Медицинский центр «КОРСАКОВ»

Опубликовано 8 сентября, 2017 год
4.6
54 отзыва / 12 275 просмотров
Медицинский центр «КОРСАКОВ»
На сегодняшний день медицинский центр «КОРСАКОВ» в Мытищах – это одна из лучших клиник Московской области и города Москвы, специализирующихся на оказании психиатрической, наркологической и скорой помощи на дому.Наша медицинская практика включает комплексное применение биологического лечения и социальной реабилитации больных. К каждому пациенту мы подбираем индивидуальную программу.

Психиатрическая и наркологическая клиника им. С.С. Корсакова  осуществляет лечение наркомании, алкоголизма и психических заболеваний. Немаловажным мы считаем то, что оказание анонимной психиатрической помощи в нашем учреждении является неотъемлемой частью работы

Хамское общение врачей с родственниками

Гость 9 января, 2024 год
Отвезла вчера мужа в клинику, обещали звонить после обходов , не звонили, не могли узнать , что с ним и как он! Врач- женщина Александра на вопрос как мой муж- ответила ничего так и все! Не могла ничего пояснить про его здоровье и состояние! На очередной мой звонок сказала что ей некогда говорить со мной - много пациентов , а... Читать отзыв Отвезла вчера мужа в клинику, обещали звонить после обходов , не звонили, не могли узнать , что с ним и как он! Врач- женщина Александра на вопрос как мой муж- ответила ничего так и все! Не могла ничего пояснить про его здоровье и состояние! На очередной мой звонок сказала что ей некогда говорить со мной - много пациентов , а мой муж не пациент? Телефон не дают, как в тюрьме! Его трясет-а они ничего не делают, только говорят надо продлевать лечение! Выписываютт овоща, отключают , не спрашивая.с родственниками рпазгоааривают грубо !

Куренков спит с пациенткой

Гость 2 сентября, 2023 год
Крайне не рекомендую Куренкова С.В. Отмечу сразу, что после моего обращения в ОППЛ (лигу психологов) его исключили из неё.
Обратилась к Куренкову с проблемой зависимых отношений. Он друг семьи, обещал помочь. Однако использовал гипноз без моего согласия и переключил на себя. Женат.
Отношения длились меньше года. Он собрался создать новую семью и завести детей. Отношения носили абьюзивный характер. Мне нельзя было возвращаться домой после 22-30. Общение с друзья сокращалось. Он очень ревновал к мужчинам. Доводил меня до слез и чуть не довел до крайности.
Я решила поговорить с его женой. Сторожук сказала, что измены регулярны в браке. Она третья жена и совместных детей нет. Про его планы уйти она не знала.
После этого Куренков везде заблокировал меня. Оставил пациента в опасности. Ему было абсолютно все равно, что будет со мной.
Благодаря поддержке семьи и помощи квалифицированных специалистов я восстанавливаюсь. Прохожу дорогостоящее лечение.
Очень надеюсь, что больше никто не пострадает из-за Куренкова.
Готова открыто говорить об этой истории.

Довели до операции

ovainshtok@yahoo.com 26 января, 2022 год
В январе этого года вызвала для своей матери скорую МЦ Корсаков, показали воспаление на ноге. Врачи выписали мазь бадяги, которую мы мазали. Через два ситуация дошла до некроза. Вызвали скорую и мать положили на 3 недели в отделении гнойной хирургии в тяжелейшем состоянии. «Врачи» не смогли увидеть заболевание, так как по словам главврача не являются специалистами в ногах. Берегитесь... Читать отзыв В январе этого года вызвала для своей матери скорую МЦ Корсаков, показали воспаление на ноге. Врачи выписали мазь бадяги, которую мы мазали. Через два ситуация дошла до некроза. Вызвали скорую и мать положили на 3 недели в отделении гнойной хирургии в тяжелейшем состоянии. «Врачи» не смогли увидеть заболевание, так как по словам главврача не являются специалистами в ногах. Берегитесь мошенников и непрофессионалов.

Избегайте эту клинику

Алексей 23 декабря, 2021 год
Колят препараты насильно, запрещают общаться с родственниками, чтобы выманивать у них деньги. Специально держат на препаратах, чтобы вытягивать деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Еду приносят и бросают на стол санитары.

Не советую

Ирина 5 мая, 2021 год
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Считаю за такие дела КЛИНИКА ДОЛЖНА НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Врачи накачивали родственника транквилизаторами несколько дней и не давали возможности увидеть пациента. Настаивали на продлении лечения любыми способами.
У родственника случилось передозировка наркотиков, вызвали бригаду скорой помощи и положили в данную клинику. В поисковике клиника Корсаков высвечивается первой, времени на изучение вопроса не было и срочно вызвали нарколога из этой клиники. Положили в Мытищи.
Вначале по состоянию прибывшего пациента врач уверенно пообещал поставить на ноги за несколько дней, в дальнейшем по телефону стали рассказывать, что необходимо дальше содержать у них, и начали запугивать необратимыми последствиями. При этом парадокс в том, что консультирующие врачи менялись и каждый предоставлял разную информацию. Вначале нам сказали, что родственник выздоравливает, а через несколько дней другой врач принял иную тактику и начал пугать отвратительным состоянием пациента. Настаивал на продолжении лечения. Когда поняли, что планируем забирать пациента, то начали звонить всем родственникам, чьи телефоны известны и предлагать скидку на лечение. Клиника предоставляет услуги конфиденциально и понятно, что контингент с кем они работают сложный. Но это не значит, что так можно разводить людей. Забирая родственника из клиники Корсаков он выглядел как овощ, не мог говорить и самостоятельно передвигаться. И это за 5 дней нахождения в клинике с учетом детокса и обещанных процедур реабилитации.
ИТОГ: перевезли в другую клинику, там вернули его сознание за сутки, что он сам смог позвонить родственникам в тот же день. Не то что в клинике Корсаков, где он не передвигался без помощи санитара и на время нахождения в клинике отсутствовала память.

Помогают на деле, а не на словах.

Рита 27 октября, 2020 год
Муж проходил в этом центре курс лечения от наркотической зависимости. Насколько эффективно - могу судить по восьми месяцам воздержания от употребления. Проблему осознал, с врачами продолжает общаться. Я тоже получила здесь поддержку, потому что вся семья была уже на грани. Психологи толковые, очень грамотно построен курс реабилитации, плюс комфортные условия и доступные цены. Рекомендую, помогают на деле, а не на... Читать отзыв Муж проходил в этом центре курс лечения от наркотической зависимости. Насколько эффективно - могу судить по восьми месяцам воздержания от употребления. Проблему осознал, с врачами продолжает общаться. Я тоже получила здесь поддержку, потому что вся семья была уже на грани. Психологи толковые, очень грамотно построен курс реабилитации, плюс комфортные условия и доступные цены. Рекомендую, помогают на деле, а не на словах.

Очень довольна!

Мария 21 октября, 2020 год
Лежала тут с неврозом, врачи чудо! Все отлично организовано, такие удобства для пациентов, что сразу на позитив настраиваешься. Ну и терапия достаточно серьёзная, сначала и к лекарствами прибегали, постепенно сместили упор на психологическую составляющую. Психологи понимающие, быстро ухватывают суть проблемы, для меня это было важно. Проговорили все, отработали все ситуации, мне стало намного легче. Выписалась в стабильном состоянии, сейчас в... Читать отзыв Лежала тут с неврозом, врачи чудо! Все отлично организовано, такие удобства для пациентов, что сразу на позитив настраиваешься. Ну и терапия достаточно серьёзная, сначала и к лекарствами прибегали, постепенно сместили упор на психологическую составляющую. Психологи понимающие, быстро ухватывают суть проблемы, для меня это было важно. Проговорили все, отработали все ситуации, мне стало намного легче. Выписалась в стабильном состоянии, сейчас в амбулаторном режиме наблюдаюсь, пока тьфу-тьфу, полет нормальный. И дома, и на работе чувствую себя увереннее и спокойнее.

Спасибо от души!

Павел 7 октября, 2020 год
Хочу оставить благодарность Игорю Владимировичу, Андрею Михайловичу и всем-всем, кто внес вклад в мое выздоровление! Тут самые лучшие специалисты, замечательные условия и профессиональная помощь. Лежал в начале года, до сих пор никакой тяги, езжу на группы психотерапии, соблюдаю все рекомендации. Спасибо от души!
Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, медицинский центр "Корсаков"

Очень благодарен!

Панов М. 11 ноября, 2019 год
Спасибо большое Казанцеву А.В., Николишину А.Е. и всем-всем, кто так или иначе приложил свои силы к моему выздоровлению. Чувствую себя другим человеком, к прежнему возвращаться не хочу. С докторами связи не теряю, к сожалению, болезнь такая, что пожизненно нужно быть в рамках, но главное, что поверил в себя, только благодаря этим людям.

Мои отзыв положительный

Виктор 5 ноября, 2019 год
Хочу написать несколько слов о процедуре ксенонотерапии. Начну с того, что проводит ее приятная и очень внимательная медсестра, жаль не запомнил имя. Она с полной ответственностью подходит к выполнению своей работы. Большое ей спасибо за это. Сама процедура меня невероятно сильно удивила. На самом деле я не думаю, что смогу описать это обычными словами. Я не помню, чтобы хоть раз... Читать отзыв Хочу написать несколько слов о процедуре ксенонотерапии. Начну с того, что проводит ее приятная и очень внимательная медсестра, жаль не запомнил имя. Она с полной ответственностью подходит к выполнению своей работы. Большое ей спасибо за это. Сама процедура меня невероятно сильно удивила. На самом деле я не думаю, что смогу описать это обычными словами. Я не помню, чтобы хоть раз в жизни чувствовал такое расслабление. Лично я получил полноценное ощущение эйфории. Рекомендую всем пройти эту процедуру хоть раз.

Лечением и клиникой остался максимально довольным.

Антон 15 октября, 2019 год
Проходил курс реабилитации в отделении неврозов. В палате две кровати, душ, туалет, телевизор, две тумбочки. Проходил лечение месяц. Завтраки, обеды, полдники и ужины четко по расписанию. Порции хорошие, можно попросить добавки. Доктора очень добрые, отзывчивые, весь персонал дружелюбен. Санитары выводят на прогулки. На протяжении всего лечения была психотерапия, разнообразные процедуры. Также в данной клинике существует спортзал, в который водит санитар.... Читать отзыв Проходил курс реабилитации в отделении неврозов. В палате две кровати, душ, туалет, телевизор, две тумбочки. Проходил лечение месяц. Завтраки, обеды, полдники и ужины четко по расписанию. Порции хорошие, можно попросить добавки. Доктора очень добрые, отзывчивые, весь персонал дружелюбен. Санитары выводят на прогулки. На протяжении всего лечения была психотерапия, разнообразные процедуры. Также в данной клинике существует спортзал, в который водит санитар. Лечащий врач сразу же подобрала мне нужную терапию и уже на первой неделе лечения я чувствовал себя в разы лучше.
Уважаемый Антон,
благодарим Вас за положительный отзыв!

С уважением, медицинский центр "Корсаков"

Вывели из запоя

Данил 3 февраля, 2019 год
Впервые в жизни меня выводил из запоя нарколог. Раньше жена закатывала истерики, но приносила поутру рассол, какие-то таблетки от головной боли и похмелья. Теперь жена ушла, я раздавлен, хочу вернуть семью. Сейчас лечусь от алкоголизма в клинике Корсаков, скоро буду кодироваться. Надеюсь, все наладится. Я верю в это.

Клиника Корсаков спасает Москву

Евгений 31 января, 2019 год
Не скажу, что я законченный алкаш, но выпить люблю и заметил, что любовь эта постепенно начала крепчать. Решил лечиться от алкоголизма. Сам быстро очухался, а вот насмотрелся на других пациентов – ужас просто. Клиника Корсаков спасает Москву от пьянства и наркомании – это факт. Дай вам бог процветания, а врачам – крепких нервов и здоровья!

Клиника Корсаков спасает всех

Дарья 30 января, 2019 год
Спасибо доктору Ворониной В.В. за высокий профессионализм, за доброту и понимание! Я еще не встречала таких позитивно мыслящих докторов. Хочу сказать, что клиника Корсаков не просто оказывает качественную медицинскую помощь, а спасает всех, кто уже потерял смысл жизни и разочаровался в себе. Мою зависимость мне помогли побороть. Я счастлива!

Клиника Корсаков вылечили меня

Мария 29 января, 2019 год
Рада, что врачи клиники Корсаков помогли мне одуматься и вылечиться. Только теперь осознаю, сколько боли принесла своим родным. Благодарна докторам за то, что поддерживают, мотивируют, лечат и открывают новую меня!

Спасибо большое за помощь!

Надежда 28 января, 2019 год
Никогда не думала, что в нашей семье могут возникнуть проблемы с алкоголизмом. Муж после сорока лет начал пить, сначала по пятницам, потом после работы, а позже – во время работы. За 4 года его пьянства натерпелись много всего. В интернете нашла информацию о клинике «Корсаков» и не пожалела, что обратилась туда за помощью. Всего 10 дней активного лечения в наркологическом... Читать отзыв Никогда не думала, что в нашей семье могут возникнуть проблемы с алкоголизмом. Муж после сорока лет начал пить, сначала по пятницам, потом после работы, а позже – во время работы. За 4 года его пьянства натерпелись много всего. В интернете нашла информацию о клинике «Корсаков» и не пожалела, что обратилась туда за помощью. Всего 10 дней активного лечения в наркологическом стационаре понадобилось, чтобы «вправить» моему мужу мозги. Сейчас не пьет, исчезла его агрессивность и раздражительность. Правда, работу сменил на более спокойную, но, думаю, это пойдет на пользу и ему, и нам. Мы очень благодарны всем сотрудникам клиники Корсаков за доброту и заботу, за высокую компетентность и человечность! Дай Бог вам всем крепкого здоровья и долгих лет! С уважением семья Третьяк.

Благодарность за своевременную помощь

Олег 16 января, 2019 год
У меня был жесткий передоз наркотиками, вечером ничего не понимал. Днем проснулся в клинике, вокруг врачи и медсестры суетятся. Спасибо, что не дали умереть! Теперь будем лечиться.

Вытащили с того света

Виктор 15 января, 2019 год
Врачи клиники Корсаков буквально вытащили меня с того света. За это вам большое спасибо! Ваша волшебная капельница вернула меня к жизни, спиртного пока не хочется – видимо, хватило уже. Отдельная благодарность психологам центра! Вы переворачиваете сознание полностью, вызывая у пациентов желание жить. Я рад, что попал именно в ваши надежные руки!

Хорошая клиника

Анна 12 января, 2019 год
Большое спасибо клинике Корсаков в Мытищи и всем ее сотрудникам за то, что долго терпели мои истерики и агрессию. Благодарю врачей за подаренный шанс на счастливое будущее! Ремиссия уже полгода, комплексное лечение проходила в стационаре, никаких нареканий нет.

Спасибо

Марина 11 января, 2019 год
Лечилась от алкоголизма в клинике Корсаков в Мытищи. Всем довольна, спасибо! Терапия заняла меньше недели, кодирование было безболезненным и быстрым, пока все работает и пить совершенно не хочется. Рада, что волей судьбы попала именно в эту клинику!

Медицинские центры

Био Спа Клиник