был результат. Здесь в принципе оборудование еще очень качественное - от физиотерапии до косметологии. Делала смас-лифтинг -... Читать отзыв Хороший санаторий, учитывает множество деталей, которые влияют на впечатления об отдыхе. Меня, например, порадовала забота о гостях в плане лекций о правильном питании и мастер-классов, где учат готовить здоровые блюда. В плане лечения видно, что специалисты профессионалы и диагностику проводят так, чтобы действительно был результат. Здесь в принципе оборудование еще очень качественное - от физиотерапии до косметологии. Делала смас-лифтинг - очень понравилось, хотя врач Елена Владимировна сказала, что эффект будет только увеличиваться. Еще порадовала чистота и своевременная уборка номеров. И конечно, внутри все новое, видно что материалы дорогие, экологичные. Много зелени в отеле.

Спасибо за отдых!

Оксана М. 23 октября, 2023 год
Очень здорово, что в Майрведе сохраняется качество сервиса, местами даже какие-то моменты становится еще лучше с годами. Мы были в прошлом году с мужем здесь на отдыхе, очень понравилось, это было где-то в июне 2022 года. И вот решила в сентябре маму свозить на отдых, ей очень понравилась природа, воздух, подход в отеле вообще поразил. Она помнит Кисловодск по тем... Читать отзыв Очень здорово, что в Майрведе сохраняется качество сервиса, местами даже какие-то моменты становится еще лучше с годами. Мы были в прошлом году с мужем здесь на отдыхе, очень понравилось, это было где-то в июне 2022 года. И вот решила в сентябре маму свозить на отдых, ей очень понравилась природа, воздух, подход в отеле вообще поразил. Она помнит Кисловодск по тем еще советским санаториям, и новый для нее был просто как что-то космическое по оснащению внутри, процедурам, отношению врачей. А еще очень понравилась кухня, это просто шикарно, шеф повару низкий поклон!

Санаторий понравился

Евгения 13 октября, 2023 год
Хотели поехать на море в сентябре, но передумали в пользу КМВ. Забронировали номер в Майрведе с балконом. Все время проживания был отличный сервис, постельное белье, полотенца, уборка номера - все это меняют и тапочки, и чаи в номер ежедневно. По еде поначалу немного непривычно, и порции кажутся небольшими, но потом за счет процедур и детокс-соли есть не хочется почти... Читать отзыв Хотели поехать на море в сентябре, но передумали в пользу КМВ. Забронировали номер в Майрведе с балконом. Все время проживания был отличный сервис, постельное белье, полотенца, уборка номера - все это меняют и тапочки, и чаи в номер ежедневно. По еде поначалу немного непривычно, и порции кажутся небольшими, но потом за счет процедур и детокс-соли есть не хочется почти совсем. Очень понравилась скандинавская ходьба, пилатес, пилинг с обертыванием, ортомолекулярная терапия.

Заслуженные 5 звёзд

Надежда 25 сентября, 2023 год
Абсолютно заслуженные 5 звёзд у отеля. Очень много возможностей для отдыха и оздоровления, мне лично больше всего понравился спа комплекс. Медицина действительно отличная, ради нее выбирала и собственно ни разу не пожалела. Есть и трансфер при необходимости, и возможности расширить дополнительными процедурами. И приезжаешь накрученным в стрессе, а уезжаешь однозначно в другом ощущении.

Второй раз уже здесь

Александр 13 сентября, 2023 год
Два года назад был, впечатления от пребывания остались только положительные. Получается, брал сначала программу classic, а потом advanced. Advanced больше по набору услуг, хотя и пребывал я в этот раз подольше. Очень хочу отметить кухню. Из-за состояния здоровья есть много ограничений на еду, но здесь я вообще не голодал. Подобрали мне хорошее меню, порции да небольшие, но для меня отличного... Читать отзыв Два года назад был, впечатления от пребывания остались только положительные. Получается, брал сначала программу classic, а потом advanced. Advanced больше по набору услуг, хотя и пребывал я в этот раз подольше. Очень хочу отметить кухню. Из-за состояния здоровья есть много ограничений на еду, но здесь я вообще не голодал. Подобрали мне хорошее меню, порции да небольшие, но для меня отличного размера. Качеством оздоровительных услуг доволен

Оздоровительный отдых

Валерия 1 сентября, 2023 год
Номер очень комфортный, интерьер спокойный. Очень хорошая косметика в номере, можно попросить заменить матрас и подушку, если не нравится жесткость. Я в принципе придерживаюсь правильного питания, и для меня был интересный опыт - как его предлагает местный шеф. Очень вкусно, сочетание продуктов понравилось. Была на кулинарном мастер-классе, лекциях. Хотя в целом место "не про еду", а про оздоровление, считаю... Читать отзыв Номер очень комфортный, интерьер спокойный. Очень хорошая косметика в номере, можно попросить заменить матрас и подушку, если не нравится жесткость. Я в принципе придерживаюсь правильного питания, и для меня был интересный опыт - как его предлагает местный шеф. Очень вкусно, сочетание продуктов понравилось. Была на кулинарном мастер-классе, лекциях. Хотя в целом место "не про еду", а про оздоровление, считаю важным очень качественную свежую кухню, продукты. Елена Владимировна - чудесный косметолог, делала фотоомоложение.

Здесь просто волшебно!

Анна 10 августа, 2023 год
Красота! Шикарная летняя веранда и лобби, очень красиво, просторно и много света. Вообще здесь красиво и свежо, воздух, совсем другие ощущения. Большую часть времени мы провели в бассейне и спа, собственно зачем я и ехала) А вечерами можно погулять в парке, насладиться природой и красотой. На летней веранде красиво и уютно, можно посидеть с чаем и книгой в тишине и... Читать отзыв Красота! Шикарная летняя веранда и лобби, очень красиво, просторно и много света. Вообще здесь красиво и свежо, воздух, совсем другие ощущения. Большую часть времени мы провели в бассейне и спа, собственно зачем я и ехала) А вечерами можно погулять в парке, насладиться природой и красотой. На летней веранде красиво и уютно, можно посидеть с чаем и книгой в тишине и спокойствии. Детей здесь нет, вся концепция направлена на максимальный комфорт и расслабление.

Соответствует 5 звездам

Гость 3 августа, 2023 год
Качество обслуживания, процедур, лечения - за все 5 баллов. Концепция продуманная, тут действительно сильнейшие специалисты, которые работают в комплексе и используют дары Кавказа - Нарзан, грязь с Тамбукана. На минус первом этаже свой собственный бювет с 6 вариантами воды. Алкоголя нет, конечно же) Но наверное их чаи отбивают желание пить - есть и релакс, и тонус, очень вкусный натуральный лимонад... Читать отзыв Качество обслуживания, процедур, лечения - за все 5 баллов. Концепция продуманная, тут действительно сильнейшие специалисты, которые работают в комплексе и используют дары Кавказа - Нарзан, грязь с Тамбукана. На минус первом этаже свой собственный бювет с 6 вариантами воды. Алкоголя нет, конечно же) Но наверное их чаи отбивают желание пить - есть и релакс, и тонус, очень вкусный натуральный лимонад с лаймом неограничено. Вообще майер-медицина советует много пить чистой воды, но это врач индивидуально здесь каждому скажет.

Две недели отдыха

Светлана 19 июля, 2023 год
Провела тут две недели, похудела на 5 кг, сама не поняла - как. Ехала очищать организм, хотелось просто общего улучшения тонуса - и вот такой результат! Еда готовилась индивидуально, порции для меня вообще большие. Некоторые даже от ужина отказывались, кто хотел именно акцент на весе сделать, и сказали, если на ночь не есть - утром больше энергии. На террасе... Читать отзыв Провела тут две недели, похудела на 5 кг, сама не поняла - как. Ехала очищать организм, хотелось просто общего улучшения тонуса - и вот такой результат! Еда готовилась индивидуально, порции для меня вообще большие. Некоторые даже от ужина отказывались, кто хотел именно акцент на весе сделать, и сказали, если на ночь не есть - утром больше энергии. На террасе можно кофе попить, в лобби. Были даже десерты, но я к ним спокойна. Хорошая сауна, контрастный душ, дорожка кнейпа, про которую впервые услышала. Совсем не похож на тот санаторий, к которому мы привыкли и куда не хотелось. Здесь люди по второму, и по третьему разу приезжают.

Рекомендую к посещению

Елизавета 4 июля, 2023 год
Заселили вовремя, приветливые сотрудники, номер идеальный, очень мягкие тапочки и что удивительно - халаты по размеру, а не как обычно. У отеля небольшая территория, но очень зеленая, есть терраса. Очень понравилось, что отель в центре города, и до нарзанной галереи, парка - очень близко ходить. Нет шума в номере, гости все очень приличные, нет детей. Высокий сервис, спа, аюрведа -... Читать отзыв Заселили вовремя, приветливые сотрудники, номер идеальный, очень мягкие тапочки и что удивительно - халаты по размеру, а не как обычно. У отеля небольшая территория, но очень зеленая, есть терраса. Очень понравилось, что отель в центре города, и до нарзанной галереи, парка - очень близко ходить. Нет шума в номере, гости все очень приличные, нет детей. Высокий сервис, спа, аюрведа - все входит в программу, но можно дополнять, в том числе косметологией. Сделала процедуры Касмара - очень хорошая врач-косметолог Марина. Дали с собой результаты анализов и рекомендации, как поддерживать эффект. Очень понравилось

Очень понравился отдых здесь

Полина 26 июня, 2023 год
Сколько себя помню, пока работала - ездила в санатории в Кисловодск. И какого было удивление, когда приехала сейчас на пенсии и поразилась уровню услуг. Дети здесь уже были, говорили, что мне понравится. Все красиво, подобрано со вкусом, начиная от оформления номера до спа. Понравилось, что все современное оборудование - конечно, не каждый санаторий может таким похвастаться, что близко до всех... Читать отзыв Сколько себя помню, пока работала - ездила в санатории в Кисловодск. И какого было удивление, когда приехала сейчас на пенсии и поразилась уровню услуг. Дети здесь уже были, говорили, что мне понравится. Все красиво, подобрано со вкусом, начиная от оформления номера до спа. Понравилось, что все современное оборудование - конечно, не каждый санаторий может таким похвастаться, что близко до всех мест в городе. Поразилась кухне - непривычная, особенно для человека из советского детства. В полном смысле слова - ресторан. Понравились экзотические процедуры вроде массажа Кижи - теплыми мешочками, обертывание на кушетке с массажем. И погода хорошая была.

Прекрасное место

Ольга 19 июня, 2023 год
Персонал и специалисты прекрасно справляются со своими задачами, сам отель очень красивый, с интересным и удобным дизайном, номера просторные для проживания, есть лобби. Порции не маленькие, но все питательное, мне даже обедать не всегда хотелось, так как вроде только сытно позавтракала. И при этом еще умудрилась за 3 дня потерять 500 грамм. Проходила интересные для себя процедуры аюрведы, аромаритуалы.... Читать отзыв Персонал и специалисты прекрасно справляются со своими задачами, сам отель очень красивый, с интересным и удобным дизайном, номера просторные для проживания, есть лобби. Порции не маленькие, но все питательное, мне даже обедать не всегда хотелось, так как вроде только сытно позавтракала. И при этом еще умудрилась за 3 дня потерять 500 грамм. Проходила интересные для себя процедуры аюрведы, аромаритуалы. Не было дискомфорта и раздражения по маслам и косметическим средствам, эффект прекрасный.

К посещению рекомендую!

Виктория Чернова 17 мая, 2023 год
Экзотический для Кисловодска санаторий, что как раз его выделяет. Сочетает майер-лечение, аюрведу и местные кавказские традиции. Мне понравился такой подход, взяли лучшее и создали уникальное, свое. Про спа и прочие процедуры - их тут много, все индивидуально, но и для всех сауна, бассейн, хамам, дорожка кнейпа. Много чаев - все такое красивое. Питание особо поразило - нет соли и... Читать отзыв Экзотический для Кисловодска санаторий, что как раз его выделяет. Сочетает майер-лечение, аюрведу и местные кавказские традиции. Мне понравился такой подход, взяли лучшее и создали уникальное, свое. Про спа и прочие процедуры - их тут много, все индивидуально, но и для всех сауна, бассейн, хамам, дорожка кнейпа. Много чаев - все такое красивое. Питание особо поразило - нет соли и сахара, а все не пресное, как я боялась. Все вкусное, пищеварение непременно оценит. Ходила хондинавской ходьбой, на йогу, в зал, но больше честно говоря в спа.

Отель шикарный!

Мария 25 апреля, 2023 год
Качественные процедуры, по программам сочетание аюрведы, терапии Майера и даров Кавказа. Очень хорошо получилось все соединить, при этом хорошее обслуживание, персонал весь вежлив и компетентен в своих услугах. жалоб и замечаний за 10 дней не возникало.

Все понравилось

Алексей 20 марта, 2023 год
Все понравилось. Уровень сервиса и обслуживание со стороны персонала отеля и специалистов. Проходил модуль по коррекции веса и чекап по здоровью сердца, жена там больше в восточные учения ушла, это модно у них сейчас я так понял, все ищут гармонии, моя вроде нашла)) Так-то если без юмора, свое дело знают, все процедуры своевременные, мне по здоровью дельные рекомендации дали, почувствовал... Читать отзыв Все понравилось. Уровень сервиса и обслуживание со стороны персонала отеля и специалистов. Проходил модуль по коррекции веса и чекап по здоровью сердца, жена там больше в восточные учения ушла, это модно у них сейчас я так понял, все ищут гармонии, моя вроде нашла)) Так-то если без юмора, свое дело знают, все процедуры своевременные, мне по здоровью дельные рекомендации дали, почувствовал себя лучше. Вес скинул на несколько килограмм, одышку меньше стал испытывать. Кормят тут конечно, не на убой, но для здоровья хорошо, прочувствовал тоже.
Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва

Санатории