Медицинский центр «КОРСАКОВ» отзывы

Мытищи, ул. Рабочая, 6
Медицинский центр «КОРСАКОВ»

Вернули дочке жизнь и счастье

Нина 17 октября, 2018 год
Дочка от несчастной любви чуть на тот свет не ушла. Спасибо Ольге Викторовне Рубель из Корсакова, повернула ей сознание в нужное русло. Теперь она Ольгу Викторовну с благодарностью вспоминает, хочет на свадьбу ее позвать – говорит, что не было бы у нее всего этого, если бы вовремя в Корсаков не легла.

Клиника Корсаков Мытищи спасибо

Людмила 15 октября, 2018 год
Лечилась от алкоголизма в клинике Корсаков в Мытищи, сложно признать, нет уже нет. Всем довольна, спасибо! Терапия заняла меньше недели, лечащий врач была Зарина Арсеновна, думаю закодироваться, но пока и так все работает и пить совершенно не хочется. Сейчас занимаюсь раз в неделю с Дмитрием Александровичем психотерапией, очень рада, что волей судьбы попала именно в эту клинику!

там очень хорошие условия для лечения.

Светлана 29 сентября, 2018 год
Хочу поделиться радостью - позавчера забрала маму домой из Корсакова. Она там лежала с острым неврозом или как там правильно называется диагноз. В общем, это не важно. А важно то, что мама стала абсолютно адекватная, никаких истерик, даже шутит. Хочу врачам сказать огромное спасибо, они реально делают очень важные вещи. Да, еще хочу сказать - там очень хорошие условия для... Читать отзыв Хочу поделиться радостью - позавчера забрала маму домой из Корсакова. Она там лежала с острым неврозом или как там правильно называется диагноз. В общем, это не важно. А важно то, что мама стала абсолютно адекватная, никаких истерик, даже шутит. Хочу врачам сказать огромное спасибо, они реально делают очень важные вещи. Да, еще хочу сказать - там очень хорошие условия для лечения.

хорошо

Полина 28 сентября, 2018 год
Вызывали брату скорую помощь наркологическую из клиники Корсакова. Ужас в каком он состоянии был! Я уже думала, что он умрет вот-вот прямо у меня на руках. Мама кричит, рыдает, тут этот невменяемый, просто кошмар! Приехал не один доктор, целая бригада, с капельницей, медикаментами. Все меры приняли, так еще и маму успокоили. Врач потом поговорил с ним, да какие-то такие слова... Читать отзыв Вызывали брату скорую помощь наркологическую из клиники Корсакова. Ужас в каком он состоянии был! Я уже думала, что он умрет вот-вот прямо у меня на руках. Мама кричит, рыдает, тут этот невменяемый, просто кошмар! Приехал не один доктор, целая бригада, с капельницей, медикаментами. Все меры приняли, так еще и маму успокоили. Врач потом поговорил с ним, да какие-то такие слова нашел, что брат уже начал склоняться к лечению, а раньше и слышать этого не хотел.

Просто спасли жизнь

Лариса 28 сентября, 2018 год
Муж вообще-то у меня не сильно пьющий. Но тут встретился со студенческими друзьями, и решили они "молодость вспомнить". Да накушались так, что домой просто принесли. А ночью стало плохо, что действительно на тот свет собрался. Спасибо интернету, нашла быстро, где выводят из такого состояния. Приехала бригада из Корсакова и вытащила этого недотепу. Приезжал Евгений Петрович Романов. Очень хороший специлист.

Лучшие специалисты!

Мария 27 сентября, 2018 год
Вытащить сына из омута наркоты смогли только в Корсакове. А до них куда мы только не обращались, полежит, выйдет, и на тот же день опять все по новой. А здесь вернулся с лечения. Я, говорит, мама, больше не хочу в другой реальности жить, мне и в этой хорошо. Целых 3 месяца живем, как люди. Спасибо Роману Аркадьевичу Юхименко!

Просто спасли жизнь

Лариса 25 сентября, 2018 год

Моя благодарность

Олеся 21 сентября, 2018 год
Корсаков - это та клиника, где даже самым пропащим людям с очень сильной зависимостью помогут и дадут ещё один шанс на светлое будущее! Именно так случилось с моим мужем. Он уважаемый человек с карьерой, но из-за нервов и окружающих его друзей постепенно спился и начал забивать на работу, был на грани увольнения, сто раз его прощали. Я насильно отправила его... Читать отзыв Корсаков - это та клиника, где даже самым пропащим людям с очень сильной зависимостью помогут и дадут ещё один шанс на светлое будущее! Именно так случилось с моим мужем. Он уважаемый человек с карьерой, но из-за нервов и окружающих его друзей постепенно спился и начал забивать на работу, был на грани увольнения, сто раз его прощали. Я насильно отправила его в эту клинику, поговорила с главным врачом Казанцевым и поняла, что это место для него идеально подойдёт. Клиника очень респектабельно выглядит изнутри, всё чисто и ремонт современный, муж потом очень расхваливал условия проживания и заботу о нём со стороны персонала. Вышел совсем другим человеком, и еще долгое время вспоминал добрым словом докторов и Казанцева, назначившего ему лечение!

Профессионализм и эффективные методы

Роман 12 июля, 2018 год
Вытаскивали из наркотической зависимости дочь. Была страшная ломка, вызвали бригаду скорой из клиники С.С.Корсакова, приехали, забрали, сейчас девочка лечится там. Ситуация была очень серьезной, буквально под откос катилась жизнь талантливого ребенка, который устал от сильного перенапряжения и высоких требований… Есть в этом и доля нашей вины, конечно, сейчас это прекрасно понимаем и боремся с недугом все вместе. Болезнь отступает и... Читать отзыв Вытаскивали из наркотической зависимости дочь. Была страшная ломка, вызвали бригаду скорой из клиники С.С.Корсакова, приехали, забрали, сейчас девочка лечится там. Ситуация была очень серьезной, буквально под откос катилась жизнь талантливого ребенка, который устал от сильного перенапряжения и высоких требований… Есть в этом и доля нашей вины, конечно, сейчас это прекрасно понимаем и боремся с недугом все вместе. Болезнь отступает и во многом благодаря стараниям врачей и персонала. Не затягивайте с обращением к специалистам, делайте все вовремя, проблема эта сама собой не разрешится.

Очень рекомендую

Кира 21 июня, 2018 год
Мой муж считал, что пьянка до полной невменяемости на 2-3 дня - это вовсе не алкоголизм. Пока чуть на тот свет не отправился после очередного запоя. Спасибо А. Казанцеву из МЦ "Корсаков", вытянул его. Да еще и уговорили лечится, хоть что-то понял, паразит. Теперь лечится. Врачи хорошие, содержание там вполне нормальное и лежать не так долго, за отпуск вполне можно... Читать отзыв Мой муж считал, что пьянка до полной невменяемости на 2-3 дня - это вовсе не алкоголизм. Пока чуть на тот свет не отправился после очередного запоя. Спасибо А. Казанцеву из МЦ "Корсаков", вытянул его. Да еще и уговорили лечится, хоть что-то понял, паразит. Теперь лечится. Врачи хорошие, содержание там вполне нормальное и лежать не так долго, за отпуск вполне можно управится, потом амбулаторно будет лечиться.

Боримся с обострениями

Анфиса 21 мая, 2018 год
Бабушка воспитывала меня все детство из-за того что мать…да не буду даже о ней, просто Бабушка - это моя мама была всегда, да и папа тоже. После трагедии в нашей семье у нее помутнился рассудок, объяснить точно не могу, но она стала слышать голоса, ходить кудато и тп. Причем, это приступами у нее. Ничего-ничего, а потом волна накатывает. Возим ее... Читать отзыв Бабушка воспитывала меня все детство из-за того что мать…да не буду даже о ней, просто Бабушка - это моя мама была всегда, да и папа тоже. После трагедии в нашей семье у нее помутнился рассудок, объяснить точно не могу, но она стала слышать голоса, ходить кудато и тп. Причем, это приступами у нее. Ничего-ничего, а потом волна накатывает. Возим ее с мужем в эти моменты в клинику Корсаков, она близко от нашего дома, да и хвалят ее очень. От себя скажу, бабуля оживает.

Больше не пьем

Надежда 17 мая, 2018 год
С мужем одновременно пошли на консультацию с наркологом, дети настояли. Почему стали пить крепче, даже не знаю, от скуки наверное, дети разъехались, а что нам осталось? Но в клинике Корсакова уговорами и другими методами нас убедили отказаться от этой пагубной и неприятной привычки или зависимости, как правильно.

Помощь есть!

Глеб 23 апреля, 2018 год
Много разборок с подобными центрами было, поэтому сначала с опаской везли в клинику Корсаков сына. Но особых вариантов не было. Наркотики стали частью его жизни, из которой они постепенно вытесняли не только нас, но и все человеческое. Длительная реабилитация, масса консультаций, но при этом положительный результат. Сейчас планирует восстановиться в университете и закончить обучение.

Понравилось, рекомендую

Виолетта 24 марта, 2018 год
Увязла в депрессии. Ходила на консультации к психологам, но просто беседы мне толком не помогали. Решилась лечь в медицинский центр "Корсаков" из-за положительных отзывов. Лежала в ВИП-палате, чтобы никто не беспокоил. За меня взялась Наталья Николаевна. Конечно, было и общение, но также она назначила таблетки, провела полноценный курс лечения. Чувствую себя гораздо лучше. Спасибо ей за лечение и хорошее отношение.

профессиональный подход и прекрасные условия содер

Николай 12 марта, 2018 год
Очень тяжело жить с человеком, страдающим психзаболеванием, обстановка дома всегда напряженная, не знаешь когда ждать обострения. В таких ситуациях помощь профессионалов просто бесценна. Хочу сказать спасибо докторам из клиники Корсаков, радует, что у них есть неотложная помощь, могут снять острое состояние на дому, а стационар – это вообще отдельная песня, профессиональный подход, спокойная атмосфера, прекрасные условия содержания. Большая благодарность всем... Читать отзыв Очень тяжело жить с человеком, страдающим психзаболеванием, обстановка дома всегда напряженная, не знаешь когда ждать обострения. В таких ситуациях помощь профессионалов просто бесценна. Хочу сказать спасибо докторам из клиники Корсаков, радует, что у них есть неотложная помощь, могут снять острое состояние на дому, а стационар – это вообще отдельная песня, профессиональный подход, спокойная атмосфера, прекрасные условия содержания. Большая благодарность всем за человеческое отношение к больным и их родственникам.

Начало положено

Верочка 5 марта, 2018 год
В мц Корсаков мы обратились, понятное дело, не от хорошей жизни. Муж запивался, причем запои стали набирать обороты, стали длительнее и тяжелее. Сначала вызывала оттуда скорую для снятия похмелья, все-таки там человечнее как-то относятся, потом доктор порекомендовал стационарное лечение. Мужа пришлось поуговаривать, но он и сам видит, что ситуация дальше некуда. Хорошо, что в этой клинике работают в команде врач-психолог,... Читать отзыв В мц Корсаков мы обратились, понятное дело, не от хорошей жизни. Муж запивался, причем запои стали набирать обороты, стали длительнее и тяжелее. Сначала вызывала оттуда скорую для снятия похмелья, все-таки там человечнее как-то относятся, потом доктор порекомендовал стационарное лечение. Мужа пришлось поуговаривать, но он и сам видит, что ситуация дальше некуда. Хорошо, что в этой клинике работают в команде врач-психолог, муж после бесед с доктором по-другому посмотрел на свою болезнь. Пролечился, пришел довольный, хотя говорит очень тяжело первые дни было, но понравился подход, занятия в группах, я заметила, что он стал более открыто говорить на эту тему, признает, что болен и нуждается в лечении. Я уж и родню подключила и друзей, поддерживаем его, как можем. Регулярно ходим на консультации к доктору в центр, и на группы продолжает ходить, втянулся, даже нравится. Большая благодарность Козину В. Г., Грининой Г. Н., Базанову А. А. и другим. Понимаю, что лечение алкоголизма - это не быстрый процесс, но хоть начало положено…

Оксана

Гость 2 марта, 2018 год
Сейчас с алкоголизмом прямо беда, я бы сказала национального масштаба. Нас тоже, увы, не обошла стороной, брат страдает. Живут неподалеку, семья-то хорошая, жена, дети, но как понесет его, так не знаем что делать, особенно тяжело из запоя выходит. Сноха последнее время вызывает из медцентра Корсакова скорую, такие ребята, дай им Бог здоровья, очень душевно относятся, особенно Романову Евгению Петровичу, доктор... Читать отзыв Сейчас с алкоголизмом прямо беда, я бы сказала национального масштаба. Нас тоже, увы, не обошла стороной, брат страдает. Живут неподалеку, семья-то хорошая, жена, дети, но как понесет его, так не знаем что делать, особенно тяжело из запоя выходит. Сноха последнее время вызывает из медцентра Корсакова скорую, такие ребята, дай им Бог здоровья, очень душевно относятся, особенно Романову Евгению Петровичу, доктор с большой буквы. Сами ведь знаете, какое отношение к алкоголикам у наших врачей, раньше вызывали 03, так обхают, еще и ехать не хотят. А здесь понимают, что это болезнь, ну не может человек справиться, что же оставить его? Всегда препараты нужные есть, доктора вежливые, деликатные. Хочу попытаться убедить брата на стационарное лечение к ним лечь, он вроде, не против, согласился побеседовать с психологом, прямо молюсь, чтобы получилось все. Надо пробовать с этим бороться, нельзя руки опускать.

Спасибо за помощь

Александра 27 февраля, 2018 год
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам клиники Корсакова. У меня после развода с мужем было очень тяжелое эмоциональное состояние, думала смогу сама с этим справиться, но становилось только хуже, я уже начала думать о суициде. Мама меня уговорила обратиться в эту клинику, я долго сопротивлялась, но все же решила обратиться за помощью. Мне здесь очень помогли. Персонал очень отзывчивы и... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам клиники Корсакова. У меня после развода с мужем было очень тяжелое эмоциональное состояние, думала смогу сама с этим справиться, но становилось только хуже, я уже начала думать о суициде. Мама меня уговорила обратиться в эту клинику, я долго сопротивлялась, но все же решила обратиться за помощью. Мне здесь очень помогли. Персонал очень отзывчивы и внимательный, чистые и уютные палаты, а главное высокопрофессиональные врачи, которые смогли оказали мне квалифицированную психологическую помощь. Я посмотрела на свою жизнь по-новому, прошло осталось в прошлом.Теперь живу и радуюсь!

Мотивируют лечиться

Наталья 5 февраля, 2018 год
У меня муж зависимость отрицал очень долго. У него видите ли не пьянки, а то рабочие встречи, то отдых с друзьями. Дошло до запоев. Мое огромное спасибо выездной бригаде из клиники Корсакова. Мало того что привели в чувство, так и уговорили лечиться . Конечно нам было не удобно, что клиника в Мытищах, съездить проведать мужа- часа два с другого конца... Читать отзыв У меня муж зависимость отрицал очень долго. У него видите ли не пьянки, а то рабочие встречи, то отдых с друзьями. Дошло до запоев. Мое огромное спасибо выездной бригаде из клиники Корсакова. Мало того что привели в чувство, так и уговорили лечиться . Конечно нам было не удобно, что клиника в Мытищах, съездить проведать мужа- часа два с другого конца Москвы. Но главное врачи и подход

Бросил пить

Тимур 2 февраля, 2018 год
Закодировался в клинике С.С. Корсакова. Доволен, с семьей отношения наладил. Конечно нельзя просто так взять и закодироваться)))) сначала из запоя выводили, я что-то тот раз разошелся и никак остановиться сам не мог. Врач был молодой Роман, но видно что уже опытный. Отношение понравилось

Хроническая депрессия

Илья 28 декабря, 2017 год
До того как обратился в медицинский центр «Корсаков», даже, не знал что такая болезнь существует. Долго не мог понять, почему все вокруг потеряло смысл, хотя все вокруг говорят что я успешный человек и в свои 32 имею дом, хорошую работу, жену. Ну жена меня и уговорила пройти курс, я ее слушаю. Сходил в центр, там мне показалось очень уютно -... Читать отзыв До того как обратился в медицинский центр «Корсаков», даже, не знал что такая болезнь существует. Долго не мог понять, почему все вокруг потеряло смысл, хотя все вокруг говорят что я успешный человек и в свои 32 имею дом, хорошую работу, жену. Ну жена меня и уговорила пройти курс, я ее слушаю. Сходил в центр, там мне показалось очень уютно - остался. Лечили антидепрессантами, мной занимался психолог Сергей Сергеевич. Мы вместе с ним докопались до проблемы, сейчас уже я хожу амбулаторно и мы с ним беседуем все так же. Мне лучше. Намного

Комплексный подход

Ольга 25 ноября, 2017 год
Обратилась в клинику Корсакова чтобы избавиться от дурацкой привычки курить. Стаж большой, чуть ли не с малолетства. Хочу вот теперь забеременеть, а пока не выходит. Врач сказал строго настрого бросить. Со мной сейчас работает Галина Николаевна по какому-то своему крутом методу. И беседы ведет и лекарства назначает. Беременность пришлось чуток отложить, чтобы вывести всю дрянь из организма и с новыми... Читать отзыв Обратилась в клинику Корсакова чтобы избавиться от дурацкой привычки курить. Стаж большой, чуть ли не с малолетства. Хочу вот теперь забеременеть, а пока не выходит. Врач сказал строго настрого бросить. Со мной сейчас работает Галина Николаевна по какому-то своему крутом методу. И беседы ведет и лекарства назначает. Беременность пришлось чуток отложить, чтобы вывести всю дрянь из организма и с новыми силами так сказать потом пробовать.

Лечение от наркомании

Валентина 23 ноября, 2017 год
В медицинском центре имени Корсакова проходил лечение от наркомании и программу реабилитации мой сын, 23 года. Мне тяжело вспоминать как все это было… Тем более у нас сначала был вообще шок, сын жил в Курске, снимал квартиру с ребятами (там сначала учился, потом работал). В марте начались странные звонки, постоянно просил денег. Не буду расписывать как все раскрылось, в общем... Читать отзыв В медицинском центре имени Корсакова проходил лечение от наркомании и программу реабилитации мой сын, 23 года. Мне тяжело вспоминать как все это было… Тем более у нас сначала был вообще шок, сын жил в Курске, снимал квартиру с ребятами (там сначала учился, потом работал). В марте начались странные звонки, постоянно просил денег. Не буду расписывать как все раскрылось, в общем оказалось он сидел на спайсах. Срочно забрали в Москву, домой. Обратились в медицинский центр имени Корсакова, нас вел врач Роман Аркадьевич. Сначала курс лечение 10 дней, сына положили в 2-местную палату, но мы доплатили немного, чтоб без подселения. Лечение сразу скажу, не просто капельницы. Во-первых взяли анализы, кардиограмму сняли. Потом там дополнительные процедуры - плазмофорез, ксенонотерапия, плюс психолог приходил.может еще что, уже точно не вспомню. Потом Роман Аркадьевич сделал кодирование от спайсов, оно кстати сравнительно недорогое, мы смотрели прайс Налтрексон дороже. Самое главное сын вернулся к жизни в буквальном смысле, нашел работу здесь - теперь больше никаких других городов, пока пусть живет с родителями. А персоналу низкий поклон, помимо Романа Аркадьевича хочу отменить медсестру

Помогли сохранить семью

Елена 21 ноября, 2017 год
О клинике Корсакова только самые хорошие слова. Наталья Николаевна буквально помогла нам с мужем снова почувствовать себя семьей, когда мы всерьез уже думали о разводе. Она не просто психолог, а человек с большой буквы. Внимательная, отзывчивая, очень приятная в общении. Спасибо вам!
Медицинский центр «КОРСАКОВ»
На сегодняшний день медицинский центр «КОРСАКОВ» в Мытищах – это одна из лучших клиник Московской области и города Москвы, специализирующихся на оказании психиатрической, наркологической и скорой помощи на дому.Наша медицинская практика включает комплексное применение биологического лечения и социальной реабилитации больных. К каждому пациенту мы подбираем индивидуальную программу.

Психиатрическая и наркологическая клиника... подробнее

Адрес: Мытищи, ул. Рабочая, 6

Медицинские центры