Медицинский центр Консилиум

Опубликовано 21 октября, 2014 год
5.0
1 отзыв / 1 981 просмотр
Медицинский центр Консилиум
Медицинский центр Консилиум предоставляет все виды медицинских услуг. Здесь вы можете получить консультацию квалифицированных врачей, сдать все виды анализов, сделать ЭКГ, кольпоскопию, и даже обратиться к массажисту.
В медицинском центре Консилиум работают врачи абсолютно всех направлений, и, при необходимости, вы сможете воспользоваться услугой дневного стационара и получить лечение на месте.

Гость 21 октября, 2014 год
Хочу выразить благодарность коллективу этого медицинского центра и конкретно главному врачу Кондратьеву Игорю Николаевичу. У меня была проблема которую я не мог решить 5 месяцев, куда только не обращался, какие врачи меня только не смотрели, кучу сданных анализов и обследований, но все разводили руками. Я уже было отчаялся, но друзья посоветовали сходить в эту клинику, сказав, что у них новый... Читать отзыв Хочу выразить благодарность коллективу этого медицинского центра и конкретно главному врачу Кондратьеву Игорю Николаевичу. У меня была проблема которую я не мог решить 5 месяцев, куда только не обращался, какие врачи меня только не смотрели, кучу сданных анализов и обследований, но все разводили руками. Я уже было отчаялся, но друзья посоветовали сходить в эту клинику, сказав, что у них новый подход. Меня смотрели сразу 3 доктора, 2 уролога и один хирург-и о чудо, мне поставили диагноз, сделали не понятную мне процедуру и у меня всё прошло прямо в кабинете. Спасибо ещё раз большое. Если заболею-теперь только в эту клинику пойду.

Медицинские центры

Эксимер