Отзывы о Медицинский центр Консилиум

Медицинский центр Консилиум
Отзыв написан 21 октября, 2014 год 572 просмотра
Хочу выразить благодарность коллективу этого медицинского центра и конкретно главному врачу Кондратьеву Игорю Николаевичу. У меня была проблема которую я не мог решить 5 месяцев, куда только не обращался, какие врачи меня только не смотрели, кучу сданных анализов и обследований, но все разводили руками. Я уже было отчаялся, но друзья посоветовали сходить в эту клинику, сказав, что у них новый подход. Меня смотрели сразу 3 доктора, 2 уролога и один хирург-и о чудо, мне поставили диагноз, сделали не понятную мне процедуру и у меня всё прошло прямо в кабинете. Спасибо ещё раз большое. Если заболею-теперь только в эту клинику пойду.

Медицинские центры Ульяновск: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Ульяновск. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинский центр Консилиум
Медицинский центр Консилиум предоставляет все виды медицинских услуг. Здесь вы можете получить консультацию квалифицированных врачей, сдать все виды анализов, сделать ЭКГ, кольпоскопию, и даже обратиться к массажисту.
В медицинском центре Консилиум работают врачи абсолютно всех направлений, и, при необходимости, вы сможете воспользоваться услугой дневного стационара и получить лечение на месте.

Адрес: Ульяновск, ул. Водопроводная, 4
Телефон: (8422) 67-79-97